Перейти к публикации

lidia1887

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. lidia1887

    Немецкие каналы

    Да....как-то печально. Одно разочарование....
  2. lidia1887

    Немецкие каналы

    Для того чтобы инфорамцию озвучить ее надо согласовать и правильно подготовить. Скоро всё будет! С нетерпением ждем! Надеюсь информация будет со знаком плюс, а не минус.
  3. Я так понимаю с этой приставкой и антенной можно будет ловить и смотреть немецкие каналы. На сайте написано до 50. В это число будут входить такие каналы как RTL, VOX, RTL II, Pro7? В общем, нормальные, развлекательные каналы, а не те, что сейчас есть в пакете Премиум.
  4. А с немецкими каналами по-прежнему тишина? Неужели за все эти месяцы невозможно договорится? Зачем тогда указывались сроки март или апрель. Хоть какая-то информация должна поступать, если переговоры ведутся, как нам все время говорят.
  5. Добрый вечер. Вопрос такой: 29 марта была заказана приставка. Номер заказа 1959289. Способо оплаты был выбран "предоплата". Первого апреля были переведены деньги (25 евро) на ваш счет. На вашем сайте на моей странице в личных заказах статус стоит в обработке. Но если нажать на "показать", то появляется информация о заказе и ниже история заказа, а там написано, что заказ не обработан. Хотелось бы узнать точный статус заказа и когда вы вышлите приставку. И заодно еще один вопрос. При заказе абонемента, хочу приобрести пакет "базовый", нужно будет ждать от вас бумажного письма с номером абонемента и паролем или он высылается сразу после заказа на вашем сайте на электронную почту? Спасибо.
  6. Добрый день. Буквально сегодня перевела деньги за март. Сейчас прочитала, что стоило якобы повременить с самостоятельным переводом. Мне стоит ожидать такой ситуации, что вы снимете деньги за март автоматически, т.е. еще раз? Или все-таки работники обратят внимание, что счет за март уже оплачен.
×
×
  • Создать...