Jump to content

Немецкие каналы

88Alex
 Share

Recommended Posts

Дорогие модераторы, хотелось бы уточнить даты ререлиза немецких каналов как Pro7. Я читал на форуме, что планировалось вернуть эти каналы обратно в ветку вещания картины премиум к концу марта-апреля, но уже конец МАЯ!! А этих каналов не сном не духом,как и новостей о продвижение переговоров с этими каналами. К сожалению все темы по этому поводу были закрыты и там я отписаться не имел возможности. Большая просьба модераторам, не динамьте, а ответьте прямо и честно по этому вопросу, если у вас нет информации, то так и напишите, будем решать вопрос с руководством компании тогда. А другим форумчанам прошу не разводить здесь бедлам. Спасибо!

Здравствуйте. К сожалению никакой новой информации не поступало на этот счет. И даты релиза нам не сообщают.

• 2 weeks later...

А у начальства своего, вы никак не можете узнать? Хоть какой-то ответ они должны дать, всем понятно, что хоть какая-то информация у них есть. Не могу представить, чтоб мой начальник, послал меня куда подальше, задав я ему подобный вопрос, если начальтсво конечно, не монстры и не ходят с битой (если честно, уже так их себе и представляю) им нельзя задавать вопросов. Так что пожалуйста, уважаемые модераторы, сделайте одолжение, будте так добры, узнайте для нас хоть какую-то информацию. Спасибо заранее!

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

А у начальства своего, вы никак не можете узнать? Хоть какой-то ответ они должны дать, всем понятно, что хоть какая-то информация у них есть. Не могу представить, чтоб мой начальник, послал меня куда подальше, задав я ему подобный вопрос, если начальтсво конечно, не монстры и не ходят с битой (если честно, уже так их себе и представляю) им нельзя задавать вопросов. Так что пожалуйста, уважаемые модераторы, сделайте одолжение, будте так добры, узнайте для нас хоть какую-то информацию. Спасибо заранее!

Смотрите на странице Kartina.tv

(http://www.kartina.tv/shop/?cat=35)

Нем.каналы не заявлены(!).

Как заявят, тогда и следует ждать их появления.

Зачем админов то мучать.

Они если и знают - не скажут, до особого распоряжения начальства.

Смотрите на странице Kartina.tv

(http://www.kartina.tv/shop/?cat=35)

Нем.каналы не заявлены(!).

Как заявят, тогда и следует ждать их появления.

Зачем админов то мучать.

Они если и знают - не скажут, до особого распоряжения начальства.

Да все понятно, никто и не требует немедленно назвать число подключения. Можно ведь ответить : да, дело делается

нет, ничего не делается

Если бы ранее, заявлений о скором подключении нем.каналов не было, то думаю никто бы вопросов не задавал. А ответ "нет информации " это не ответ.

Согласен с Вами. И цена затрат Картиной была уже ими озвучена (что то в районе 2€ про копф) , но видать не так то просто это все.

• 1 month later...

Было бы интересно узнать, идут-ли вообще переговоры или нет. Если нет, то почему нет - не получилось договориться или даже и не пытались?

Очень ждём, появления немецких каналов. Раньше было очень удобно с архивом, т. к. редко есть время посмотреть интересные передачи, когда их показывают по тв.

Вам озвучили цену, вы ее либо принимаете, либо нет.

Предложите клиентам, многие хотели за доп.плату.

Думаю Вы понимаете, что такие предложения имеет смысл писать только на info@kartina.tv. На форуме такие вопросы не решаются.

Думаю Вы понимаете, что такие предложения имеет смысл писать только на info@kartina.tv. На форуме такие вопросы не решаются.

Так "nipa" же здесь бывает, даже обещал "чевота". ;)

Такие цены, какие платят в Европе за легальное вещание Private Fernseher Картине не поднять, особенно после недавних дел и их последствий.
Пора уже это понять и принять!
Не думаю, что в этом году (как минимум), что-то измениться.
И здесь, на форуме, такие вещи обсуждаться не будут.

Предполагаю, запрос всё-же был и был ответ.
Не пишут, потому, что он вам не понравиться.
Если (надеюсь!) какие-то продвижки будут, то инфа появиться немедленно, смею вас уверить.

Edited by juriky

• 2 months later...

Пока да...

Точно?

Такие цены, какие платят в Европе за легальное вещание Private Fernseher Картине не поднять, особенно после недавних дел и их последствий.

И вопрос о футболе из этой же серии

• 4 weeks later...

Он должен был быть раньше и в форме вашего сообщения, а не ответа на вопросы и звонки.

Модераторы получают так же информацию, как и все. По факту, а не за ранее. 

Он должен был быть раньше и в форме вашего сообщения, а не ответа на вопросы и звонки.

Модераторы получают так же информацию, как и все. По факту, а не за ранее.
Ну уж если сотрудники получают "опосля"....

Убирают все больше услуг, а клиенты должны дальше платить за эти остатки... Меня такой пакет не устраивает! И не серьезный это подход к работе с клиентами и сервису. Компания находится в Германии, а работает как в России...

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...