Jump to content

Обсуждение приставки Kartina iQ

jedinike
 Share

Recommended Posts

Похоже ей уже не помочь, позвоните к нам в техническую поддержку чтобы в этом удостоверится.  Гарантия у нас 2 года.

Ок спасибо. А куда звонить?

• 1 month later...

да я этот ответ уж с августа жду. говорили будет обновление,приставку не выключать вот до сих пор жду.

Мы стараемся решить эту проблему. Пожалуйста пришлите серийный номер приставки и ваш номер абонемента в личку. Спасибо!

• 2 months later...

Здравствуйте. У меня такая проблема: в приставке IQ есть только 1 выход HDMI. В телевизоре нет HDMI. Я купил кабель в котором с одной стороны HDMI, а с другой пальчики (тюльпаны). Подключил к телевизору-результата 0. Подскажите, люди добрые,  есть ли какое нибудь решение. Что делать в данном случае? Зарание благодарю за ответ и понимание..С ув.

hdmi to rca выдает множество результатов. Хочу отметить, что за то как будет это все работать, мы ответственности не несем. В идеале нужен телевизор с HDMI, перед приобретением рекомендую почитать на эту тему.

manuliak, да, читайте внимательно, у самого два телевизора без HDMI, заказал две приставки у дилера, которые предусмотрено для новых и старых телевизорах.

• 4 weeks later...

Вопрос к модераторам и администраторам: когда на iQ уже нормально заработает YouTube? Собирались еще в конце февраля дать хоть какую то информацию...

• 2 weeks later...

Передал ваши данные коллегам.

Уважаемые модераторы и т.д. Этот вопрос я уже задавал 25 февраля сего года, а также справлялся по этому поводу по телефону у вашей технической "поддержки". До сих пор вы "кормите" людей отговорками. Если фирма "Картина LTD" не в силах выполнять на 100% свои обязательства, то тогда наверное стоит уже поговорить о снижении оплаты за абонемент. Мы (ваши клиенты) со своей стороны свои обязательства выполняем, то есть оплачиваем наш абонемент в полном объёме.

Какие аргументы теперь вы приведёте?

Ваши  MC были переданы, вам приходили обновления?

По поводу обязательств - это предоставления доступа к телевидению KartinaTV и мы их выполняем.

Ваши  MC были переданы, вам приходили обновления?

По поводу обязательств - это предоставления доступа к телевидению KartinaTV и мы их выполняем.

Обновлений нет....

Почему то даже не удивило, что ответ по поводу обязательств будет таким ...

Смысла в общении с вами просто нет. Придется отключаться... Удачи вам...