Jump to content

biktor

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Здраствуйте. У меня такой вопрос: В декабре заканчивается моя годовая подписка. Надо ли продлевать абонемент или он продлевается автоматически? Если продлевается автоматически, то как я понял из AGB на неопределённый срок. И ничего не сказано про Kündigung. если я потом захочу отказаться, то за сколько месяцев? Спасибо.
  2. Может кто-нибудь знает, у кого из гамбургских диллеров можно купить приставку не заказывая?
  3. В течении последних 3-х дней не включается архив на РенТВ. Архивы других каналов работают без проблем. В чём может быть причина? Спасибо.
  4. Часто при переключении канала исчезает изображение и приставка через пару минут стартует заново. В чём может быть проблема?
×
×
  • Create New...