Перейти к публикации

Mikky

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mikky

  1. Спасибо за ответ, а что значит "сделать сброс настроек" в Kartina Like? Не нашел в описании как это делать. Ok, нашел какой то сброс настроек, как то глобально все сбросилось. Сейчас заработало. Надеюсь не надо это каждый раз будет делать, при подключении со следующим кодом абонента. Спасибо!
  2. При попытке посмотреть Start появляется сообщение что нужна Премиум подписка. У меня абонент 12999507 с Премиум подпиской , до этого были такие же подписки и все работало. Что произошло? Спасибо.
  3. Все таки Kartina Like, EU проглатывает куски архива, не на всех каналах но есть. На спорт каналах вроде все нормально, а вот на канале Русский Бестселлер появляется черный экран и исчезает примерно 10 сек, при повторном просмотре все идет, происходит примерно 1 раз за 1-2 часа. Подключен через новый протокол. Канал Пятница и что то про животных архив вроде тоже нормально работает. Пока нет времени на детальный анализ.
  4. Mikky

    Проблема с приставкой! Помогите!

    Да , сбрасывались все настройки , перегружали - ничего не помогает. Иногда работает довольно стабильно , но иногда часто зависает, особенно при пролистывании каналов. Возможно конечно это проблема с провайдером , но на при просмотре на компьютере и планшете таких проблем не возникает.
  5. Mikky

    Проблема с приставкой! Помогите!

    Похоже действительно iQ не выдерживает скорость интернета или что еще. Куплена была 3 года назад, Все было нормально пока три месяца назад не подключился к более быстрому интернету. Теперь регулярно проблемы - зависает и перегружается полностью , особенно при просмотре архивов. Так же если переключать каналы , то часто происходит зависание. Теряет сеть довольно часто. Подключена приставка по кабелю. Это лечится или нет?
  6. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Спасибо. Так работает.
  7. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Спасибо , канал появился. Еще вопрос, не меняются настройки выбор сервера, качество приема и прочие в том же меню. Есть возможность выбрать из списка, но при нажатии кнопки OK на экране остаются старые настройки. Как их сохранить измененными?
  8. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Нет канала Матч ТВ на приставке iQ , в тоже время этот канал есть на Картина ТВ player на компьютере. В чем проблема ?
  9. Как я понял подписчики с месячными контрактами были проигнорированы. У меня не было никаких писем о смене контракта и исчезновении HD каналов. Теперь вопрос, какие каналы я получу сейчас по месячной подписке за 17,5 евро? Будет ли это урезанный пакет без спорт-каналов и HD? Когда и как я смогу получить каналы спорт в HD?
  10. Собственно вопрос , что с каналом IQ-HD? На нем постоянно заставка (таблица цветов). Канал работает или уже умер?
  11. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    В приставке IQ вроде нет ручной установки буферизации. Или уже появилась?
  12. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Не понял. По красной кнопке серийник посылается , или серийник нужно отдельно присылать?
  13. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Похоже буфферизацию на приставке нужно еще улучшать как то. Иногда после перемотки архива HD канала начинаются прерывания (зависания примерно на 1-2 сек) , которые не прекращаются. Такое же происходит и с фильмами из видеотеки при просмотре в HD. Иногда зависания на HD происходят не понятно по какой причине , потому как если переключиться на просмотр на компьютере через плеер , то все отлично показывает без прерываний. На плеере (на компьютере) буффер у меня стоит 90 сек. и его отлично хватает.
  14. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Вчера обновление добралось до меня. Проверил режимы, 1080р работает отлично и на каналы и на видеотеку. Проблем вроде не было. Проблема с прерыванием архива решена. Спасибо.
  15. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Мне остается только порадоваться , что мое обновление до меня еще не дошло и у меня все еще версия 1.34
  16. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Заглянул в обновление - Обновление не прошло . ECode 405. Полчаса назад была ошибка подключения к серверу. Прошу решить проблему, спасибо. У вас была проблема с подключением. Как только она решиться обновление само придет. (Так мне ответили). Как только приставка выйдет в интернет и подключится к серверу на нее придет обновление. Проблема с подключением решилась 6 часов назад, приставка работает. Но никакого обновления не происходит. Может я чего не понял.
  17. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Заглянул в обновление - Обновление не прошло . ECode 405. Полчаса назад была ошибка подключения к серверу. Прошу решить проблему, спасибо.
  18. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    И мне тоже MC0200013128983 , Спасибо.
  19. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    У меня такая же проблема, с приставки телевизор показывает что идет 720р , с компа 1080. Прошивка последняя, так как обновлений не найдено. Версия - 1.1.34
  20. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Смотрю несколько дней, больших проблем нет. Кроме проблемы с HD. Хотелось бы ее решения. Из явных неудобств - при выключенном телевизоре или при переключении на другой источник не понятно работает приставка или спит. Вернее даже не понятно грузит она интернет канал или нет. Реальное состояние не понятно.
  21. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Перетащу вопрос сюда, так как зависание явно связанно с приставкой iiQ, а не со скоростью соединения. Купил приставку iQ на днях, все каналы HD подвисают на 1-2 сек. На компьютере все работает отлично. Похоже на приставке маленький буфер или что то еще. Скорость около 9.55 Mbps . Фильмы в HD вроде идут хорошо.
  22. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Присоединяюсь к проблеме. Программа часто меняется , время не совпадает, особенно хоккейных матчей. Все сдвигается , а архив зафиксирован по времени и передача вырубается , даже если они еще не закончилась. Вот на компьютерном плеере такого нет , все идет гладко.
  23. Mikky

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Купил приставку iQ на днях, все каналы HD подвисают на 1-2 сек. На компьютере все работает отлично. Похоже на приставке маленький буфер или что то еще. Скорость около 9.55 Mbps . Фильмы в HD вроде тоже идут хорошо. И откройте тему на форуме по приставке iq для записи, там все закрыто.
×
×
  • Создать...