Перейти к публикации

Плеер для Samsung SMART TV от exe development & Co!


alexsolo

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Случайно сравнивая различные плееры для телеков Самсунг (в хозяйстве 2 телека - древний D и новый F) наткнулся на мегатворение (находящееся в стадии тестирования) от команды http://samsungtv.kartina.tv/www/index.html! Ребята наклепали плееров для тучи каналов (12 штук различных виджетов, см. их сайт, так что на разработке не одну собаку съели). Плеер - просто сказка, бесплатный (авторы подтвердили это) и для тестовой версии необычайно симпотный, шустрый и беспроблемноустанавливаемый, как на старые модели, так и на новые! 

 

Как устанавливать плагин - читаем тут.

 

ip адрес для установки - 185.146.249.7

 

Прямая ссылка на виджет (для ручной установки) тут. Как установить вижет с USB стика тут расскажет сам маэстро exe.

 

Плагин всегда самообновляется, один раз установил и все! Никаких припарок с ограничениями демо версий и оплатами (но разработчиков, можно, я бы добавил - нужно поддержать, если виджет понравится :), а он понравится!)

 

post-41-0-43248900-1395053608_thumb.jpg post-41-0-02494400-1395053635_thumb.jpg post-41-0-10723000-1395053651_thumb.jpg post-41-0-84824800-1395053665_thumb.jpg 

 

Актуальная версия плагина: 1.26

 

Баг репорты желательно оставлять тут, в виде: версия плагина (см. настройки), модель телевизора, шаги по воспроизведению ошибки и ее описание (фотография, если есть возможность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Виджет 1.17. За несколько минут до окончания передачи раза-три четыре выскакивает строка состояния. Я так представляю, что вылазить она должна один раз, когда таймер EPG совпадает с временем с виджете и начинается новая передача.

У меня то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Виджет 1.17. За несколько минут до окончания передачи раза-три четыре выскакивает строка состояния. Я так представляю, что вылазить она должна один раз, когда таймер EPG совпадает с временем с виджете и начинается новая передача.

У меня то же самое.

Да,

 

Я немного разясню что происходит.

когда лайф передача заканчиваетса ( это если епг end_time привышает данное время или точнее servertime)

тогда виджет запрашивает епг каналов с помощью epg_current надеясь на сервере сосотояние епг на данный канал помянялась.

Через 9 секунд делаетса таже проверка и если епг на картина сервере не поменялась то каждые 9 секунд запрашиваетса епг ( epg_current ).

 

Можно конечно зделать проверку изменений после запроса и только при измененией епг показывать "строку сосотяние"...

 

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно зделать проверку изменений после запроса и только при измененией епг показывать "строку сосотяние"...

 

/ехе

Да, так будет лучше.

 

И еще, в архиве желательно не перезагружать плеер во время окончания передачи по epg, а только обновлять полоску информации.  Т.к. часто имеет место отставание от расписания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно конечно зделать проверку изменений после запроса и только при измененией епг показывать "строку сосотяние"...

 

/ехе

Да, так будет лучше.

 

И еще, в архиве желательно не перезагружать плеер во время окончания передачи по epg, а только обновлять полоску информации.  Т.к. часто имеет место отставание от расписания.

Зделаем, 

нужно переделать немного архив плеер, займёт немного времени.

наверно сначало лучше добавить поиск в видеотеке.

/ехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

на телевизоре F6200AK приложение не грузится с утра (вчера работало, но подтормаживало при загрузке). пробовал удалить и установить заново - результата нет.

 

Подскажите, а что, все же, с приложением для Ф-серии? Так и не работает.:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Проверил сейчас. Но я загружал приложение с виджетлиста. А с самого сервера у меня тоже не работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Проверил сейчас. Но я загружал приложение с виджетлиста. А с самого сервера у меня тоже не работало.

подскажите неучу - с виджетлиста это как?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрируетесь на сайте. Выбираете какие виджеты вам нужны. Там есть и этот. И потом вам даётся IP с которого вы можете их инсталлировать.

http://widgetlist.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрительно както:

@Admin: между 22:03 - 23:09 ктото кто в это время прочитав мой пост завалил какимто способом сервер tvwidget.de с ип 93.190.90.165.

Может както круг доброжелательных людей сузить.

00:05 Сервер ожив :)

/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозрительно както:

@Admin: между 22:03 - 23:09 ктото кто в это время прочитав мой пост завалил какимто способом сервер tvwidget.de с ип 93.190.90.165.

Может както круг доброжелательных людей сузить.

00:05 Сервер ожив :)

/ехе

устанавливаю приложение, выкл-вкл телевизор, запускаю приложение, появляется строка загрузка kartina.tv, больше ничего не происходит (идет трансляция текущего аналогового канала без звука).

устанавливаю по инструкции на 1 странице.

пробовал в браузере тв ввести указанный ип, предлагает синхронизировать приложения, делаю это через "параметры доп. мои приложения", ничего не происходит, устанавливается тот же ип, который ранее указан вручную по инструкции.

может я чего-то не понимаю или не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня виджет грузится очень долго, работает нестабильно. Не пойму в чём проблема. Пару раз уже телевизор завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие, только спокойствие (с) Будем разбираться :)

да вы уже месяц разбираетесь. Результат пока не радует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

проблемы случаются, тем более, что происходит переезд виджета на новый сервер, да и процесс разработки и обновления все еще в альфа состоянии. Но, всегда есть альтернативы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@glazun,

 

проблемы случаются, тем более, что происходит переезд виджета на новый сервер, да и процесс разработки и обновления все еще в альфа состоянии. Но, всегда есть альтернативы :)

К сожалению, нет пока ни одного виджета, который профессионально сделан и оптимально бы работал.

Пока все только самопалы.

Если бы было что-то, то никто на этой ветке бы никогда не появился.

Поэтому про альтернативы не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер абсолютно не работает не загружается со вчерашнего дня, установлен он у меня через USB подскажите когда будет работать

UE46ES6300

Изменено пользователем witos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@witos,

 

Попробуйте с сервера 93.190.90.165 - сегодня с утра ставил, все норм.

 

P.S. сейчас, правда,  дико тормозит....

 

P.P.S. проверяю 93.190.89.247 -  установилось, запустилось. Хм. Ошибка authentification error и мертвый зависон.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого "Authentification error" у того или сбросило настройки или не правильный логин.
Зайдите заного в настройки забейте и сохраните даные ещо раз.
Каждый день смотрят примерно 300 человек с разной ИП через картина виджет, только у двоих иногда у троих я вижу проблему с "Authentification error".
Попробуйте сбросить смарт хаб если это часто происходит.
http://www.samsung.com/us/support/howtoguide/N0000058/15680/199197/UN32F5500AFXZA
/ехе

Изменено пользователем exe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На D серии не сохраняет логин, виснет и в следующий раз логин опять пустой.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...