Перейти к публикации

08.03.2014 Нет трансляции, не открывается сайт!


Рекомендованные сообщения

 

Перезагружайтесь все еще раз, техники сообщили, что должно начать работать.

Как я понимаю перезагрузить надо чтобы сменился ip?

 

Если так, то у моего провайдера для смены ip надо выключить роутер на часок, и только после этого меняется ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нужно было уточнить, что перезагружать нужно только приставки и по сути только тем у кого на момент сообщения еще не заработало все само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждаюсь "Любовь и голуби" на Первом HD. Без единого зависания.

 

Приставка 301 HD + USB Wi-Fi. Подключение Wi-Fi. Провайдер Scarlet. Бельгия, Wemmel. Ping 24ms. Download 45.02 Mbps. Upload 3.31 Mbps.

 

Так же подтверждаю, что заработало по всей стране у всех клиентов на Telenet, Belgacom, Base, Numericable, Mobistar, Voo.

 

Спасибо. Вы лучшие.

 

PS. С утра и так всё работало, только где то 1.5 часа назад отключилось. Проблема была больше на территории Vlaanderen у кого подключение Telenet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, мне нужно было уточнить, что перезагружать нужно только приставки и по сути только тем у кого на момент сообщения еще не заработало все само.

 

Так и не видит интернет через приставку.

Через комп - вещание постоянно буферизуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Монс, Бельгия.

"Канал не доступен"

Утром посмотрел Биатлон, потом переключил канал в 12.00 (СЕТ) и не работает.

 

Зависло на женском биатлоне, сейчас так и показывает "Россия 2"на другие нет возможности переключиться

всё заработало, на компе без перезагрузки

теперь работает. Хоть конец гонки посмотрел. Сейчас каналы не буду переключать лол

такая же тема) боюсь канал переключить или рекламу промотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мне нужно было уточнить, что перезагружать нужно только приставки и по сути только тем у кого на момент сообщения еще не заработало все само.

 

Так и не видит интернет через приставку.

Через комп - вещание постоянно буферизуется...

Обратитесь в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philadelphia (Pennsylvania, USA) - 10:25 АМ (ET)

Как было предложено helloworld перезагрузил приставку (сначала перезагрузил раутер на всякй случай). Все заработало. Пока полет нормальный.

 

Спасибо!

P.S. Приставка старого типа вот такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад еще ничего не работало. 

После ночи включил только что приставку, кстати, без перезагрузки приставки и модема/роутера -- все заработало с пол-оборота (пока) (тьфу, тьфу, тьфу)

Сайт kartina.tv тоже открывается без проблем.

Изменено пользователем kolbasa5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция!


Два дня вообще никакой реакции.


Сегодня к вечеру пошло но с зависаниями.


Имею два абонимента и вчера Вы просто испортили праздник и выходные.


До этого неделю всё глючило .


Инет 200мб .Тянет всё что хочешь.


Хотелось-бы знать , когда прекратится этот бардак и КАК вы собираетесь компенсировать не неудобства и моральные и финансовые в связи с не работой Вашего канала


С Уважением.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, как напряженно вы работаете всю последнюю неделю. Огромное вам спасибо за все! Держитесь, ребята! Вы молодцы!!! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тем кто понимает и тем кто в трудное для нас время поддерживал нас. Большое спасибо тем кто помогал здесь на форуме модераторам и другим клиентам. Конечно большое спасибо тем кто не поднимал панику!!!

Техподдержка дальше бьется с большим наплывом звонков, многие клиенты посбрасывали настройки оборудования. Приходится все проверять и заново настраивать. Надеюсь что к завтрашнему утру мы с этим справимся. Но нас ждут сотни накопившихся писем :)

 

Завтра постараюсь точно пояснить что это было и ответить на все ваши вопросы. 

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не буду уходит из картины ,самый лучший сервис на данный момент перерыл весь инет лучше поверьте НЕТ!

спасибо админу за ответы и поддержку Форумчан.

Работает стабильно и даже лучше каналы стали свободней ,тем самым увеличился бит рейт качество улучшилось

Какртина рулит.

USA Brooklyn.NY

Слава России!

:D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень подходящие лозунги в теме  "08.03.2014 Нет трансляции, не открывается сайт!"

хотелось бы услышать завтра подходящие ответы, какой злодей испортил такую дату на ТВ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне пришли знакомые решил им показать что такое IPTV, не удалось, висело несколько часов, решил не долбать коробку, телевизор, Картину. Выключил. Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня уже два дня всё мёртво,что только не пробовал, ничего не помогает.

Отключи коробку от электричества и подключи заново, мне вчера после очередной DOSы атаки помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог: всё что связано с инетом не стабильно, кабельное и спутниковое намного стабильней.

Вот только архив у кабельных не у всех пока наверное есть, а у спутниковых пока вообще по-моему - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...