Перейти к публикации

Обсуждение приставки Kartina iQ


jedinike

Рекомендованные сообщения

Я конечно дико извиняюсь, но после установки сегоднешнего обновления, посмотрели нормально 10 минут. Потом та же песня.Сил больше нет.Прошу принять меры, либо я не буду оплачивать услуги картина.тв Обновление нам делали уже раз 5 точно и все бестолку.Я считаю причина в неисправности рессивера.Подскажите пожалуйста как я могу связатьса с руководством картины.тв для дальнейшего решения проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратитесь в техническую поддержку в удобное вам время и договоритесь о ретуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение приставки проводное, скорость 7-10 проверяли на вашем сайте, при переключении каналов жду по 10-15 сек . Есть ли какое-нибудь решение этой проблемы? И ещё просмотр постоянно зависает приходиться перезагружать приставку по 5 раз в день или отключать всё от сети это так надоело!!!!!!! Картиной пользуюсь с 2010 г и всегда был доволен но в данный момент это ужас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизацию поставьте 3с, свяжитесь с нами, выясними из-за чего у вас зависания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизацию поставьте 3с, свяжитесь с нами, выясними из-за чего у вас зависания.

В приставке IQ вроде нет ручной установки буферизации.  Или уже появилась? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приставке IQ вроде нет ручной установки буферизации.  Или уже появилась? 

В приставке нет, а тут можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста чем обусловлена проблема:

При загрузке приветствия ОК не реагирует. На приставке 3 красные лампочки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня такой вопрос.

 

На клавиатуре нету значка "_". Не возможно прописать пароль wi-fi, если используется этот знак. Это можно как то добавить при следующем обновление?

Или может есть какое то решение сейчас? Очень нужно.

Спасибо. 

 

P.S. Смена пароля не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На данный момент этот символ недоступен в раскладке приставки. Сроков по его введению у меня пока нет.

Тогда кабель, раз невозможно сменить пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буферизацию поставьте 3с, свяжитесь с нами, выясними из-за чего у вас зависания.

 

В приставке IQ вроде нет ручной установки буферизации.  Или уже появилась?

 

В приставке нет, а тут можно.
А тут можно где? Захожу с Ipad абонемент истёк, что это значит?Абонемент истекает в след месяце, специально продлил у вашего дилера Telemax на 1 мес из-за тех проблем, которые так и остались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте попробуем вручную обновиться.

 

https://drive.google.com/open?id=0B3oDU5G3hCRlR3RWbEZTRjd4bmc - сама прошивка 1.1.36

1) Кидаем на флешку;
2) Заходим в Recovery, вставляем флешку в приставку (перезагрузка не требуется);
3) Выбираем второй пункт "Apply Update", потом U-disk, потом stvmc-ota....  
intall....
4) Ждем, если все Ок, пишет что успешно и выходит Recovery и жмем "Root system now";
5) Проходим мастер настроек.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...