Перейти к публикации

Fortran

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Fortran

    Приложение для новой Apple TV ?

    Заказал Apple TV. Друзья, если возникнет желание написать приложение для Apple TV, к кому обратиться с техническими вопросами? Под iOS программировал. Не думаю что это не подъёмная задача, но при условии содействия информацией коллективом Картины.
  2. Простите за вопрос. Я немного кодил под iOS некоторое время назад. Я понимаю что Apple разрешает кодить под Apple TV. Вопросов два: где рыть по поводу серверной части взаимодействия iOS c Картина ТВ. И второй вопрос - имеет ли смысл этим заниматься? В смысле есть ли спрос и Apple принимает ли к рассмотрению такого рода приложения? http://slavamax.com/
  3. Добрый день, Бельгия. Город Aalst. Ни на одном устройстве не работает. Приставка Dune в том числе не работает. Настройки выбора сервера нигде не доступны. Стоит стандартный Nord Europe. Сайт не открывается. Форум работает великолепно, как Вы сами видите. Не вижу психологических проблем. Атаки нехороших людей к сожалению стали практикой, даже известные западные сайты чаще подвергаются DDOS атакам. На картине это первый раз на моей практике, а я уже довольно давно клиент. Судя по масштабности атаки могу предположить что это конкурент с деньгами. Поскольку длительные DDOS атаки стоят огромных денег. Удачи сотрудникам Картины!
  4. Всё отлично на iPhone и iPad пашет. Только одно НО. Постоянно на другом устройстве iPhone или iPad надо поновой пароль и логин вводить. Это 7 символов два раза получается 14 символов, которые надо на бумажке хринить или в записной книжке и поновой надо мучаться вводить. Уж и букмаклеты писал, и аплакации - один фиг. Нифига девайсы пароли не запоминают и поновой вводить. Блин, напрягает. Или есть способ чтобы auto fill как-то?
  5. Fortran

    будет ли работать Apple Ipad

    У Вас форум перекодирует iPad на Ipad. Из-за этого недоразумения. Я поискал, нет ответа. Создал тему а похожая есть! Надо в настроках форума вбить правильную инфу. Вот тему мою закрыли, а эта немного про другое. Я про тех. характеристики потоков и т. п. Спасибо дали ссылку на API.
  6. Хочется смотреть Картину на мобильный девайсах iPhone или iPad. Кто нибудь пользуется? Если нет кто нибудь может подсказать характеристики потока? Может попробывать что-нибудь соорудить программку для просмотра на С или Objective-C. Нашел какой-то майл Картины, сказали мы доставка, иди на ... форум Пообщаться бы с компетентным спецом от картины....
×
×
  • Создать...