Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina iQ


jedinike

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

 

Вы не могли бы назвать точную модель этого бокса "Картина IQ" ? - мне нужно знать, что бы мой пульт "Logitech Harmony One" правильно распознал этот аппарат.

 

http://myremotesetup.com/EasyZapper/New/Main.asp?WebProcessAction=Start&ReturnUrl=%2FEasyZapper%2F%2E%2FNew%2FProcSpice%2Flanding%2Easp&ClassId=PrSpice%2EProcSpice&RelativePath=ProcSpice%2F#

 

Спасибо !

По поводу программирования пульта разработчик сообщил, что нужно программировать вручную

http://www.youtube.com/watch?v=MXEim64Y0ys

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Нужен серийник приставки, он виден в визарде в самом низу экрана, начинается с MC02...

2) Просто задержать красную кнопку на пульте и потом нажать послать

Не понял. По красной кнопке серийник посылается , или серийник нужно отдельно присылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серийник сюда писать, по красной кнопке отчет шлется. Желательно еще когда пошлете примерное время здесь отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
У меня не давно появилась такая проблема - мое TV стало зависать, приблизительно на 5 секунд, каждые пол часа.

Ранее такого не наблюдалось... ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил приставку.

На данный момент уже 20 минут идет обновление, при этом шкала обновления не двигается. Так и должно быть?

 

P.s. Обновление закончилось...все работает отлично.

Спасибо

Изменено пользователем Presto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго качает обновление (виден прогрессбар)
Решение: ждем, так как в прошивке установлен лимит скорости загрузки прошивки в бэкграунде 2 мегабита. Обновление само весит 180 мегабайт, так что качаться может и пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было автоматическое обновление, проверьте какая стоит прошивка у вас, приставка подключенная к сети сама обновляется, версия должна быть 1.1.36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно ли каким-нибудь образом усилить w-lan на приставке, например с помощью антенны либо через usb-adapter? встроенный w-lan это не плохо, но его мощность оставляет желать лучшего (10 м уже проблема). для сравнения пробовал на том же расстоянии и местами дальше notebook u smartphone, результат прием почти идеальный и скорость соответственно на высоте.

 

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте, имею hd301 всё настраивается без проблем но на днях взял родителям годовой абонимент с приставкой iQ . Всё идёт нормально но вот с настройками не совсем ясно. Вопрос ! Забросил я нужные каналы в Фавориты без проблем, но вот как в фаворитах эти каналы менять местами ? Например 501 ОРТ, 502 НТВ, 503 Рен.тв , вот как например Рен.тв поменять местами с ОРТ ? Или можно ли с фаворитов запрограмировать на кнопки на пульте в такой последовательности как я хочу? Спасибо

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передвигать фавориты нельзя, только в той последовательности, в которой добавлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно . а на Kartina Slide WLAN/WiFi,  можно фавориты менять местами каналы? если да то как я могу поменять приставку на другую ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , нельзя, только если составить изначально список и добавлять по очереди чтобы они встали в нужной последовательности. А приставку менять можно только в течение 14 дней с момента покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос на засыпку: а каким образом производится запись видеоматериала например на  USB ??? хочу записать фильм и посмотреть его например через год. Возможно ли это вообще если да то каким образом осуществить запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, постоянные проблемы со звуком.Изображение отличное,а звук остонавливаетса от 2 до 15 секунд.Особенно пои просмотре видеотеки.Многочисленные обращение в слежбу тех.поддержки ни к чему не приводятя.Подскажи куда можно обратитса с жалобой или что делать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос на засыпку: а каким образом производится запись видеоматериала например на  USB ??? хочу записать фильм и посмотреть его например через год. Возможно ли это вообще если да то каким образом осуществить запись?

iQ не записывает эфир на накопители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, постоянные проблемы со звуком.Изображение отличное,а звук остонавливаетса от 2 до 15 секунд.Особенно пои просмотре видеотеки.Многочисленные обращение в слежбу тех.поддержки ни к чему не приводятя.Подскажи куда можно обратитса с жалобой или что делать вообще.

Номер заказа сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый вечер. Вопрос на засыпку: а каким образом производится запись видеоматериала например на  USB ??? хочу записать фильм и посмотреть его например через год. Возможно ли это вообще если да то каким образом осуществить запись?

iQ не записывает эфир на накопители.

 

Очень даже жаль!  А какая из  актуальных приставок  записывает эфир на накопители ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...