Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Во время просмотра спортивных каналов (футбол 1, футбол 2 и т.д.) каждые секунд 20-30 на экране появляются зелёные блики, прямоугольной формы.абонемент 11168781

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра спортивных каналов (футбол 1, футбол 2 и т.д.) каждые секунд 20-30 на экране появляются зелёные блики, прямоугольной формы.абонемент 11168781

Только на этих каналах? Включил эти же каналы, ничего такого не наблюдаю. Приставка по WLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять включил Футбол 1 и на приставке есть заметные рассыпания, а на ПК, как и у вас вылетают целые кластеры. Передал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Телеканал "Моя планета" останавливается каждые 15-30 секунд и подгружает буфер. Скорость подключения всегда не ниже 95 Mbit/s (на данный момент 96,6 Mbit/s). Место - Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам,почему одни могут смотреть каналы футбол 1,2,3 и .т.д а остальные не могут(я отношусь к последним)?это что не за справедливость?у меня как отключили их в октябре так и до сих пор нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Телеканал "Моя планета" останавливается каждые 15-30 секунд и подгружает буфер. Скорость подключения всегда не ниже 95 Mbit/s (на данный момент 96,6 Mbit/s). Место - Германия.

Какой сервер вещания, что зависает лайв, архив? Скорость нужно мерить тут. Сервер вещания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

 

Телеканал "Моя планета" останавливается каждые 15-30 секунд и подгружает буфер. Скорость подключения всегда не ниже 95 Mbit/s (на данный момент 96,6 Mbit/s). Место - Германия.

Какой сервер вещания, что зависает лайв, архив? Скорость нужно мерить тут. Сервер вещания? 

 

 

Сервер вещания Europe North. Зависает архив. Скорость только что замерил: 50,61 Mbps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техники сообщили, что знают о проблеме и рекомендуют использовать сервер South.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам,почему одни могут смотреть каналы футбол 1,2,3 и .т.д а остальные не могут(я отношусь к последним)?это что не за справедливость?у меня как отключили их в октябре так и до сих пор нету.

В Германии эти каналы не работают,хлопнули Картину жёстко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к админам,почему одни могут смотреть каналы футбол 1,2,3 и .т.д а остальные не могут(я отношусь к последним)?это что не за справедливость?у меня как отключили их в октябре так и до сих пор нету.

На территории Германии эти каналы пока недоступны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня вопрос к админам,почему одни могут смотреть каналы футбол 1,2,3 и .т.д а остальные не могут(я отношусь к последним)?это что не за справедливость?у меня как отключили их в октябре так и до сих пор нету.

В Германии эти каналы не работают,хлопнули Картину жёстко

Не только в Германии, у меня в Англии тоже их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великобритания, Израиль, Германия, Украина - тут этих каналов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будут?и если да ,как скоро?)

К сожалению информации о сроках на данный момент нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великобритания, Израиль, Германия, Украина - тут этих каналов нет. 

У меня в США тоже нет. Думаю причина в том, что абонимент немецкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начались танцы с бубном. Все каналы виснут. Остальная инфа о моём подключении у меня в подписе.

Не говорите только что проблеммы с провайдером.

Картина в чём дело? Почему зависаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает в штатном режиме, выставил ваши настройки у себя - идет все без проблем. Скорость проверили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...