Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina iQ


jedinike

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

К сожалению никакой дополнительной информации нет. Завтра уже сможем ответить вам более точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я этот ответ уж с августа жду. говорили будет обновление,приставку не выключать вот до сих пор жду.

Мы стараемся решить эту проблему. Пожалуйста пришлите серийный номер приставки и ваш номер абонемента в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте. У меня такая проблема: в приставке IQ есть только 1 выход HDMI. В телевизоре нет HDMI. Я купил кабель в котором с одной стороны HDMI, а с другой пальчики (тюльпаны). Подключил к телевизору-результата 0. Подскажите, люди добрые,  есть ли какое нибудь решение. Что делать в данном случае? Зарание благодарю за ответ и понимание..С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное.  Так и сделаю. Напишите еще мне как это чудо правильно называется на английском. Что б в поиске забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 hdmi to rca выдает множество результатов. Хочу отметить, что за то как будет это все работать, мы ответственности не несем. В идеале нужен телевизор с HDMI, перед приобретением рекомендую почитать на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

manuliak, да, читайте внимательно, у самого два телевизора без HDMI, заказал две приставки у дилера, которые предусмотрено для новых и старых телевизорах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Вопрос к модераторам и администраторам: когда на iQ уже нормально заработает YouTube? Собирались еще в конце февраля дать хоть какую то информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Передал ваши данные коллегам.

Уважаемые модераторы и т.д. Этот вопрос я уже задавал 25 февраля сего года, а также справлялся по этому поводу по телефону у вашей технической "поддержки". До сих пор вы "кормите" людей отговорками. Если фирма "Картина LTD" не в силах выполнять на 100% свои обязательства, то тогда наверное стоит уже поговорить о снижении оплаты за абонемент. Мы (ваши клиенты) со своей стороны свои обязательства выполняем, то есть оплачиваем наш абонемент в полном объёме.

Какие аргументы теперь вы приведёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши  MC были переданы, вам приходили обновления?

 

По поводу обязательств - это предоставления доступа к телевидению KartinaTV и мы их выполняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши  MC были переданы, вам приходили обновления?

 

По поводу обязательств - это предоставления доступа к телевидению KartinaTV и мы их выполняем.

Обновлений нет....

Почему то даже не удивило, что ответ по поводу обязательств будет таким ...

Смысла в общении с вами просто нет. Придется отключаться... Удачи вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ваши  MC были переданы, вам приходили обновления?

 

По поводу обязательств - это предоставления доступа к телевидению KartinaTV и мы их выполняем.

Обновлений нет....

Почему то даже не удивило, что ответ по поводу обязательств будет таким ...

Смысла в общении с вами просто нет. Придется отключаться... Удачи вам...

 

Нам ответили что подключили вам обновление. Вы проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...