Перейти к публикации

Opossum

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Opossum

  1. Opossum

    А как работает Comigo?

    Очередное очковтирательство, дабы удержать хоть кого-нибудь пока все постепенно медным тазом накрывается Но я не стараюсь сопоставить Картине конкуренцию, хотя возможно удаление моих постов, намекает таковое!? Сама суть состоит в том, что мне люди говорят спасибо, а Картина удаляя мои посты , как бы боится конкуренции. Хотя мной предложные пакеты абсолютно бесплатны и по содержанию гораздо выше, чем нам предлагают за деньги!!!! Но я не конкурент, я просто борец за дешёвую жизнь, наша жизня и так нам дорого обходится. Вот поэтому и задаю конкретный вопрос я клиент Картины, но..... вдруг мой абонемент не активен, а я читал на форуме, что приставка будет работать как браузер в свободном плавании. Но я попытался запустить приложения и браузер, у меня ничего не получается, просит ввести пароль и логин!!! А как же так? Ваш админ сказал, что пристава может работать не зависимо от клиентского приложения от КАРТИНЫ? И будет работать как свободный браузер, но что то никак не получается это сделать.
  2. Opossum

    А как работает Comigo?

    А вот вы не правы, я читал на этом форуме, что можно использовать её как свободный интернет софт. Админы, или я ошибаюсь, или вы просто наврали нам??? Можете опровергнуть или подтвердить данный вопрос?
  3. У меня вопрос к администрации: я клиент Картины, но..... вдруг мой абонемент не активен, а я читал на форуме, что приставка будет работать как браузер в свободном плавании. Но я попытался запустить приложения и браузер, у меня ничего не получается, просит ввести пароль и логин!!! А как же так? Ваш админ сказал, что пристава может работать не зависимо от клиентского приложения от КАРТИНЫ? И будет работать как свободный браузер, но что то никак не получается это сделать. Может разъясните как и что?? Спс заранее
  4. Абонемент: 11089887 Заодно и моим родителям вышлете сразу Абонемент: 10971453 Просьба, высылайте на е-майлы нам, заранее спасибо
  5. А если я забыл пароль для входа или сбросил приставку на заводские настройки, то как по новому внести абон. и пароль??
  6. Opossum

    Детские каналы

    странно, а почему в Бельгии у меня работают эти каналы, а моих родителей они исчезли??? У меня приставка Комиго, а у них HD Да, ещё вопрос -- У меня на одной приставке есть канал Перец, на другой нет (приставки обе Комиго), абонемент один (multiroom)
  7. Что это за такое меню?? Сброс на заводские настройки что ли??
  8. Всем привет! А насколько близко будет это ближайшее время??? После последнего обновления ютюб слетел полностью, да и приставка тормозит жутко? Есть возможность откатиться на предыдущую версию обновления?? Зачем глючный, сырой софт пихать. Красота меню, ещё не значит, что всё классно работает.
  9. Opossum

    А где все Дюны?

    http://kartina.tv/news.php?id=345 здесь
  10. Opossum

    А где все Дюны?

    Я человек зрячий и вижу что у вас есть в магазине. а ЧТО ТОГДА В НОВОСТЯХ ПРЕДЛАГАЕТЕ КУПИТЬ?? так они будут или нет, такое ощущение, что вы боитесь сказать что то лишнего. Вы администрация или так погулять вышли. Дайте нормальный ответ.
  11. Opossum

    А где все Дюны?

    Бельгия
  12. Opossum

    А где все Дюны?

    Добрый день всем, Что то не видно в онлайн магазине ни одной модели из дюн?? Их нет в наличии, будут в будущем??? Мне интересна 3Д. спс
  13. Opossum

    Пробный Premium-эфир

    что-то не пойму. на сиг 220 нет отличий. каналы как-то помечены, что они в премиуме или только в настройках менять? у меня такое впечатление, что сиг не меняет режим и архивы работают когда в премиум меняешь. Может что-то не так делаю. У меня Samsung LED UE55C6000, качество визуально не изменяется.
  14. Opossum

    Пробный Premium-эфир

    Спасибо ребята , хоть что-то прояснилось
  15. Opossum

    Пробный Premium-эфир

    Переключился на Премиум, но список полный и изменений не вижу. Какие каналы тестировать? SIG 220
  16. Всем привет. Может кто знает как занести в Видиотеки из выбора фильмов, фильмы в ""Мои фильмы" Это касается для сигов 220, я не нашел кнопку ""Добавить фильм.
  17. Opossum

    Soft для Sig-220

    Здесь собран софт на 220, почти все версии. SOFT SIG 220 Скачивать с рапиды надеюсь умеете
  18. Сервер Вещания Europe South не работает вообще, менял настройки приставки SIG-220, обновлял прошивки, ничего не помогает, пока не поменял сервер в настройках на Europe North. Сразу всё заработало ОК. В ТЕХ. Поддержку не дозвониться, Админы решайте этот вопрос -- надоедает эта фигня, не серьёзно как-то. Так что-то с Южным сервером не в порядке.
  19. Opossum

    Проблема с видеотекой

    Алло Админы!!! А как же все остальные у кого нет 340-х??????
  20. Opossum

    Проблема с видеотекой

    To: Задавака При чём тут версия софта. Если не понимаешь о чём речь идёт, то зачем вообще писать чушь. Я жду ответ от админов. Эта пробла на сервере у Картины и обещали исправить в декабре. 17 софт не устраивает, ставить его ради 26 фильмов нет желания. У меня телек 55 дюймов и на 74 всё настроено для оптимального качества. Админы или техники кто есть живой здесь, или в скайпе???
  21. Opossum

    Проблема с видеотекой

    Такая же история, только скорость 25 мб/с и версия 6.3.74(EU)* Писал в скайп техподдержки, ответа не получил. "Всем привет. Почему у меня на приставке SIG-220 не работает видеотека. Конкретно не показывает Аватар и Отступники. А если включаю мульт "Приручит дракона", то приставка вообще перегружается. Что эта проблема у меня или что-то у Вас на сервере??? Может здесь ответят Нафига давать на сайте горячую линию, если в ней никого нет!! -- Не понятно
  22. Opossum

    Hdmi + Cinch

    Придётся откатывать. Её не картиновцы переделали, софт пишут производители приставок, а картина только получает в виде supporta
  23. 42 дюйма через HDMI + фильтр. Качаство как на кинозалах HD
  24. Opossum

    Soft для Sig220, Sig340

    dimamot Всё работает, чё пургу гнать, лень немного головой подумать Для тебя сделал иструкцию здесь
×
×
  • Создать...