Jump to content

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!

alexsolo
 Share

Recommended Posts

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

ip адрес для установки - 185.146.249.7

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

Актуальная версия плагина: 1.26

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

• 1 year later...

Привет всем !

У кого нибудь был такой глюк ??

У меня сегодня утром было, включил телик потом запустил Виджет очень долго запускался после чего я увидел вот такое

Samsung F Serie

Internet 100 000 KabelDE

660d77e07d93.jpg

282308cc3196.jpg

c1ade250a505.jpg

Edited by Prost

• 2 weeks later...

Небольшие замечания по поводу версии 1.26*

1. Нельзя ли убрать выплывающее сообщение "Файл не найден" и автоматические повторные попытки перемотки в архиве (теперь обычно 10 попыток ничего не дают, лучше уже вручную перематывать при получении черного экрана на HD каналах).

2. Отсутствуют иконки новых каналов, например Travel+Adventure HD

Здравствуйте подскажите могу ли установить Картины для Самсунг Смарт ТВ серия J

Ты когда сообщение написал ты видел куда писал ?? Точнее сказать название темы видел ??

Да видел для всех версий, но серия J не присуствует. Пытаюсь установить и не получается. Подскжите пожалуйста как это сделать

spec_bg3.jpg

Tizen based TV and Bluray are not supported at the moment.

На данный момент не поддерживаетса платформа Tizen.

У нас поддерживаетса только Samsung Smart TV

spec_bg.jpg

/exe

Я конечно понимаю, что сам разработчик пишет, но неужели даже так не получится: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

Я конечно понимаю, что сам разработчик пишет, но неужели даже так не получится: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/ ?

это же просто установка виджета но его нужно сначала создать...

это же просто установка виджета но его нужно сначала создать...

Ясно, я полагал, что это инструкция для уже существующих виджетов. Жаль...

Edited by Tony

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

EXE привет чёт у меня на F серии постоянно слетает размер картинки к примеру на первом HD не запоминает приходится постоянно поправлять размер кадра

Версия 1.26

Да и при добавлении звука теперь появляется надпись сверху по середине а не как было обычно на самсунге слева

Edited by Prost

• 2 weeks later...

В чём может быть проблема?

Исхожу из вашего телевизора. Faktory reset и переустановка плагина часто в таких случаях помогают. Но для начала было бы неплохо узнать, что же телек пытается Вам сказать на английском.

• 2 weeks later...

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

всем здрасти! у меня проблема с вечера понедельника виджет виснит ужасно, особенно видеотека туда даже не могу зайти, приходится выключать телевизор по нескольку раз чтобы зайти туда.телевизоры es и f серии оба висят кто скажет почему

Может быть в связи с этим =>> http://forum.kartina.tv/topic/17317-технические-неполадки/?

• helloworld changed the title to Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!
  • incredible featured this topic