Перейти к публикации

Программа передач


russ0220

Рекомендованные сообщения

Пропала программа передач - Россия 1 канал Nr.: 3 , Рыбалка и охота канал Nr.:33.
Нет архива за сегодня- TVCI канал Nr.: 9 , Discovery Channel канал Nr.: 24.
Исправьте будте так любезны!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер або 10049252
 

Россия 1,TVCI исправлены
Но тутже пропал архив на Первом канале Nr.: 1

 

Исправили Первый пропал архив на РенТв Nr.:6

 

Ребята уже несмешно РенТв исправлен ,пропал архив на НТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это изначально не было смешно. Мы сообщили о том чтобы техники разобрались с программой передач. Ожидайте. У нас архив в офисе работает без проблем и обращений в техническую поддержку с такой проблемой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с архивами устранили , притензий не имею!

А как насчет канала Рыбалка и охота будит ли там восстановлена программа передач???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это международная версия канала, мы не получаем еще программу передач для него - ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с архивами устранили , притензий не имею!

А как насчет канала Рыбалка и охота будит ли там восстановлена программа передач???

Я зашёл на сайт телеканала рыбалка и охота, и там есть программа передач. Админы об этом не говорят, но кажется что  архив к этому телеканалу будет только в премиум пакете, а в базовом можно будет смотреть только в режиме Лайв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашёл на сайт телеканала рыбалка и охота, и там есть программа передач. Админы об этом не говорят, но кажется что  архив к этому телеканалу будет только в премиум пакете, а в базовом можно будет смотреть только в режиме Лайв

Не стройте пожалуйста предположений. Клиенту сообщили, что мы не получаем еще программу передач. Как только будет возможно, программа передач для этого канала появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, почему в архиве канала Россия 1 в среду 23 декабря и в четверг 24 декабря вместо сериала "Тайны следствия 15" показывают серии из "Тайны следствия 14"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Так транслировал сам телеканал. На официальном сайте телеканала такая же трансляция и по программе передач написано 15, а в начальных титрах фильма 14. По содержанию не могу ничего сказать, т.к. не слежу за данным сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Так транслировал сам телеканал. На официальном сайте телеканала такая же трансляция и по программе передач написано 15, а в начальных титрах фильма 14. По содержанию не могу ничего сказать, т.к. не слежу за данным сериалом.

Спасибо за ответ! Я так и подумала, но решила все же уточнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

Уважаемая Картина ТВ. Я очень доволен пакетом премиум, спасибо. Но все же есть одна просьба. Я как рыбак, очень расстраиваюсь от того, что на канале Охота и Рыбалка нет ни программы передач ни архива. Я уже 5 раз просил добавить архив для этого канала. Если нет такой возможности, то лучше этот канал вовсе отключите. Зачем он вообще нужен без Архива?! Я вынужден смотреть этот канал в интернете в плохом качестве - портить глаза...

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Картина ТВ. Я очень доволен пакетом премиум, спасибо. Но все же есть одна просьба. Я как рыбак, очень расстраиваюсь от того, что на канале Охота и Рыбалка нет ни программы передач ни архива. Я уже 5 раз просил добавить архив для этого канала. Если нет такой возможности, то лучше этот канал вовсе отключите. Зачем он вообще нужен без Архива?! Я вынужден смотреть этот канал в интерете - портить глаза...

Еще раз передал вашу просьбу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемая Картина ТВ. Я очень доволен пакетом премиум, спасибо. Но все же есть одна просьба. Я как рыбак, очень расстраиваюсь от того, что на канале Охота и Рыбалка нет ни программы передач ни архива. Я уже 5 раз просил добавить архив для этого канала. Если нет такой возможности, то лучше этот канал вовсе отключите. Зачем он вообще нужен без Архива?! Я вынужден смотреть этот канал в интерете - портить глаза...

 

Еще раз передал вашу просьбу.

Спасибо. Будут ли еще добавлятся каналы про рыбалку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой тематики каналы будут добавляться модераторам неизвестно, обычно по факту нам сообщают "добавили такой-то канал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некоторые программы на НТВ и НТВ HD - не совпадают? Это же вроде бы один и тот же канал? Для примера. 22 марта, на обычном НТВ идет сериал " Профессионал" на HD в то же время - другой сериал " Москва, три вокзала" а " Профессионала" вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если не секрет, расскажите пожалуйста, как осуществляется добавление программы передач и запись архива? Что для этого нужно? Я просто хочу знать, что мешает вам добавить архив на канале "Охота и рыбалка"? Для этого тоже лицензия нужна?? Единственный канал рыболовной тематики, и тот только в прямом эфире. Да, есть ещё канал " Мужской" но там по кругу гоняют одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...