Перейти к публикации

SergNik

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SergNik

  1. Поздно увидел ответ... Спасибо, думаю перейти на AppleTV с приложением Картина ТВ.
  2. И на всякий случай серийник -
  3. Здравствуйте! Столкнулся с неожиданными проблемами. 1.Приставка подключена через AV-ресивер Integra DTR-70.4 к двум телевизорам (У ресивера 2 выхода HDMI). Каждый раз при смене телевизора или включении второго при включенном первом, приставка сообщает о проблеме и просит ее перезагрузить, потом изменить размеры изображения и т.п. Пытался в приставке отменить всякие автонастройки и ставил 1080р 50 Гц (60 Гц в ней нет), но после сохранения и перезагрузки всё возвращается на авто. Но похоже и не в этом дело. Просто она видит 2 разных телевизора и требует заново настроить размеры. В ресивере в настройках HDMI поотключал всё на эту тему. Что-то из области HDMI EDID? Можно ли с этим бороться? 2. У пульта приставки нет отдельной кнопки Вкл и Выкл. А управляется всё с "умного дома". Из-за того, что нет дискретных кодов вкл/выкл, а к тому же из-за автовыключения через 90-240 минут, невозможно управлять процессом и знать ее текущее состояние. В результате она либо до таймаута постоянно жрёт лишний трафик и ваш и мой, либо надо сбегать в серверную и выключить ее руками. Ну а после следующего включения - опять перезакрузка, размер изображения и т.п. Что посоветуете? Спасибо!
  4. Отлично, именно это и есть самый удобный вариант в моём случае.Спасибо, вы сделали очень правильный и честный алгоритм!
  5. Спасибо, теперь абонемент везде установился) Еще хотел спросить, если нечаянно включим 4 вместо трёх (забудем что-то выключить), что произойдёт - отключится один из предыдущих или не включится четвёртый? Или заблокируются все? Просто хочу понять чем запугивать семью))))
  6. сейчас попробуем! Да, интернет роутер у нас один, внутренняя подсетка тоже, насколько я понимаю и вижу.
  7. Здравствуйте, я несколько лет не пользовался Картиной ТВ, но сейчас решил возобновить ее в загородном доме, где наконец появился быстрый интернет. У меня в доме 5 телевизоров, но одновременно все конечно никогда не работают, максимум 2-3. Я установил на все ТВ приложение КартинаТВ и стал прописывать в них один абонемент. Но удалось прописать только в 3 ТВ, на 4-м приложение выдало ошибку. Раньше я мог смотреть на одном устройстве, но если включал второе с тем же абонементом, то на первом переставало показывать и меня это устраивало. Я предполагал и сейчас пользоваться так же - не более 3-х одновременно на 1 этаже игровая гостиная кухня, а вечером они выключены, а на втором этаже можно смотреть 2 ТВ в спальнях с тем же абонементом. Это возможно, или даже с выключенными 3-мя ТВ я не могу пользоваться другими 2-мя ТВ? Спасибо.
  8. SergNik

    AppleTV 4 Beta-test

    Буду рад поучаствовать. Спасибо. Отправил Вам двоим личное сообщение, пожалуйста прочитайте. Да, спасибо, всё установил, работает.
  9. SergNik

    AppleTV 4 Beta-test

    Буду рад поучаствовать. Спасибо.
×
×
  • Создать...