Перейти к публикации

"Мультиабонемент" (Мультирум)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер .

 

У меня возникли проблемы, при просмотре картины на 2 и 3 приставке , уже как пару месяцев жалуется ребонок, что если мы смотрим картину  с низу на первой приставке , тогда доча   неможет смотреть с верху ,сегодня я проверил, точна если одна приставка октивна то втарую выкидевает ,пожалуста разберитеся .

Абонемент: 10209355

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сможем только проверить ваш абонемент в плане работы мальтирума. Ожидайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сможем только проверить ваш абонемент в плане работы мальтирума. Ожидайте.

Спасиба  за быстрый ответ,будем ждать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, вас выкидывает из-за дримбокса, который делает больше коннектов, чем этого требуется.

UPD. Просмотр идёт с 2х разных внешних IP адреса. От того и выбрасывает. Проверяйте, как подключены приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, вас выкидывает из-за дримбокса, который делает больше коннектов, чем этого требуется.

UPD. Просмотр идёт с 2х разных внешних IP адреса. От того и выбрасывает. Проверяйте, как подключены приставки.

Как я должен проверить? Приставки подключены от одного рутера, как может один рутер Давать два разных IP Adresse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этим и нужно разобраться. Можете позвонить к нам, коллеги подключатся и думаю, разберутся с вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сподключеняем приставок разобрался ,оказевается уменя проблема была в другом ,интернет от теликома Hibrit DSL MIT LTE,  вот рутер и посылал два разных ир адреса , с этим разобрался ,

 

Шас в другом проблема, архиф невазможна смотреть сплошные затыки, асобена на канале россия пожалуста исправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что вы разобрались с мультирумом. По архиву свяжитесь с нами и мы проверим. Проблем с вещанием нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

altanetica оператор фокусируется похоже исключительно на WiFi, скорее всего Ваш маршрутизатор работает в режиме AP и авторизация происходит через RADIUS + captive portal :) Обмануть можно всё.) Только зачем заморачиваться?)

Неужели нет DSL или FiberOptic подключения в Испании? Почищите хотя бы EuroDOCSIS v3.0 (коаксиальный кабель). Последний, должен быть лучше DSL(а).  :)

Изменено пользователем hazartilirot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...
Добрый день. Планируется ли увелечение разрешенного количества приставок для функции мультирум? Хотя бы до 4х устройств.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос адресовал руководству, как только нам дадут ответ, мы его сразу опубликуем.

 

UPD: Ответ: Таких планов на данный момент нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Доброго времени суток, иногда смотрю картину на iPad одновременно с приставкой, приставка часто ругается, пишет, что этот аккаунт используется на другом дивайсе, в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, иногда смотрю картину на iPad одновременно с приставкой, приставка часто ругается, пишет, что этот аккаунт используется на другом дивайсе, в чём может быть проблема?

Добрый день. Для использования мультирума разрешается одновременный просмотр с 3х устройств в приделах одного внешнего IP адреса.

Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Первый раз- подключение функции Мультирум в детской
на 2-м этаже. Что нужна вторая приставка Комиго- понятно.
Нужно ли что-то еще? Правильно я понимаю, что приставка
будет получать сигнал по wlan с первого этажа от модема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на "Мультиабонемент" (Мультирум)
26 минут назад, Stan сказал:

Нужно ли что-то еще? Правильно я понимаю, что приставка
будет получать сигнал по wlan с первого этажа от модема?

Необходимо подключение к локальной сети, в которой находится первое устройство, если планируется одновременный просмотр. По WLAN или по кабелю не имеет значения. Учитывая, что модем будет на первом этаже, а приставка на втором, то есть вероятность что соединение по WLAN между  ними будет нестабильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я несколько лет не пользовался Картиной ТВ, но сейчас решил возобновить ее в загородном доме, где наконец появился быстрый интернет. У меня в доме 5 телевизоров, но одновременно все конечно никогда не работают, максимум 2-3. Я установил на все ТВ приложение КартинаТВ и стал прописывать в них один абонемент. Но удалось прописать только в 3 ТВ, на 4-м приложение выдало ошибку. Раньше я мог смотреть на одном устройстве, но если включал второе с тем же абонементом, то на первом переставало показывать и меня это устраивало. Я предполагал и сейчас пользоваться так же - не более 3-х одновременно на 1 этаже игровая гостиная кухня, а вечером они выключены, а на втором этаже можно смотреть 2 ТВ в спальнях с тем же абонементом. Это возможно, или даже с выключенными 3-мя ТВ я не могу пользоваться другими 2-мя ТВ? Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SergNik сказал:

Здравствуйте, я несколько лет не пользовался Картиной ТВ, но сейчас решил возобновить ее в загородном доме, где наконец появился быстрый интернет. У меня в доме 5 телевизоров, но одновременно все конечно никогда не работают, максимум 2-3. Я установил на все ТВ приложение КартинаТВ и стал прописывать в них один абонемент. Но удалось прописать только в 3 ТВ, на 4-м приложение выдало ошибку. Раньше я мог смотреть на одном устройстве, но если включал второе с тем же абонементом, то на первом переставало показывать и меня это устраивало. Я предполагал и сейчас пользоваться так же - не более 3-х одновременно на 1 этаже игровая гостиная кухня, а вечером они выключены, а на втором этаже можно смотреть 2 ТВ в спальнях с тем же абонементом. Это возможно, или даже с выключенными 3-мя ТВ я не могу пользоваться другими 2-мя ТВ? Спасибо. 

Здравствуйте. Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SergNik сказал:

Да, номер - 12901539

Сегодня вижу авторизацию только с 2-х устройств (приложений для старых телевизоров Smart TV Samsung и приставку Comigo Quattro). Сейчас можете подключить необходимо количество телевизоров? Все они подключается к одному роутеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь абонемент везде установился) Еще хотел спросить, если нечаянно включим 4 вместо трёх (забудем что-то выключить), что произойдёт -  отключится один из предыдущих или не включится четвёртый? Или заблокируются все? Просто хочу понять чем запугивать семью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...