Перейти к публикации

Видеотека


Рекомендованные сообщения

 

Состав пакета услуг озночает убрать или вкл. для всех а не отключать / включать только для определённых девайсов. И вообще в чем смысл ограничения? Вы только настраиваете клиентов против себя?

 

Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk 2

Ответ тут.

я понимаю на счёт мобильных устройств но тв самсунг это не мобильное устройство и дримбокс не мобильное... Тем боллее вы сами предостовляете информацию на возможностЬ просматриватЬ на них ваши услуги...

 

Они обрабатывают такой же видеопоток как и ваши приставки... технически разницы запросов, ответов от апи и обработки сигнала (видеопотока) нет...

 

эти ограничения можно прировнятЬ к следующему примеру:

 

Заправка XY, продаёт бензин и дизель, в АГБ прописано: 2.2„XY“ оставляет за собой право изменять состав пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления клиентов и без указания причин.

Согласен, если не хотят болЬше продаватЬ бензин, просто остановят распространение...

Но что делает XY: Тебе на красном мерседесе продам бензин а теме на зелёном бмв нет!!! ,

Прям как в на базаре: ТЕБЕ ПРОДАМ А ТЕБЕ НЕТ!!! только у вас: ТЕБЕ ВКЛЮЧУ А ТЕБЕ НЕТ!!!

 

это уже не пакет услуг как у вас это называется, а дискриминация и вамогателЬство денег за новые приставки....

Складывается такое ощющение что у вас бегут клиенты к конкурентам и вам просто нужен дополнителЬный источник доходов

 

Может бытЬ я и не прав но обьясните в чём...

 

И НЕ ЧИТАЙТЕ МЕЖДУ СТРОЧЕК, ВОПРОС ЗАДАН КОНКРЕТНО ПРО ПРИСТАВКИ И ТВ А НЕ МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА...

 

А если уж хотите оставитЬ ограничения то пропишите их в АГБ для новых клиентов, а для старых клиентов ограничения должны вступатЬ в силу в процессе продления контракта, но только после того как Картина проинформирует всех клиентов, ОФИЦИАЛЬНО... Так как этого требует европейское и немецкое законодательство...

 

Например: На альтернативных просматривающих устройствах доступ к Видеотеке ограничен. Пользование Видеотеке без ограничений предаставляется толЬко на официалЬном оборудованее картина тв...

Изменено пользователем deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понимаю на счёт мобильных устройств но тв самсунг это не мобильное устройство и дримбокс не мобильное... Тем боллее вы сами предостовляете информацию на возможностЬ просматриватЬ на них ваши услуги...

deniska, смарт тв это альтернативный метод просмотра.

Заправка XY, продаёт бензин и дизель, в АГБ прописано: 2.2„XY“ оставляет за собой право изменять состав пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления клиентов и без указания причин.

Согласен, если не хотят болЬше продаватЬ бензин, просто остановят распространение...

Но что делает XY: Тебе на красном мерседесе продам бензин а теме на зелёном бмв нет!!! ,

Прям как в на базаре: ТЕБЕ ПРОДАМ А ТЕБЕ НЕТ!!! только у вас: ТЕБЕ ВКЛЮЧУ А ТЕБЕ НЕТ!!!

Попробую разъяснить. Бмв и мерседес это машины, которые ездят по дорогам, а если я прилечу на заправку на вертолете, который по дорогам не ездит, а летает по воздуху. Дальше думаю не стоит писать мне. Суть думаю ясна.

это уже не пакет услуг как у вас это называется, а дискриминация и вамогателЬство денег за новые приставки....

Складывается такое ощющение что у вас бегут клиенты к конкурентам и вам просто нужен дополнителЬный источник доходов

Вы имеете право считать это вымогательством и эта ваша точка зрения, а она субъективна.

 

Ограничение видеотеки вынужденная мера и инициатива не с нашей стороны, тем более, что мощности видеотеки были расширены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё спорить чё кипятится. Картина завралась.

1. Каналы дискавери; типо то типо сё и в конце бюрократия виновата. Ладно фик с ними. Жили и живём без них.

2. Видеотека была сокрашена для наращивания мощьности. В этоге выевляется поставщик виноват. Зачем писать сказки?

3. Ещё не придумали.....................

 

Обьясните как тут быть спокойным и не вазмущатся (не флудить и не спамить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deniska

Не хочу защищать картину, но тут как бы действительно не подкопаешься: в АГБ указанно, что могут урезать пакет услуг - указанно, так что получается сделано всё правомерно. А то, что не для всех - а где в АГБ написано, что если что-то уберут, то обязательно у всех и если нет, то это даст Вам право на отказ от договора?

По поводу же смарт ТВ для самсунгов - с одной стороны да, сервис действительно предоставляется картиной, но есть одно НО - это приложение находится в beta тестировании и соответственно может отсутствовать какой-то функционал, плохо работать и т.д.

 

Так вот, к чему я всё это? Просто хотел указать на то, что со стороны картины сделано всё грамотно, что и не подкопаешься, ну или сотрудники будут знать, что ответить.

А если решите довести дело до суда, то картиновские юристы - которые не покладая рук, днём и ночью выбивали нам каналы дискавери - сотрут Вас в порошок :D

(прошу воспринимать как шутку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я понимаю на счёт мобильных устройств но тв самсунг это не мобильное устройство и дримбокс не мобильное... Тем боллее вы сами предостовляете информацию на возможностЬ просматриватЬ на них ваши услуги...

deniska, смарт тв это альтернативный метод просмотра.

>Заправка XY, продаёт бензин и дизель, в АГБ прописано: 2.2„XY“ оставляет за собой право изменять состав пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления клиентов и без указания причин.

Согласен, если не хотят болЬше продаватЬ бензин, просто остановят распространение...

Но что делает XY: Тебе на красном мерседесе продам бензин а теме на зелёном бмв нет!!! ,

Прям как в на базаре: ТЕБЕ ПРОДАМ А ТЕБЕ НЕТ!!! только у вас: ТЕБЕ ВКЛЮЧУ А ТЕБЕ НЕТ!!!

Попробую разъяснить. Бмв и мерседес это машины, которые ездят по дорогам, а если я прилечу на заправку на вертолете, который по дорогам не ездит, а летает по воздуху. Дальше думаю не стоит писать мне. Суть думаю ясна.

это уже не пакет услуг как у вас это называется, а дискриминация и вамогателЬство денег за новые приставки....

Складывается такое ощющение что у вас бегут клиенты к конкурентам и вам просто нужен дополнителЬный источник доходов

Вы имеете право считать это вымогательством и эта ваша точка зрения, а она субъективна.

 

Ограничение видеотеки вынужденная мера и инициатива не с нашей стороны, тем более, что мощности видеотеки были расширены.

 

 

Ладно поменяем БМВ на Мотоцикл... Неважно... Вы говорите они ездят по дорогам.

 

Приставка картина тв = компютерное устройство с возможностЬю делатЬ запрос по HTTP, получатЬ ответ по HTTP, обрабатыватЬ потоки видеоинформации и воспроизводит их, сравним это с Машиной которая ездиет по дорогам...

 

Смарт ТВ / Дримбокс итд. = компютерное устройство с возможностЬю делатЬ запрос по HTTP, получатЬ ответ по HTTP, обрабатыватЬ потоки видеоинформации и воспроизводит их, сравним это с Мотоциклом который ездиет по дорогам...

 

Разницу не вижу... Оба девайса делают одну и туже работу = Ездят по дорогам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

В каком официальном документе это написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетатестеры и альтернативн

 

 

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

В каком официальном документе это написано?

Бетатестеры и альтернативные способы просмотра

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

 

А где у вас в агб прописано, что все функции доступны только на официальных приставках картина тв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр на сторонних устройствах

 

Просмотр KartinaTV возможен на большом количестве разнообразных устройств. Перечень известных нам приборов с полной или частичной поддержкой KartinaTV ведется на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетатестеры и альтернативн

 

 

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

В каком официальном документе это написано?

Бетатестеры и альтернативные способы просмотра

Yermak. С каких пор название одного из форумов стало официальным документом?

Ответ на мой исходный вопрос - В каком официальном документе написано, что "Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра", я хотел бы услышать от Jedinike.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk

Картина продаёт приставки и за работу своего сервиса на них отвечает, за все остальные девайсы, которые не продаются в официальном магазине картины - нет. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бетатестеры и альтернативн

 

 

 

 

Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра.

В каком официальном документе это написано?

 

 

Бетатестеры и альтернативные способы просмотра

 

 

Yermak. С каких пор название одного из форумов стало официальным документом?

Ответ на мой исходный вопрос - В каком официальном документе написано, что "Все устройства кроме приставок являются в нашем сервисе альтернативными методами просмотра", я хотел бы услышать от Jedinike.

 

 

Вы задаете вопрос из раздела "Почему в AGB не прописано какая скорость необходима для просмотра?". Вся информация предоставленная на сайте и администрацией форума является официальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

весь спор, который здесь развели проходит к сожалению в пустую! Пожалуйста еще один раз внимательно почитайте, что я написал, там все черным по белому. Не мы сказали, что мобильный контент дороже и отличается от IPTV контента. Нам диктуют такие правила и мы к сожалению должны по ним играть. Мы не сидим на месте, а ведем дальше переговоры и ищем альтернативы.

Как только будет новая информация по этому вопросу я сразу сообщу Вам об этом.

Можно спорить, ругаться, кричать но это к сожалению ничего не изменит!

 

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

 

п.с.  кто ждет день Д и свято верит, тот скоро будет вознагражден! ( Не обсуждаем!) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

весь спор, который здесь развели проходит к сожалению в пустую! Пожалуйста еще один раз внимательно почитайте, что я написал, там все черным по белому. Не мы сказали, что мобильный контент дороже и отличается от IPTV контента. Нам диктуют такие правила и мы к сожалению должны по ним играть. Мы не сидим на месте, а ведем дальше переговоры и ищем альтернативы.

Как только будет новая информация по этому вопросу я сразу сообщу Вам об этом.

Можно спорить, ругаться, кричать но это к сожалению ничего не изменит!

 

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

 

п.с.  кто ждет день Д и свято верит, тот скоро будет вознагражден! ( Не обсуждаем!) ;-)

 

ладно, только нервы портитЬ... заказал приставку, посмотрим, может на самом деле лудше будет... но такие вещи в следующий раз надо предупреждатЬ заранее...

Изменено пользователем deniska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые клиенты,

весь спор, который здесь развели проходит к сожалению в пустую! Пожалуйста еще один раз внимательно почитайте, что я написал, там все черным по белому. Не мы сказали, что мобильный контент дороже и отличается от IPTV контента. Нам диктуют такие правила и мы к сожалению должны по ним играть. Мы не сидим на месте, а ведем дальше переговоры и ищем альтернативы.

Как только будет новая информация по этому вопросу я сразу сообщу Вам об этом.

Можно спорить, ругаться, кричать но это к сожалению ничего не изменит!

 

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

 

п.с.  кто ждет день Д и свято верит, тот скоро будет вознагражден! ( Не обсуждаем!) ;-)

 

ладно, только нервы портитЬ... заказал приставку, посмотрим, может на самом деле лудше будет... но такие вещи в следующий раз надо предупреждатЬ заранее...

Не для этого я покупал смарт тв чтобы подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apodolsk

Картина продаёт приставки и за работу своего сервиса на них отвечает, за все остальные девайсы, которые не продаются в официальном магазине картины - нет. В чём проблема?

Идем на сайт www.kartina.tv

Нажимаем Купить.

Теперь у нас есть Выбор между двумя способами просмотра

Смотреть на телевизоре и смотреть на компьютере.

Какой здесь главный, а какой "альтернативный" нигде не сказано.

 

Уважаемые клиенты,

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

Картина всегда говорит правду и только правду.

Всю правду можно узнать позже.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо, что они вообще разговаривают.
Я бы на мыло посылал, если бы так доставали- и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

apodolsk

Картина продаёт приставки и за работу своего сервиса на них отвечает, за все остальные девайсы, которые не продаются в официальном магазине картины - нет. В чём проблема?

Идем на сайт www.kartina.tv

Нажимаем Купить.

Теперь у нас есть Выбор между двумя способами просмотра

Смотреть на телевизоре и смотреть на компьютере.

Какой здесь главный, а какой "альтернативный" нигде не сказано.

 

Вы компьютер свой у картины покупали?

 

Объясню на примере, если все так лучше понимают (судя по предыдущей странице): вот купили Вы БМВ, через пару лет она сломалась, приходите в их автосалон и разъясняете проблему. Вам говорят - вот нужно купить такие-то оригинальные запчасти, тогда всё будет пучком. Вы говорите: тфу ты, зачем мне оригинальные, возьму какие-нибудь левые, да подешевле - не на то я БМВ покупал, чтобы её постоянно ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я понимаю,перед тем,как купить в этом автосалоне эту БМВ,он приходил и спрашивал,вы типа ставите дешевые тормозные диски на купленные у вас машины?

На что и продавец(не шеф автосалона) и остальные покупатели этих БМВ, которые нет нет заглядывают в автосалон,чтоб поставить по дешевке дешевую резину,дворники и зеркала,купленные не в этом автосалоне,а в интернете,говорят в один голос,типа да конечно ставят,проблем нет и не будет,покупай у нас автомобиль...

Человек посмотрел,послушал,и думает,классно,не оригинал,а они не парятся...

Через месяц стерлись у него колодки,он привез с интернета купленые,а ему их не ставят,мотивируя это тем,что это не оригинал...

А ведь до этого говорили,что поставят.

 

 

Хотя мне лично пофигу,будет ли видеотека вообще дальше или нет.

Купил на другом форуме у Гоши вход в его видеотеку,и не парюсь,фильмов в дцать раз больше,и выбора тоже в дцать раз больше...

Просто тут дело принципа у людей...

Повторюсь,мне лично по барабану видеотека...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Изменено пользователем dedok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

apodolsk

Картина продаёт приставки и за работу своего сервиса на них отвечает, за все остальные девайсы, которые не продаются в официальном магазине картины - нет. В чём проблема?

Идем на сайт www.kartina.tv

Нажимаем Купить.

Теперь у нас есть Выбор между двумя способами просмотра

Смотреть на телевизоре и смотреть на компьютере.

Какой здесь главный, а какой "альтернативный" нигде не сказано.

 

Вы компьютер свой у картины покупали?

 

Объясню на примере, если все так лучше понимают (судя по предыдущей странице): вот купили Вы БМВ, через пару лет она сломалась, приходите в их автосалон и разъясняете проблему. Вам говорят - вот нужно купить такие-то оригинальные запчасти, тогда всё будет пучком. Вы говорите: тфу ты, зачем мне оригинальные, возьму какие-нибудь левые, да подешевле - не на то я БМВ покупал, чтобы её постоянно ремонтировать.

Спасибо за обьяснения.

Если Вы считаете их удачными - я рад за Вас.

Однако считаю Ваш пример несоответствующим ситуации. Хотя бы потому, что у меня ничего не ломалось, а Картина не производит и не продает компьютеры.

Если уж проводить аналоги с Авто -  я бы сказал так.

Три года назад увидел обьявление  радиомастеской Anticar, что она может транслировать по радио музыку, которую я смогу слушать везде - как дома, так и в своем траби. Я приехал к ним.

Увидев, что я еще сомневаюсь, они сказали - у нас скоро будет новый сервис . Фонотека -  Вы сможете выбрать  для своего магнитофона  любую кассету хоть Кобзона, хоть Эдит Пиаф. И я заключил договор.

Через пару месяцев действительно появился шкаф с кассетами. Слегка протерев от пыли, я проигрывал их на своей портативной Весне как дома, так и на траби.  

И вот... Очередной раз я приехал я на своем траби за кассетой - подхожу к шкафу, а там в списке на двери только  кассеты СВЕМА  производства Шосткинского комбината с записями советских композиторов. Вообще-то, говорят мне, у нас есть ORWO производства ГДР с "иностранными" записями, но поставшик требует за них немерянное количество тугриков. Поэтому мы их из списочка исключили. Они по-прежнему в шкафу, но мы их можем вам предоставить для проигрывания только на нашей фирменной магнитоле Ригонда в домашних условиях.И кстати, цены на нее буквально вчера значительно снижены.

Ну и ладненько, думаю, я эти кассеты уже сто раз слышал, перебьюсь как нибудь. Опять-таки предлагали мне три года назад,

как "дополнительный" сервис.

В конце концов, ведь согласился тогда  с условиями - я обязан платить, а они имеют право...

А все-же мыслишка гложет: сегодня фонотека, завтра?

Опять-таки слово какое-то умное начали говорить: "альтернативное".

К чему бы это?

В договор посмотрел - не нашел. У служителей поспрашивал - обьяснили добры люди:

"Все, что не наше, это и есть альтернативное.А все, что мы тут говорим - это официально.

А весь спор, который Вы здесь развели - впустую."

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдя на наш сайт в раздел "Подробнее", выбрав пункт "О Видеотеке", любой может ознакомится с тем, что такое "Видеотека" и  почитать Примечания о совместимости оборудования. Так в свое время было не мало обращений по поводу работы Видеотеки на приставка SIG220. И сейчас мы понимаем ваше недовольство по поводу этих ограничений. Спор мог бы иметь под собой основание, но не в данной ситуации. Еще раз резюмировав сложившуюся ситуацию, процитирую сообщение выше:

 

Уважаемые клиенты,

весь спор, который здесь развели проходит к сожалению в пустую! Пожалуйста еще один раз внимательно почитайте, что я написал, там все черным по белому. Не мы сказали, что мобильный контент дороже и отличается от IPTV контента. Нам диктуют такие правила и мы к сожалению должны по ним играть. Мы не сидим на месте, а ведем дальше переговоры и ищем альтернативы.

Как только будет новая информация по этому вопросу я сразу сообщу Вам об этом.

Можно спорить, ругаться, кричать но это к сожалению ничего не изменит!

 

Хочу сразу всех предупредить кто высказывается в таком ключе: "Картина завралась." первым делом мы выпишем предупреждение, при повторном таком высказывании, будет банька, минимум на неделю!

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...