Перейти к публикации

"Абонемент используется на другом устройстве"


Рекомендованные сообщения

Вопрос по существу. Мы знаем что мультирум на 3 устройства в пределах 1 IP. Я правильно понял...?

А если я как владелец абонемента- годовой подписки. И у меня есть планшет со встроенным 3G - у него другой IP  а хочется посмотреть за пределами квартиы, будет ли работать?.А если я выезжаю на время в другой город и беру с собою приставку и хочу её подключить там - будет ли работать.? В общем могу ли я пользоваться  правом подключать три точки где мне нужно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3х устройствах можно смотреть только в пределах 1 сети, т.е. даже если вы находитесь дома, но захотите посмотреть через телефон по 3g то из абонемента на приставке вас выкинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя сделать абонимент более мобильным, брать его в путешествия или на природу. Это же удобно клиенту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно было бы очень удобно, если можно было бы это реализовать технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина же находится на серверах, то есть в облаке. И его берут с разных стран подключаясь к ближайшему серверу. Весь инет находится в облаке и тот или иной ресурс можно взять с любой стороны. Так в чём загвоздка...имея оплаченный доступ взять услугу с другого компа. Я подразумеваю что так ограничили специально от людской хитрости и кражи доступов.Но я думаю с этим можно бороться...зато было бы большой плюс для клиентов. Мы сейчас очень мобильны, и соответсвенно не хотим расставаться с ТВ. где бы это ни было. Пища для размышления  администрации картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш абонемент и так не привязан к определенному месту. Вы имеете возможность пользоваться им в любой стране и в любом месте где есть интернет. Максимально это доступно на 3 устройствах одновременно, только они должны быть в пределах одной сети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всем доброе время суток!Вопрос:Приставка и комп на одном роуторе, хотел приставку перенести в кухню и смотреть там , а вкомнате через комп телек(звиняйте за подробности).Но на компе не идёт пишет ошибка № 3.Может надо комп протереть :) ,а если серьёзно шо может быть?Спасибо за любой ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё: какая Винда на компе?
Если можно-скрин с ошибкой выложите, какой текст при этом?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста ответьте на это: http://forum.kartina.tv/index.php?/forum-4/announcement-31-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC/

(на те вопросы, на которые сможете).


хорошо, спасибо за любую помощь.

С тех. поддержкой Картины связывались?
Рекомендую. Если не смогут помочь, милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пожалуйста ответьте на это: http://forum.kartina.tv/index.php?/forum-4/announcement-31-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%81-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC/

(на те вопросы, на которые сможете).

хорошо, спасибо за любую помощь.

С тех. поддержкой Картины связывались?

Рекомендую. Если не смогут помочь, милости просим.

нет не связывался.Как окажусь возле любимого телевизора с Картиной, постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) define('E_ACCESS_DENIED' - проверьте ваш абонемент и пароль, которые введены в плеер на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) define('E_ACCESS_DENIED' - проверьте ваш абонемент и пароль, которые введены в плеер на ПК.

Ребята,спасибо за помощь!!!Таки лоханулся с одной цифрой в абонементе.Зарывайте :)  тему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Почему когда я запускаю картину на смартфоне, мой ТВ выдает "абонент используется на другом устройстве", ведь находясь в одной сети могут работать до 3-ех устройств на одном абоненте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к ТВ подключена приставка? Она WLAN или LAN ? IP адреса на ТВ и на смартфоне из одного диапазона? 

Какое интернет оборудование у вас? Модем или роутер? Или и то и другое? Что к чему подключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда я запускаю картину на смартфоне, мой ТВ выдает "абонент используется на другом устройстве", ведь находясь в одной сети могут работать до 3-ех устройств на одном абоненте

Смартфон подключен к тому же интернет роутеру, что и приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка к ТВ, LAN, ip приставки 192.168.0.11, ip смартфона 192.168.0.8, arris tg 862 gateway, к нему напрямую приставка подключена (через switch), смартфон подключен по вайфай к сети через tp-link router, который подключен к arris по LAN

Изменено пользователем Vano3408
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбивает потому что у вас не в одной сети находятся устройства. Приставка в сети arris tg 862 gateway, а смартфон к tp-link router - это две разные независимые сети. Подключите приставку к tp-link router и проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка к ТВ, LAN, ip приставки 192.168.0.11, ip смартфона 192.168.0.8, arris tg 862 gateway, к нему напрямую приставка подключена (через switch), смартфон подключен по вайфай к сети через tp-link router, который подключен к arris по LAN

Напишите номер або пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...