Перейти к публикации

ozzmosis

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Здравствуйте, У меня вдруг перестала работать приставка kartina iq - такое впечатление, что не может запуститься, на экране мигает лого iq.... Пробовал перепрошить - проблема осталась! Пожалуйста посоветуйте как это исправить? . Спасибо!
  2. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Благодарю!
  3. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Теперь все ОК, только появилась новая проблема - приставка больше не показывает разрешение 1080, только 720 ):
  4. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Здравствуйте, у меня та же проблема - мои данные: Прошивка: 1.1.36 Серийный номер: MC0200013091089 або: 11667561
  5. Все это конечно очень интересно, но только я так и не понял на каких каналах идет звук 5.1 ? Напишите список, плиз.
  6. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Здравствуйте! У меня не давно появилась такая проблема - мое TV стало зависать, приблизительно на 5 секунд, каждые пол часа. Ранее такого не наблюдалось... ):
  7. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Здравствуйте! Вы не могли бы назвать точную модель этого бокса "Картина IQ" ? - мне нужно знать, что бы мой пульт "Logitech Harmony One" правильно распознал этот аппарат. http://myremotesetup.com/EasyZapper/New/Main.asp?WebProcessAction=Start&ReturnUrl=%2FEasyZapper%2F%2E%2FNew%2FProcSpice%2Flanding%2Easp&ClassId=PrSpice%2EProcSpice&RelativePath=ProcSpice%2F# Спасибо !
  8. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Возвращаясь к теме таймер сна и других настроек. Что, все сбивается, когда заказываешь и вбиваешь новый абонемент в приставку ?, все настройки опять становятся изначальными (таймер 2 часа, качество стандарт, сервер и т.д.) ? И еще, хотелось бы знать можно ли подливать свой абонемент, не вбивая новых паролей и кодов - что б все сохранялось по прежнему ? Просто заплатил и продолжаешь смотреть (типа как на telemax/tvrus - у них это функция называлась "продлить подписку". Спасибо!
  9. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    В Вашей же конкретной статье про Apple написано, что они возмещают разницу в цене только, если iPad был куплен в течении последних 2-ух недель до презентации (т.е. до того, как узнали о падении цен на старую модель). В принципе это вполне знакомая практика, когда в течении 2-ух недель после покупки товара можно придти к продавцу и потребовать у него возмещения разницы из-за снижения стоимости. Почему? Всё просто - в течении первых 2-ух недель товар можно сдать назад и потому многие продавцы (которые готовы идти на уступки) такое проворачивают. НО тот-же гигант онлайн магазин Amazon на такие уступки не идёт (хотя там цены скачут туда-сюда). Они просто говорят - на согласны с ценовыми изменениями, отправляйте назад. Вы же сейчас требуете от Картины, чтобы через месяц после покупки они Вам эту разницу возместили? На каких основаниях интересно? 14 дней - есть 14 дней. Не успели решить свои вопросы - значит это Ваши проблемы. Кто мешал позвонить по телефону или скайпу? Да кто в конце концов мешал отправить её назад, если она - на Ваш взгляд - имеет дефект и Картина ничего за две недели не предприняла? Как ни крути, но сейчас это выглядит так, что изначально Вы сами не воспользовались отведённым Вам правом, а сейчас пытаетесь свалить все на Картину. Не красиво. Я ни чего не требовал - читай внимательней мои посты! Не успел, потому что ждал прошивку + надеялся, что она все исправит. А вообще я потерял интерес к данной беседе....
  10. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    2) вы сами верите, в то что пишите ? 3) Да мне плевать, я не обеднею - можете подавиться этими деньгами. Вы просто показали себя с не лучшей стороны... 4) Я рассказал вам конкретный случай, который произошел со мной Какой негатив ? - все только по существу !
  11. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Почему об этом ни где не говорилось ?, я тогда другую приставку заказал бы. А то мало что заплатил нормальную цену за нее (через месяц вы ее уценили) + еще с таким дефектом. Раздражает, что ее надо заново каждый раз включать, когда смотришь фильм..... Ну а по поводу постоянного горения и мигание лампочек - это нормально ? В настройках приставки можно выставить таймер сна на 5 часов. Ни один фильм так долго не идет и приставка самостоятельно не выключится. Ценоборазование регулируем мы, приставку не уценили, а сделали дешевле, в этом есть разница. Моргание диодов это нормально, можете заклеить их изолентой, если раздражают. Наклейте полоску изоленты и раздражения не будет. Если приставка не понравилась, всегда же есть 14 дней на отказ. Отпишите ваше MC с приставки и номер заказа. Проверим прошивку за одно. 1) спасибо за идею повысить таймер до 5 часов, теперь более менее приемлемо стало. 2) про моргание лампочек я спросил из любопытства и не надо на этот акцентировать внимание и отвечать с долей сарказма. Так с клиентами не разговаривают, не ужели Европа до сих пор вас не научила вежливости, особенно в сфере услуг ? 3) уценили вы приставку или сделали дешевле - для меня роли не играет, я заплатил за нее на 30€ больше. Солидные организации (типа Apple) со своими клиентами так не поступают... 4) Да, есть 14 дней на отказ, НО если б вы отвечали своевременно на мои вопросы, я может быть и успел сделать подобное. А то мало того, что вы прислали мне приставку с разрешением 720р - мне приходилось вам писать через скайп чат, после чего я ждал ответа от техподдержки около недели, а потом еще неделю пока вышлют новую прошивку для моего бокса с возможностью менять разрешение.
  12. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Почему об этом ни где не говорилось ?, я тогда другую приставку заказал бы. А то мало что заплатил нормальную цену за нее (через месяц вы ее уценили) + еще с таким дефектом. Раздражает, что ее надо заново каждый раз включать, когда смотришь фильм..... Ну а по поводу постоянного горения и мигание лампочек - это нормально ?
  13. ozzmosis

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Здравствуйте, У меня такая проблема - приставка "Kartina IQ" сама выключается, через 1-2 часа, если ни чего не нажимать на пульте в течении этого времени. Не много раздражает, что надо ее заново каждый раз включать, когда смотришь фильм или еще что. Да, еще в ней (даже в выключенном состоянии) постоянно горит красная лампочка и парой мигает оранжевая - это нормально, так должно быть ? Спасибо!
×
×
  • Создать...