Перейти к публикации

Детские каналы


Рекомендованные сообщения

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож. Очень жаль. Спасибо что не удалили как обычно, а ответили. Это дает надежду.

Изменено пользователем Melah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, а почему в Бельгии у меня работают эти каналы, а моих родителей они исчезли???

У меня приставка Комиго, а у них HD

 

 

Да, ещё вопрос -- У меня на одной приставке есть канал Перец, на другой нет (приставки обе Комиго), абонемент один (multiroom)

Изменено пользователем Opossum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас судя по всему еще первая Comigo и на ней еще не обновился список каналов. Если выйдете из абонемента или сбросите настройки каналы пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Я понимаю когда взрослые каналы убирается,да и ладно все рано там почти всё г., но ета ДЕТСКИЕ и как мне ребёнку объяснить где канал пропал. так уже нечево смотрет, так уже и у детей нечево смотреть. Дорогие картинчики , за что мы вам денги платим, пора уже посмотреть, что конкуренты предлагает и по каким ценам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Сидел 2 года на ****** и 4 дня назад  решил попробовать Картину. Взял тестовый просмотр. Nickelodeon был дети довольны.Купил абонент на год. А теперь дети просят Nickelodeon и что я должен им сказать?

Просто безобразие какое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся добавить его для остальных регионов либо заменим на аналогичный. К сожалению сроков добавления нет. Поэтому если для вас критичный фактор то в течение 14 дней с момента покупки у вас есть возможность отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что Nickelodeon пропал у меня нет претензий.
Постарайтесь пожалуйста добавить его обратно!

Изменено пользователем Arik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

нам понятно ваше недовольство, если мы удаляем, меняем страны вещания или добавляем не те каналы которые вы желаете смотреть. Но мы делаем это не от "вредности" а от того, что это делать необходимо. Существуют договоры и рамки, которые мы обязаны соблюдать, для того чтобы продолжать и дальше радовать вас нашим сервисом. О том что изменения иногда бывают без предупреждения и это для многих не удобно, мы тоже прекрасно понимаем и приносим наши извинения. У нас нет возможности включить любой канал и вещать его во все страны. Бывают что переговоры с каналами занимают месяцы а то и годы. 

В связи с этим у нас с самого начала нашей работы была следующая поправка в нашем договоре:

 

2.2. «Kartina World» оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

 

это тоже не наша "вредность" а реалии по которым нам приходится работать. Каждый кто заключал контракт должен был согласится с этими условиями. Мы со своей стороны стараемся как можно интереснее подобрать список каналов, фильмов и сериалов. Наша компания не враг сам себе, каждый клиент для нас дорог, но мы работаем в правовом государстве и нам необходимо соблюдать закон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того что Nickelodeon пропал у меня нет претензий.

Постарайтесь пожалуйста добавить его обратно!

Честно говоря не припомню ни одного случая, когда Картина возвращала убраный канал. Так, что не стоит питать ложные надежды и зря обнодёживать детей.

  для того чтобы продолжать и дальше радовать вас нашим сервисом.  

 

Остроумно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детские каналы " Nickelodeon" и " Nick Junior" - теперь доступны только в Германии, Швейцарии и Австрии. Для остальных регионов тоже попытаемся добавить либо подберем подходящую замену.

Как такое может быть?? Я сделала подписку на картину 2 месяца назад в основном из-за детей и из-за этих каналов! Сначала пропал Дисней, а теперь еще эти два! Проживаю в Нидерландах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина тв соблюдает закон,а по закону если нет лицензий то ретранслировать кананл нельзя,от сюда все и неприятности у них и у нас как у клиентов.Варианта два:

Либо работать по закону и получить то что есть сегодня и этот же закон,который они соблюдают их же и душит,либо забить на закон,на сайте для правообладателей вывесить банер(как это сделано у некоторых конкурентов)что весь контент взят из открытых источников в инете и досвидос,картина же выбрала первое от чего и страдает.Других вариантов к сожалению нет по этому каналы тоже врятли появятся.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрали несколько детских каналов (больше 5-ти).

Это наталкивает на мысль о глобальной проблеме, а не о проблеме лицензии с Nickelodeon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина тв соблюдает закон,а по закону если нет лицензий то ретранслировать кананл нельзя,от сюда все и неприятности у них и у нас как у клиентов.Варианта два:

Либо работать по закону и получить то что есть сегодня и этот же закон,который они соблюдают их же и душит,либо забить на закон,на сайте для правообладателей вывесить банер(как это сделано у некоторых конкурентов)что весь контент взят из открытых источников в инете и досвидос,картина же выбрала первое от чего и страдает.Других вариантов к сожалению нет по этому каналы тоже врятли появятся.

Я понимаю что нужна лицензия,но каналы были доступны, значит либо картина вовремя не продлила лицензию , или неможить договоритса с каналом из-за цены.только непонятно как так , што несколько стран всё таки может смотреть а другие нет. если вы не можете добавить канал Nickelodeon, то добавте нормальные детские каналы. Сейчас детям по старше совсем нечево смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме того что Nickelodeon пропал у меня нет претензий.

Постарайтесь пожалуйста добавить его обратно!

Честно говоря не припомню ни одного случая, когда Картина возвращала убраный канал. Так, что не стоит питать ложные надежды и зря обнодёживать детей.

 

Очень жаль если это правда.

 

Я уверен что Картина ТВ знает заранее когда истекает лецензия  на канал и могла бы заранее предуприждать своих клиентов, однако она предпочитает "удивлять" их внезапным отключением канала!

Изменено пользователем Arik25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен чоткий ответ каналы вернуться или нет? Восновном ради детских каналов и держим картину тв а тут такое!!!
Вы сами заставляете искать альтернативу и переходить к другим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы постараемся добавить его для остальных регионов либо заменим на аналогичный. К сожалению сроков добавления нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор детских каналов стал откровенно убогим. Это очень расстраивает.

Если кто найдет альтернативные варианты, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот канал был отключен из за истечения срока договора и соответственно  и архив отключен. Постараемся его снова вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме пожелания на добавление каналов не обрабатываются. С этим только на post@kartina.tv Не дублируйте больше сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...