Перейти к публикации

DimkinB

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DimkinB

  1. DimkinB

    Программа передач

    Добрый вечер. Но это очень не удобно...особенно людям работающим, которые не всегда имеют возсожность просмотра всех передач во время их трансляции. Если мы хотим посмотреть что то из очень позднего эфира, раньше можно было это сделать без проблем....сейчас нужно ждать пока наступит/пройдёт это время( не смотря на то что по Московскому времени эта передача уже давно прошла). Обычно изменения должны приносить пользу...сдесь пока большой минус!
  2. DimkinB

    Программа передач

    Здравствуйте. После обновления прошивки на Dune Like, архив передач начал не правильно работать. Я нахожусь в Америке, стоит задержка вещания в 8 часов и раньше была возможность просмотра передач в записи которые прошли уже по Московскому времени. Например, если в США 11 утра, в Москве 7 вечера, то я мог выбрать передачи в записи из программы передач...до 7 вечера по московскому. Сейчас такого нет...если в США 11 утра, то архив передач доступен только до 11 утра...не смотря на то что в Москве прошли передачи до 7 вечера. Исправите пожалуйста как было раньше.
  3. Добрый день. Планируется ли увелечение разрешенного количества приставок для функции мультирум? Хотя бы до 4х устройств. Спасибо.
  4. Спасибо за ответ. Настройки выставлены на приставке и показывают показывают правильные параметры, но именно задержка вешания не работает. Это случилось после того как сделал обновление прошивки через интернет.
  5. Здраствуйте, у меня таже проблема. Родители пользуются приставкой SIG 340 ( в Сша), выставил задержку вещания на 8 часов, но приставка показывает всё равно в прямом ефире. Пробывал перезагружат, выходить и заходить...ничего не работает. Спасибо
  6. Подскажите какие каналы вещают в повышенном качастве??? В настройках постоянно стоит премиум, но улучшения качества не заметил. Моя приставка Сиг 340. Спасибо.
  7. Пытался вчера посмотреть архив канала СТБ (Украина), происходило постоянное зависание и тоpможение. Проверял прямые потоки, все работало отлично, зависал толко архив. Пожалуста устраните проблему. Спасибо.
  8. Куда делись все другие сообщения????? Я лично вчера писал о том что отказываюсь продлевать свою подписку до тех пор пока Картина не решит проблему с качеством каналов!! Позор Картине за удаление сообщений!! я всё больше и больше разочаровуюсь. Если раньше я готов был давать рекоммеднации на этот сервис, то сейчас, даже не подумаю!
  9. DimkinB

    настроить время

    Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему. Я живу в НЙ и вообще ничего не менял в тайм-шифте, так как лично для меня в этом восновном нет необходимости. Всё, то что я хочу посмотреть, я смотрю из архивов, это на много удобнее. Спасибо за ваш ответ. Архив безусловно незаменимая вещь когда знаешь что именно хочешь посмотреть. В основном все самые интересные передачи и фильмы идут в прайм тайм, тоесть примерно с 7 до 9 вечера и иногда просто клацая по каналам находишь для себя что-то новое и интерестное. Именно поэтому хотелось бы настроить время как можно правельнее что бы программы более менее совпадали.
  10. DimkinB

    настроить время

    Спасибо за дельный совет.Архивом я и так пользуюсь при необходимости. И вообще причем архив к моему вопросу? Я хотел услышать как люди которые живут в Нью Йорке или на восточном побережье Америки настроили время для просмотра телевизора. Ваши инструкции которые прилагаются с корбочкой не всегда всем понятны...а задав сдесь вопрос..получаешь много советов от администраторов, только не в тему.
  11. DimkinB

    настроить время

    Про Малахова я сказал образно, как пример. По пятницам люблю комеди клаб смотреть, украинские новости по вечерам и так далее. Не хочется вклучать телевизор в 8 вечера и смотреть мексиканские сериалы которые крутят в час дня по Москве.
  12. DimkinB

    настроить время

    Ребята, помогите пожалуста настроить правилно время на каробочке. Я нахожусь в Америке (Нью Йорк) и хотелось бы смотреть передачи с задержкой. Например когда в Нью Йорке 8 вечера, хотелось бы смотреть те передачи которые шли на каналах в 8 вечера по Москве. При настройке коробки изначально выбрала "часовой пояс" - местное время, а тайм шофт (задержку) поставила на -8. Но когда вызываю "программу передач" идёт совсем не то что должно быть. Например если по Нью Йорку 8:30 вечера, и я включаю ОРТ - международный, должен идти Малахов, а идёт какое-то кино которое шло например в 13:00 по Москве. Подскажите что я не так делаю? Спасибо!
×
×
  • Создать...