Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

relax_s.png

Важная информация

  • Приставка оборудована как цифровым HDMI, так и аналоговым RCA AV выходом.
  • HDMI кабель входит в комплект поставки.

Технические характеристики

 

 

  • Процессор: Sigma Designs SMP8756
  • Память: 512 MB
  • Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11b/g/n)
  • Ethernet 10/100Mbps
  • HDMI 1.4A -выход
  • 2 внешних порта USB 2.0
  • Пульт дистанционного управления

 


 
Аудио и видео кодеки/форматы

 

 

  • Максимальное разрешение 1920x1080p
  • Видео кодеки: HEVC (H.265 up to 1080p), MPEG-4.10 (H.264), MPEG-2, VC-1, WMV-9
  • Аудио кодеки: MPEG-1/2 layer I/II/III, AAC, PCM, FLAC, Vorbis, WavePack, APE, ALAC
  • Протоколы стриминга: Multicast UDP, Multicast RTP, RTSP, HLS, MPEG-DASH (with HEVC up to 1080p), HTTP, UPnP/DLNA, NFS, SMB
  • Субтитры: DVB, SRT, SUB, IDX, PGS

 


 
 Размеры и вес

 

 

  • Высота: 29,5 мм
  • Ширина: 165 мм
  • Глубина: 108 мм
  • Вес: 960 г

 

 
 
Комплект поставки

 

 

  • Приставка
  • Адаптер питания с EU или US вилкой, в зависимости от региона
  • Пульт дистанционного управления
  • HDMI-кабель
  • AV кабель
  • LAN-кабель
  • Инструкция

 

 
down.pngИНСТРУКЦИЯ

 

FAQ

 

Как сделать дамп системы?

Как полностью сбросить настройки приставки?

Что делать если сбился видеорежим?

Что делать если приставка зависла на заставке (Как перепрошить присатвку аварийно)?

Как сменить сервер авторизации?

Как настроить таймер сна?

Как скрыть или восстановить канал?

Как перематывать?

В. Как сделать так чтобы в архиве кнопки влево/вправо отвечали за перемотку, а не за изменение уровня громкости?
О. Нужно зайти в Настройки - Дополнительно - Аудио - Регулировка громкости: выбрать "Выключена" (громкость придется регулировать пультом от телевизора).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Выбор всегда есть - оригинальная Dune!

Какая у вас сейчас текущая версия прошивки?

 

 

Так я б может и купил бы дюну такую в оригинале, но их нет с кодеком H.265

Прошивка не помню какая но их там всего две,у меня последняя,а ту,что до неё не даёт поставить ошибку выдаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dune 204

 

The Dune HD TV-204 is the world’s first cost-effective STB with HEVC (H.265) support, offering bandwidth savings to operators by allowing them to deliver content with up to 50% better compression ratio than H.264/AVC streams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dune 204

 

The Dune HD TV-204 is the world’s first cost-effective STB with HEVC (H.265) support, offering bandwidth savings to operators by allowing them to deliver content with up to 50% better compression ratio than H.264/AVC streams.

Ткните носом, где её можно реально приобрести,Что то вот я нигде в инете не видел чтоб их уже начали продавать,да и на сайте они находятся в разделе Dune HD Set-Top Boxes т.е провайдерские(как ваш релакс).

Кстати,ваше приложения в новых дюнах так же активируется как и в старых? через это dune_service_install_ktv.dsf ?

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет пока в продаже.

Понятно :(А что можете сказать по этому 

 

Кстати,ваше приложения в новых дюнах так же активируется как и в старых? через это dune_service_install_ktv.dsf ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же активируется без каких-либо проблем.

Отлично,спасибо ,т.е в настройках картины на новых дюнах (после активации плагина картины)тоже можно будет выбрать DASH H.265 ? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Перекодировать так чтобы звук был: MPEG-1/2 layer I/II/III, AAC, PCM, FLAC, Vorbis, WavePack, APE, ALAC

Вы скорей всего запускаете файлы со звуком AC3.

жаль, не знал таких деталей при покупке... у меня большая коллекция и все конвертировать проблематично, хотелось бы без "танцов с бубном".

Сделаю возврат, особого преимущества приставки перед ноутбуком постоянно подключенному к ТВ не увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же активируется без каких-либо проблем.

Отлично,спасибо ,т.е в настройках картины на новых дюнах (после активации плагина картины)тоже можно будет выбрать DASH H.265 ? Я правильно понял?

 

Это зависит уже от Dune. Не могу утверждать, но AC3 звук точно эта приставка воспроизводит.

Audio processor: AAC LC, AAC LC+SBR Level 2, AAC HE Level 2, AAC HE Level 4,AC3, DTS, DD+, MPEG-1/2, MP3, WMA, WMA pro, LPCM, FLAC, multichannel FLAC, Ogg/Vorbis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я имел ввиду что в настройках плагинана,так как это сейчас на релаксе,можно будет выбрать DASH H.265 на оригинальной дюне? Именно из вашено плагина.

П.с АС3 звук ясное дело что будет играть,даже китайский андройд его умеет воспроизводить.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновилась сама приставка,ну товарищи спешу отрапортавать,Live теперь можно поставить на паузу,архив теперь доступен с первой секунды,а не через 30 минут как это было раньше!это конечно верх прогресса! Техникам картины отдельный респект!не зря свой хлеб кушают,молдцы одним словом очень теперь удобно,добавте уже все каналы все же хорошо уже работает.Вот ещё бы виджет погоды исправили....ну ладно не все сразу.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по поводу наклейки,которая на РЕЛАКСЕ отваливается при нагреве? Вам сфотографировать? Т.е мне все равно отвалится она или нет,вот только я потом не соглашусь с отказом в гарантийном ремонте,если мне скажут что я сам её отодрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфотографируйте.

http://rghost.ru/7TyTJtRPx.view

http://rghost.ru/7QFGsGsfk.view

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Реакция будет то какая либо на картинки?

 

Будет.

Только если что,я её сам не отклеивал,она практически сама отвалилась,а я ее потом на место приклеил.

Поймите,я без притензий по этому поводу,мне что она есть,что ее нет,вот только в течении гарантийного срока (2года) чтоб мне потом не сказали что мол я ее сам вскрывал и поломал.

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам написать наперед, что мол ничего страшного, но хочу подождать ответа от службы доставки поэтому поводу - они у нас этим вопросом заведуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу вам написать наперед, что мол ничего страшного, но хочу подождать ответа от службы доставки поэтому поводу - они у нас этим вопросом заведуют.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вчера у всех было обновление прошивки или тока у меня ?

 

Пока все в норме полет нормальный в Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другие задавали этот вопрос, но не видел, или если был ответ, то не понял. почему нигде нет видео обзор по этой приставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...