Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как запарил этот нтвплюс! Только подумаешь,что всё,все каналы в списке,как создается новый канал,и часть футбола уходит туда.Ждем очередного подарка от картины - канал Спортхит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь из-за того, что часть матчей переехала на Спортхит, в пятницу не получится посмотреть Боруссия Д - Штуттгарт.

Товарищи, надо что-то делать. Спортхит жизненно важен!

Изменено пользователем inventor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SKY D. вам в помощь - 01.11.2013_20:00-22:45 -11. Spieltag: Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

так как раз из-за Картины я и ушёл от Sky, потому-что во первых дешевле, во-вторых больше европейских лиг показывают на Картине.

Sky - это облапошивание, такие цены (до 60,- Euro в месяц) не стòит тот набор спорт. передач, которые Sky предлагает.

 

только в Картине Спорт Хит очень нужен, черезчур много испанского или итальянского футбола на других каналах, а Бундеслигу убирают на Хит.

Одним словом: Scheisse!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

SKY D. вам в помощь - 01.11.2013_20:00-22:45 -11. Spieltag: Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

так как раз из-за Картины я и ушёл от Sky, потому-что во первых дешевле, во-вторых больше европейских лиг показывают на Картине.

Sky - это облапошивание, такие цены (до 60,- Euro в месяц) не стòит тот набор спорт. передач, которые Sky предлагает.

 

только в Картине Спорт Хит очень нужен, черезчур много испанского или итальянского футбола на других каналах, а Бундеслигу убирают на Хит.

Одним слово

 

SKY D. вам в помощь - 01.11.2013_20:00-22:45 -11. Spieltag: Borussia Dortmund - VfB Stuttgart

так как раз из-за Картины я и ушёл от Sky, потому-что во первых дешевле, во-вторых больше европейских лиг показывают на Картине.

Sky - это облапошивание, такие цены (до 60,- Euro в месяц) не стòит тот набор спорт. передач, которые Sky предлагает.

 

только в Картине Спорт Хит очень нужен, черезчур много испанского или итальянского футбола на других каналах, а Бундеслигу убирают на Хит.

Одним словом: Scheisse!

Согласен.СпортХит очень нужен.да и спорт союз не помешал бы.во вторник по спорт союз Виктория - Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом то и проблема, плюсовцы бундеслигу сплавили на Спортхит. То, что завтра Дортмунд-Штуттгарт не посмотреть- это для меня уже крайняя точка терпимости. Знаю точно, что не буду как с футболом 2 ждать 1,5 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

на данный момент перечень каналов Картина ТВ пополнился тремя новыми каналами.

Мы рассматриваем Ваши пожелания касательно добавления желаемого канала Спортхит, при ближайшей возможности  он будет добавлен в сетку вещания.

Никаких конкретных сроков мы озвучить на данный момент не можем.

 

п.с. прекращаем спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Админ, никто тут спор не разводит. Просто народ не хочет, чтобы этот чудо канал ждать год или дольше. Сложилась реально дурацкая ситуация, когда из-за премьер лиги плюсники отправили бундеслигу на спортхит. Уже 3-ий тур к ряду пару важных матчей не посмотреть. Поэтому сделайте, пожалуйста, все возможное, чтобы канал как можно скорее у Вас появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не переживайте, мы ваши пожелания видим. При первой возможности реализуем. Терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в этом то и проблема, плюсовцы бундеслигу сплавили на Спортхит. То, что завтра Дортмунд-Штуттгарт не посмотреть- это для меня уже крайняя точка терпимости. Знаю точно, что не буду как с футболом 2 ждать 1,5 года.

Если для тебя это крайняя точка терпения, то про себя я вообще тогда говорить ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в этом то и проблема, плюсовцы бундеслигу сплавили на Спортхит. То, что завтра Дортмунд-Штуттгарт не посмотреть- это для меня уже крайняя точка терпимости. Знаю точно, что не буду как с футболом 2 ждать 1,5 года.

Если для тебя это крайняя точка терпения, то про себя я вообще тогда говорить ничего не буду.

По Евроспорту 2 тоже будет Дортмунд-Штуттгарт, но увы. У Картины этого канала тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даёшь спорт хит картина.. у конкурентов уже появился



картиновцы б хоть ответили.. сколько запросов у них уже на счёт этого к4акнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да в этом то и проблема, плюсовцы бундеслигу сплавили на Спортхит. То, что завтра Дортмунд-Штуттгарт не посмотреть- это для меня уже крайняя точка терпимости. Знаю точно, что не буду как с футболом 2 ждать 1,5 года.

Если для тебя это крайняя точка терпения, то про себя я вообще тогда говорить ничего не буду.

А я с отцом фанаты Штутгарта, так что зря ты думаешь, что мне не так важно как тебе :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нет таких пока каналов, слушайте "радио спорт" в Интернете, как это было раньше! Или читайте "онлайн спорт блоггеров".

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз нет таких пока каналов, слушайте "радио спорт" в Интернете, как это было раньше! Или читайте "онлайн спорт блоггеров".

Респект.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТВ + решило наверное все матчи Боруссии Дортмунд на канал СпортХит перевести. Вот и в среду Дортмунд - Арсенал на этом канале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватило бы евроспорт 2, там тоже много бундеслиги.

Евроспорт 2 тоже не плохо, я только за. Но там нет лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...