Перейти к публикации

"Мультиабонемент" (Мультирум)


Рекомендованные сообщения

а что с настройками?

Если я хочу на одном устройстве один битрейт выставить, на другом устройстве другой.

Или на одном устройстве премиум, а на другом стандарт.

 

 Это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что с настройками?

Если я хочу на одном устройстве один битрейт выставить, на другом устройстве другой.

Или на одном устройстве премиум, а на другом стандарт.

 

 Это работает?

 

Пока нет. Уже писали про это.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Тогда эйфория о том, что картина - лучший провайдер, необоснована

Изменено пользователем glazun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

 

На сколько я понял, пока еще не во всех странах есть эта функция, так что пока может у вас и не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

Регионы где эта функция должна быть доступна: Пакет каналов для стран - Германия, Австралия и ОАЭ.

 

В Финляндии пока мультиабо не добавлен. Терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

 

На сколько я понял, пока еще не во всех странах есть эта функция, так что пока может у вас и не работать

Хотелось бы узнать, где конкретно это работает.

Живу в Финляндии

 

 

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

Регионы где эта функция должна быть доступна: Пакет каналов для стран - Германия, Австралия и ОАЭ.

 

В Финляндии пока мультиабо не добавлен. Терпение.

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть и преимущества в том, что все настройки везде одинаковые: можно теперь сменить сервер со смартфона например, не прерывая трансляцию на приставке.

 

Предложение: может сделать настройки, которые касаются битрейта и буферизации, для каждого устройства индивидуальными, а настройки выбора сервера - едиными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предложение: может сделать настройки, которые касаются битрейта и буферизации, для каждого устройства индивидуальными, а настройки выбора сервера - едиными?

 

У меня все три сервера с одинаковой скоростью и логичнее если их тоже можно было менять для каждого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в США 20 минут все работает на 2 тв

 

DUN HD liet и  Micro hd

 

перключаю каналы только один раз застряло

 

Добавил телефон все работает!!!!

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день.

Смотрю Картину через компьютер, вопрос возможно ли смотреть на двух компах одновременно?

Пробовала , но после 5 минут на одном из двух появляется предупреждение о том что сервис уже используется.

Регионы где эта функция должна быть доступна: Пакет каналов для стран - Германия, Австралия и ОАЭ.

 

В Финляндии пока мультиабо не добавлен. Терпение. 

 

 АВОСЬ-рулит))) Метод тыка ещё не кто не отменял,можно пробовать АВОСЬ заработает))) Про добавление других стран не пишется, хотя в США и Израиле работает.

А если серьёзно,то спасибо администрации за добавление этой услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет хочу спросить мультиабо в англии уже работает или нет ? cgfcb,j

У меня в Бристоле работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает отлично.Проверял на микро +комп+комп.Сегодня купил еще две приставки.КАРТИНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЙ СЕРВИС

Изменено пользователем vecheslav2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробвал включить приставка+браузер фарфокс, работает! Переключение, все отлично! Но, не знаю из-за чего, после не долгого просмотра, видео просто останавливается до переключение канала в браузере. Может из-за такой версии VLC-Player Или из-за того, что в это время переключал каналы в приставке :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вместо браузера посмотреть в плеере. Если проблемы не будет, то тогда уже надо ковырять сам браузер или VLC. Как вариант  вместо FireFox использовать ещё Chrome, Opera.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Скажите, пожалуйста, по всей Германии, уже работает мультиабонимент? Или пока еще нет? Дело в том, что я включаю на телевизоре и на АйПэде, на телевизоре, спустя 5 минут появляется снова логин. Опять ввожу все данные, отключая на АйПэде плеер, иначе никак не получается.

Изменено пользователем Xxx81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, по всей Германии, уже работает мультиабонимент? Или пока еще нет? Дело в том, что я включаю на телевизоре и на АйПэде, на телевизоре, спустя 5 минут появляется снова логин. Опять ввожу все данные, отключая на АйПэде плеер, иначе никак не получается.

давно уже работает. В одной сети два устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите, пожалуйста, по всей Германии, уже работает мультиабонимент? Или пока еще нет? Дело в том, что я включаю на телевизоре и на АйПэде, на телевизоре, спустя 5 минут появляется снова логин. Опять ввожу все данные, отключая на АйПэде плеер, иначе никак не получается.

давно уже работает. В одной сети два устройства?

Да, в одной сети, два устройства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...