Перейти к публикации

Проблема с приставкой


biktor

Рекомендованные сообщения

Вопрос был передан разработчикам приставки

 

 

А при чём здесь разработчики приставки, уважаемый модератор :unsure: ? У меня приставка SIG 220 работала более 2 лет и такой проблемы с включением не было!

Проблема возникла в течение последних 2-3 недель!!

Изменено пользователем Wlad52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте данный топ создан пожалуйста в нем отписываться.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6993&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам эту тему лень читать или для галочки статистику собираете?

Непонятно зачем дублировать тему, лучше б занялись устранением/поиском глюка.... - ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам эту тему лень читать или для галочки статистику собираете?

Непонятно зачем дублировать тему, лучше б занялись устранением/поиском глюка.... - ничего личного

нам не лень читать - нужна подробная информация, чтобы можно было решить проблему...

если вам лень написать подробно - это уже второй вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От замены DNS адреса похоже не очень зависит, у меня сейчас загружается черный экран, а через седкунд 20 начинает SIG реагировать на курсор ВНИЗ или нa OK. Пора уже исправлять этот бардак с включением SIGa. Применял и DNS провайдера и данные модератором OpenDNS адреса, а так-же переходил на 18-ю прошивку потом назад на 74-ю.

Ещё подробность> при включении приставки, выключении, потом снова включении, приставка загружается как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...от "стёб" устроили. У Картины ТВ нет ни одной приставки, подключенной через инет?

Какие "провайдеры", когда у кучи народа на разных серверах и в разных странах одно и тоже... и появилась эта проблема ориентировочно после аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, мой SIG 220 тоже включается только после того, когда его отключишь от сети... :mellow:

 

фирмвары какие?

 

Хочу заметить, в связи с "понижением" версии фирмвар, те кто на 220-х хотят смотретъ видеотеку с v6.0.7TI, известный баг. ;)

Тут ничего не поделаешь, или то - или то. Разве, что разработчики напишут новые, которые будут работать с учётом багов + нормалъно с видеотекой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день, мой SIG 220 тоже включается только после того, когда его отключишь от сети... :mellow:

 

фирмвары какие?

 

Хочу заметить, в связи с "понижением" версии фирмвар, те кто на 220-х хотят смотретъ видеотеку с v6.0.7TI, известный баг. ;)

Тут ничего не поделаешь, или то - или то. Разве, что разработчики напишут новые, которые будут работать с учётом багов + нормалъно с видеотекой.

 

 

речь о том, что приставка не включается сама, а не о видеотеке.

Версия та, которая сейчас устанавливается через приставку автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "речь о том, что приставка не включается сама"?

По пульту что-ли? тогда может пульт у Вас хандрит, красная кнопка?

 

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте данный топ создан пожалуйста в нем отписываться.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6993&st=0

 

 

этот пост - сбор информации и писать там что-то другое низзя, поэтому тут:

 

ну что, вы собрали достаточное количество инфы? Когда кто-нить отпишется тут, ну или хотя бы сообщит о результатах, ну хотя бы о попытках исправления или поиска проблемы... ооооч интересно знать :unsure:

 

Что значит "речь о том, что приставка не включается сама"?

По пульту что-ли? тогда может пульт у Вас хандрит, красная кнопка?

 

 

если я правильно поняла, то у девушки такая же проблема, как и у всех нас - читайте тему с самого начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла, то у девушки такая же проблема, как и у всех нас - читайте тему с самого начала....

 

Ну если судить по проблемам в самом начале темы, то моё мнение, приставке стало что-то "мешать" или она стала конфликтовать с каким-то устройством.

К примеру перешли/приобрели другой рутер, добавили в комплект какой-нибудь медиа-плеер, либо ещё чего. Изменили подсоединение, не обязательно у самой приставки (например с тюльпанов на HDMI), но и у других видео-аудио-источноков.

 

Может стоит попробовать оставить работать ТОЛЬКО телек и приставку ну и и-нет конечно, а всё остальное временно отключить, вплоть до выдёргивания видео-аудио кабелей других устройств. И понаблюдать. ;)

 

P.S. кстати можете мою темку глянуть

Изменено пользователем Fan_TV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ Fan_TV

 

посылая вас читать тему с начала, я имела ввиду "всю тему"... и если вы внимательно посмотрите, то увидете, что тему развели до 7 страниц об одной и той же проблеме начиная примерно с 12 сообщения...

 

Ну если судить по проблемам в самом начале темы, то моё мнение, приставке стало что-то "мешать" или она стала конфликтовать с каким-то устройством.

 

 

может вы и правы и ей действительно что-то мешает, странно вот только что б у всех, в одно и тоже время - это не может быть случайным совпадением.

 

P.S. кстати можете мою темку глянуть
посмотрела, почитала, очень впечатляет ваш профессиональный взгляд и знания... Но как я уже однажды писала тут в форуме - каждый должен заниматься своим делом.

 

До "выпадения " сервера у всех более-менее все работало, а потом вдруг перестало... Такое ощущение складывается, что в этом случае поставщик данного товара,(приставка + годовой абонемент) расчитывали на эффект "совковый": сам купил - сам виноват... Подавать на них иск за некачественный товар никто из нас не будет- все мы не так воспитаны, и это они прекрасно знают, поэтому и отношение с их стороны такое - тобишь полный игнор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне непонятно только одно:

есть "техники" Картины, которые работают "как пчёлки", вводя новые функции и улучшая старые.

Ведь наверняка, если в их планах есть доработка ПО для СИГов, чтобы и в них шла Видеотека, то им намного легче будет в процессе этих доработок устранить и проблему включения СИГов. Хотелось бы всё-таки услышать от модеров этого Форума, что эта проблема ИМИ зафиксирована и передана "на верх", техникам Картины.

Неужели это так сложно сделать, чтобы потом не надо было отдельно дорабатывать ПО, устраняя эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ jedinike

 

Здравствуйте данный топ создан пожалуйста в нем отписываться.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=6993&st=0

- этот пост - сбор информации и писать там что-то другое низзя, поэтому тут:

 

ну что, вы собрали достаточное количество инфы? Когда кто-нить отпишется тут, ну или хотя бы сообщит о результатах, ну хотя бы о попытках исправления или поиска проблемы... ооооч интересно знать unsure.gif

 

 

 

так и хочется сказать- идите туда сами :angry: - ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...