Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые клиенты,

если и дальше так пойдёт дело, тогда я буду вынужден закрыть и удалить все темы о каналах которые не входят в наш пакет. Мы услышали Ваше мнение и озвучили его нашему руководству. Больше здесь обсуждать нечего! 

Покупая абонемент Вам никто не давал гарантию, о том какие матчи Вы сможете смотреть! Может я ошибаюсь и это где то указано или прописано, что мы должны или даже лучше сказать обязаны по первому требованию добавлять канал? 

Я прекрасно понимаю разочарование, сам являюсь футбольным болельщиком именно Бундеслиги. Буду тоже как и Вы очень рад если добавят этот канал. Необходимо набраться терпения и подождать. как будет подробная информация мы Вам дадим об этом знать.

 

С Уважением

 

Админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

если и дальше так пойдёт дело, тогда я буду вынужден закрыть и удалить все темы о каналах которые не входят в наш пакет. Мы услышали Ваше мнение и озвучили его нашему руководству. Больше здесь обсуждать нечего! 

Покупая абонемент Вам никто не давал гарантию, о том какие матчи Вы сможете смотреть! Может я ошибаюсь и это где то указано или прописано, что мы должны или даже лучше сказать обязаны по первому требованию добавлять канал? 

Я прикрасно понимаю разочарование, сам являюсь футбольным болельщиком именно Бундеслиги. Буду тоже как и Вы очень рад если добавят этот канал. Необходимо набраться терпения и подождать. как будет подробная информация мы Вам дадим об этом знать.

 

С Уважением

 

Админ

 

100% согласен, будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

если и дальше так пойдёт дело, тогда я буду вынужден закрыть и удалить все темы о каналах которые не входят в наш пакет. Мы услышали Ваше мнение и озвучили его нашему руководству. Больше здесь обсуждать нечего! 

Покупая абонемент Вам никто не давал гарантию, о том какие матчи Вы сможете смотреть! Может я ошибаюсь и это где то указано или прописано, что мы должны или даже лучше сказать обязаны по первому требованию добавлять канал? 

Я прекрасно понимаю разочарование, сам являюсь футбольным болельщиком именно Бундеслиги. Буду тоже как и Вы очень рад если добавят этот канал. Необходимо набраться терпения и подождать. как будет подробная информация мы Вам дадим об этом знать.

 

С Уважением

 

Админ

Верно. Вы ничего не ДОЛЖНЫ нам. Но тут есть и обратная сторона. Мы тоже не ДОЛЖНЫ оставаться Вашими клиентами.

Поэтому если до конца года не будет Спортхита, спасибо, до свидания. Уверен, я не один такой. Этот канал уже есть у двух конкурентов и нет сомнений, что до конца года появится ещё у некоторых.

Прошли времена, когда у Картины было мало альтернатив. Сейчас альтернатив полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право выбора всегда за вами. Вам уже дали объективный ответ на вашу просьбу. Прошу еще ознакомиться с правилами форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. Вы ничего не ДОЛЖНЫ нам. Но тут есть и обратная сторона. Мы тоже не ДОЛЖНЫ оставаться Вашими клиентами.

Поэтому если до конца года не будет Спортхита, спасибо, до свидания. Уверен, я не один такой. Этот канал уже есть у двух конкурентов и нет сомнений, что до конца года появится ещё у некоторых.

Прошли времена, когда у Картины было мало альтернатив. Сейчас альтернатив полно.

да всё правильно сказано: и я тоже выбор буду делать когда або закончиться...

Просто -моё мнение- Картина сейчас слишком популярна стала: особенно спортивные каналы всегда находятся на "грани дозволенного законом".

Ни НТВ-шникам, ни Sky, ни Telekom (IPTV) не понравятся спортивные трансляции, которые Картина гонит. Поэтому зачем светиться ещё одним каналом?

Мне даже кажется, что спорт. каналов в будующем ещё меньше станет (по причинам, указанным выше).

Надо просто быть благодарным, что Картина уже столько лет держится. И от меня лично за это - спасибо (как бы ни хотелось и Спорт-Хит, и Наш Футбол HD итд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни НТВ-шникам, ни Sky, ни Telekom (IPTV) не понравятся спортивные трансляции, которые Картина гонит. Поэтому зачем светиться ещё одним каналом?

 

Ну остальные же не боятся. Спортхит уже и у третьего конкурента появился. Действительно, Картина станет последней, кто добавит этот канал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скиньте, пожалуйста, в личку, кто добавил уже себе этот канал.

Уже и Картина добавила сегодня. Топ Спорт называется.

Молодцы!  Надеемся, что и HD версия скоро будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!

на этот раз можно сказать оперативно сработали,

Молодцом !

Изменено пользователем Johann12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добавление данного канала!

 

Не хочу показаться неблагодарным, но всё-же не плохо было бы добавить ещё именно HD версию канала СпортХит. Просто после просмотра футбола на HD каналах как-то всё желание пропадает смотреть каналы SD качества.

 

Надеюсь в ближайшем будущем картина вновь сможет удивить нас добавлением канала СпортХит HD, а пока все дружно просим о добавлении "старшего брата" СпортХита картине на E-Mail :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картине респект за добавление канала !

 

так это ж чисто футбольный канал, :wacko:  не надо! дайте вот этот канал - Xsport :)

Телеканал «СпортХит» - это самые актуальные события из мира спорта. 
Лига чемпионов, Лига Европы, ведущие европейские футбольные чемпионаты, крупнейшие турниры по другим видам спорта – теннису, баскетболу, хоккею, волейболу, плаванию, тяжелой атлетике и многому другому
«СпортХит» - это канал круглосуточного вещания, доступный как в стандартном цифровом качестве, так и в формате высокой четкости. 
 
Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...