Перейти к публикации

VladiX

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. так как я уже давно раздумываю над покупкой этой приставки хотелось бы узнать мнение уже бывалого пользователя на вопрос функциональности и особо качество соединения w-lan и в общем скорость работы приставки. заранее спасибо
  2. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    возможно ли каким-нибудь образом усилить w-lan на приставке, например с помощью антенны либо через usb-adapter? встроенный w-lan это не плохо, но его мощность оставляет желать лучшего (10 м уже проблема). для сравнения пробовал на том же расстоянии и местами дальше notebook u smartphone, результат прием почти идеальный и скорость соответственно на высоте. спасибо.
  3. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    если не секрет, c какой именно DUNE (Micro, 301,303 либо Lite) вы здесь сравниваете?
  4. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    об этой проблеме лично я сообщал уже трижды еще до январского обновления! я так понимаю что производитель не в состоянии исправить эту весьма неприятную ошибку.
  5. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    У меня вопрос в первую очередь ко всем пользователям KartinaIQ, на тему присутствия такой проблемы как после последнего обновления (1.1.36) при переходе на HD 1080 приставка начинает тормозить, местами до полной остановки! Мною предпринятые попытки решения проблемы к сожалению не принесшие результата: 1. изменение с Премиум на Стандарт 2. сброс настроек 3. выбор другого сервера Заранее благодарен P.S. в заключении я сделал для себя вывод что вышеуказанную проблему можно также рассматривать как объяснение почему до этого было только HD 720!
  6. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    Обновление получил, за что огромное спасибо, архив теперь не останавливается после каждой передачи и нарезка скорректирована. Также изменил на 1080 и изображение реально улучшилось, НО теперь постоянно тормозить вне зависимости от HD или нет и любой канал, что в свою очередь сделало просмотр еще более проблематичней. И до сих пор не решена проблема с выключением, что доказывает отсутствие сообщения на телевизоре, постоянно активное соединение с модемом и также постоянно горячая приставка, что в свою очередь говорит о непрерывном энергопотреблении!!! В заключении хотелось бы задать вопрос тестируются ли приставки и кто вообще занимается контролем, так-как когда я купил эту приставку ее невозможно было использовать и ошибки можно было описывать часами и к удивлению и в итоге сожалению после уже 8 месяцев и трёх обновлений отсутствие приемлемой работы. P.S. Скорость стабильно 16000!
  7. VladiX

    Обсуждение приставки Kartina iQ

    У меня следующая проблема, на днях после включения поавилось сообщение что при установке обновления произошла ошибка! После произошла перезагрузка приставки и никаких повторных обновлений. Вопрос что это было и почему? Кстати после моего первого поста также связанного с определеными проблемами ,еще в феврале, это было первое обновление и к сожалению неудачное. Серийный номер: MC0200013210271 Версия: 1.1.34 и также HD 720!!! Зарание спасибо
  8. Пользуюсь Kartina iQ уже полгода, после последних двух обновлений было устранено основное количество ошибок, за что огромная благодарность, так-как я уже готов был отправить это чудо инженерной мысли обратно! Но все же еще есть к чему стремиться: 1. Как я уже убедился в приставке отсутствует (либо просто не доработана) функция отключения, так-как после нажатия на красную кнопку на пульте либо непосредственно на приставке на задней панели происходит лишь переход в энергосберегающий режим, что само по себе подразумевает дальнейшую работу и потребление энергии (как подтверждение телевизор после выключения приставки не сообщает об отсутствии сигнала). Так же были случаи что приставка (мое мнение по выше указанной причине) произвольно включалась (так сказать пробуждалась). Звонки и письма в тех. поддержку к сожалению желаемого результата не принесли. 2. В Архиве наблюдается несовпадение повремени начала и конца, так что начало одной передачи находится в конце предыдущей. Приходится включать предыдущую и перематывать! 3. Относится более к пожеланию чем к критике. Хотелось бы при просмотре архива чтобы воспроизведение не прекращается после каждой передаче а, переходило далее по программе. Спасибо.
×
×
  • Создать...