Jump to content

Немецкие каналы

88Alex
 Share

Recommended Posts

Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....

Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....

Вы заблуждаетесь. На днях выставим новую информацию о немецких каналах. 

Так если информация уже есть и сто процентная, почему не

"Здесь и сейчас " ?

Для того чтобы инфорамцию озвучить ее надо согласовать и правильно подготовить. Скоро всё будет!

Так если информация уже есть и сто процентная, почему не

"Здесь и сейчас " ?

Для того чтобы инфорамцию озвучить ее надо согласовать и правильно подготовить. Скоро всё будет!

С нетерпением ждем! Надеюсь информация будет со знаком плюс, а не минус.

Я тоже подбераю другого оператора, хотя очень жаль уже 6 лет с картиной, но сервис перестал развиваться. Как минимум 20 человек привёл сюда, но если так дальше пойдёт то от вас все уйдут. Конкурентов очень много за это время появилось и есть с чего выберать.

Надеюсь с новостью не разечеруете... :(

И опять размытые рамки, в этом я смотрю поднатаскались. Расходимся ребят. Крик души,дорогие модераторы, сделайте всё возможное и не возможное, но верьните всё как было!!! Кстати 4 дня прошло, это как можно толковать такие выражения, на днях? В моём понимание это в течение двух, ладно с ним 4 дней!!!

И опять размытые рамки, в этом я смотрю поднатаскались. Расходимся ребят. Крик души,дорогие модераторы, сделайте всё возможное и не возможное, но верьните всё как было!!! Кстати 4 дня прошло, это как можно толковать такие выражения, на днях? В моём понимание это в течение двух, ладно с ним 4 дней!!!
"Как было", если брать архивы, не будет.

Да хотя-бы добавили немецкии каналы без архива.

Вся прелесть Картины ТВ, то что она предоставляет архив. Без архива, можно взять сервис у кабельного оператора.

Да хотя-бы добавили немецкии каналы без архива.

Зачем в Германии немецкие каналы без архива?

Полностью согласен с такой постановкой вопроса. 

А сказали скоро добавит. Но год уже почти прошел и нечего недобавили.

О том что это будет скоро я написал пару дней назад. Это и будет скоро, ожидаем технического решения одного из производителей оборудования. Иначе будет опять как с IVI.ru: А почему у меня тут показывает а тут не показывает? Во избежание этого, мы не спешим с официальной информацией. Я тут как обычно "для своих" дал намёк что вот-вот. Но видимо, лучше бы молчал.

А сказали скоро добавит. Но год уже почти прошел и нечего недобавили.

О том что это будет скоро я написал пару дней назад. Это и будет скоро, ожидаем технического решения одного из производителей оборудования. Иначе будет опять как с IVI.ru: А почему у меня тут показывает а тут не показывает? Во избежание этого, мы не спешим с официальной информацией. Я тут как обычно "для своих" дал намёк что вот-вот. Но видимо, лучше бы молчал.
Ну вот это уже похоже хоть на какую-то информацию, до этого манили конфеткой издали, а теперь не много ближе стала. Мы ждать готовы, просто иформируйте нас время от времени.

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...