Перейти к публикации

Немецкие каналы


Рекомендованные сообщения

Дорогие модераторы, хотелось бы уточнить даты ререлиза немецких каналов как Pro7. Я читал на форуме, что планировалось вернуть эти каналы обратно в ветку вещания картины премиум к концу марта-апреля, но уже конец МАЯ!! А этих каналов не сном не духом,как и новостей о продвижение переговоров с этими каналами. К сожалению все темы по этому поводу были закрыты и там я отписаться не имел возможности. Большая просьба модераторам, не динамьте, а ответьте прямо и честно по этому вопросу, если у вас нет информации, то так и напишите, будем решать вопрос с руководством компании тогда. А другим форумчанам прошу не разводить здесь бедлам. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. К сожалению никакой новой информации не поступало на этот счет. И даты релиза нам не сообщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А у начальства своего, вы никак не можете узнать? Хоть какой-то ответ они должны дать, всем понятно, что хоть какая-то информация у них есть. Не могу представить, чтоб мой начальник, послал меня куда подальше, задав я ему подобный вопрос, если начальтсво конечно, не монстры и не ходят с битой (если честно, уже так их себе и представляю) им нельзя задавать вопросов. Так что пожалуйста, уважаемые модераторы, сделайте одолжение, будте так добры, узнайте для нас хоть какую-то информацию. Спасибо заранее!

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у начальства своего, вы никак не можете узнать? Хоть какой-то ответ они должны дать, всем понятно, что хоть какая-то информация у них есть. Не могу представить, чтоб мой начальник, послал меня куда подальше, задав я ему подобный вопрос, если начальтсво конечно, не монстры и не ходят с битой (если честно, уже так их себе и представляю) им нельзя задавать вопросов. Так что пожалуйста, уважаемые модераторы, сделайте одолжение, будте так добры, узнайте для нас хоть какую-то информацию. Спасибо заранее!

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Смотрите на странице Kartina.tv

(http://www.kartina.tv/shop/?cat=35)

Нем.каналы не заявлены(!).

Как заявят, тогда и следует ждать их появления.

Зачем админов то мучать.

Они если и знают - не скажут, до особого распоряжения начальства.

Да все понятно, никто и не требует немедленно назвать число подключения. Можно ведь ответить : да, дело делается

нет, ничего не делается

 

Если бы ранее, заявлений о скором подключении нем.каналов не было, то думаю никто бы вопросов не задавал. А ответ "нет информации " это не ответ.

 

Gesendet von meinem SM-G900F mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
 

Было бы интересно узнать, идут-ли вообще переговоры или нет. Если нет, то почему нет - не получилось договориться или даже и не пытались?

Очень ждём, появления немецких каналов. Раньше было очень удобно с архивом, т. к. редко есть время посмотреть интересные передачи, когда их показывают по тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Вы понимаете, что такие предложения имеет смысл писать только на info@kartina.tv. На форуме такие вопросы не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие цены, какие платят в Европе за легальное вещание Private Fernseher Картине не поднять, особенно после недавних дел и их последствий.
Пора уже это понять и принять!
Не думаю, что в этом году (как минимум), что-то измениться.
И здесь, на форуме, такие вещи обсуждаться не будут.

Предполагаю, запрос всё-же был и был ответ.
Не пишут, потому, что он вам не понравиться.
Если (надеюсь!) какие-то продвижки будут, то инфа появиться немедленно, смею вас уверить.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
  • 4 weeks спустя...

 

Он должен был быть раньше и в форме вашего сообщения, а не ответа на вопросы и звонки.

 

Модераторы получают так же информацию, как и все. По факту, а не за ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убирают все больше услуг, а клиенты должны дальше платить за эти остатки... Меня такой пакет не устраивает! И не серьезный это подход к работе с клиентами и сервису. Компания находится в Германии, а работает как в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....

Вы заблуждаетесь. На днях выставим новую информацию о немецких каналах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если информация уже есть и сто процентная, почему не

"Здесь и сейчас " ?

Для того чтобы инфорамцию озвучить ее надо согласовать и правильно подготовить. Скоро всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если информация уже есть и сто процентная, почему не

"Здесь и сейчас " ?

Для того чтобы инфорамцию озвучить ее надо согласовать и правильно подготовить. Скоро всё будет!

С нетерпением ждем! Надеюсь информация будет со знаком плюс, а не минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже подбераю другого оператора, хотя очень жаль уже 6 лет с картиной, но сервис перестал развиваться. Как минимум 20 человек привёл сюда, но если так дальше пойдёт то от вас все уйдут. Конкурентов очень много за это время появилось и есть с чего выберать.

Надеюсь с новостью не разечеруете... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну приехали! Жаль очень жаль, что всё это так оборачивается! Я так думаю немецкие каналы вообще хотят отказаться от партнёрства с Картина.тв?! Жаль изначально, выбрал картину так как не мог смотреть любимые передачи в указаное время,ждал, верил, а теперь.....

Вы заблуждаетесь. На днях выставим новую информацию о немецких каналах. 

 

И опять размытые рамки, в этом я смотрю поднатаскались. Расходимся ребят. Крик души,дорогие модераторы, сделайте всё возможное и не возможное, но верьните всё как было!!! Кстати 4 дня прошло, это как можно толковать такие выражения, на днях? В моём понимание это в течение двух, ладно с ним 4 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...