Перейти к публикации

kartinatvBE

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kartinatvBE

  1. Продаётся Dune TV-102 Цена: 70 евро за штуку Количество: 4 штуки Доставка по ЕС: бесплатно Доставка в другие страны: спрашивайте Состояние: не использованные В комплекте: приставка, пульт, блок питания, RGB кабель, LAN кабель, батарейки, IR-глаз. Прошивка: 150227_0032_б9 Оплата: банк перевод или Paypal С уважением, Андрей
  2. kartinatvBE

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Добрый день. У меня такой вопрос. На клавиатуре нету значка "_". Не возможно прописать пароль wi-fi, если используется этот знак. Это можно как то добавить при следующем обновление? Или может есть какое то решение сейчас? Очень нужно. Спасибо. P.S. Смена пароля не вариант.
  3. Редко встречал случаи, что бы в одном доме/квартире эта система не работала. А так уже сотни подключений через эти адаптеры, все довольны. В основам ставим Netgear 200 или TpLink 200. У одного клиента баня метров 100 в саду от дома. Так туда супер добивает сеть.
  4. Мне кажется тех поддержка сменит пароль только если сам дилер, то есть тот кто изначально приобрёл этот абонемент, запросит. Или я ошибаюсь?
  5. Наслаждаюсь "Любовь и голуби" на Первом HD. Без единого зависания. Приставка 301 HD + USB Wi-Fi. Подключение Wi-Fi. Провайдер Scarlet. Бельгия, Wemmel. Ping 24ms. Download 45.02 Mbps. Upload 3.31 Mbps. Так же подтверждаю, что заработало по всей стране у всех клиентов на Telenet, Belgacom, Base, Numericable, Mobistar, Voo. Спасибо. Вы лучшие. PS. С утра и так всё работало, только где то 1.5 часа назад отключилось. Проблема была больше на территории Vlaanderen у кого подключение Telenet.
  6. Хорошая приставка. Удобная. Всё хорошо работает. Возможно немного тяжеловата в манипуляции для пожилых людей.
×
×
  • Создать...