Перейти к публикации

SurfPirat

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SurfPirat

  1. всё идёт, как по маслу: Дюна HD, Ноутбук, iPad. Вчера Лигу Чемпионов смотрел параллельно: красота! Спасибо и так держать!
  2. А если у меня або до сентября 2014 было уже оплачено по системе pre-paid без авто-продления. Для моего аккаунта мульти включено не будет, или как? EDIT: а так конечно идея очень хорошая!
  3. да всё правильно сказано: и я тоже выбор буду делать когда або закончиться... Просто -моё мнение- Картина сейчас слишком популярна стала: особенно спортивные каналы всегда находятся на "грани дозволенного законом". Ни НТВ-шникам, ни Sky, ни Telekom (IPTV) не понравятся спортивные трансляции, которые Картина гонит. Поэтому зачем светиться ещё одним каналом? Мне даже кажется, что спорт. каналов в будующем ещё меньше станет (по причинам, указанным выше). Надо просто быть благодарным, что Картина уже столько лет держится. И от меня лично за это - спасибо (как бы ни хотелось и Спорт-Хит, и Наш Футбол HD итд.)
  4. так как раз из-за Картины я и ушёл от Sky, потому-что во первых дешевле, во-вторых больше европейских лиг показывают на Картине. Sky - это облапошивание, такие цены (до 60,- Euro в месяц) не стòит тот набор спорт. передач, которые Sky предлагает. только в Картине Спорт Хит очень нужен, черезчур много испанского или итальянского футбола на других каналах, а Бундеслигу убирают на Хит. Одним словом: Scheisse!
  5. SurfPirat

    Widescreen As Default

    с сайта картины, kak plugin
  6. SurfPirat

    Widescreen As Default

    а вот у меня не получается ни с А-кнопкой, ни с С-кнопкой, вообще ни с какой. те передачи, которые в 4:3 так и остаются (в FullScreene)... не могли бы вы подсказать, что я неправильно делаю? У меня Vista Home, но из-за этого по идее проблем не должно быть, или?
  7. SurfPirat

    Заменить канал

    у каждого свои вкусы... я например не понимаю, КТО может CNL смотреть??? а вот насчёт спортивных (особенно НТВ + пакета) знаю многих, кто только из-за этого (ну и из-за качества конечно) картину абонирует!
×
×
  • Создать...