Перейти к публикации

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)


  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

    • Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

 

 

являюсь обладателем телевизора 40"101см, при просмотре телеканалов замечаю низкое качество картинки как на стандартных каналах так и на каналах hd (они далеко не hd). предлогаю руководсту kartina.tv найти нормального постовщика и сделать нормальное качество для всех каналов, на дворе 21-й век, а магазины полны техникой НD. надеюсь я буду услышан!

на картине хд каналы у меня идут без малейших затыков с битрейтом (5-6 мб).

ещё смотрю ****к, там хд каналы (не все) с битрейтом 8-14 мб у меня замерзают, пикселят, каждые 1-2 мин.

Вопрос - а стоит ли поднимать битрейт, что бы потом всех богов собирать при просмотре? ;)

HD каналы идут тоже без "затыков" , но для 1920х1080 картинка не достаточно четкая...

Если сравнивать с источником который идет у меня с спутника то качество Kartina.TV проигрывает много....

 

>Никто вас не "разводит". 

Все что мы обещали, мы выполнили. Был просто шквал просьб не поднимать сильно битрэйт, у многих клиентов к сожалению очень слабый интернет. Как уже не однократно было написано нами, битрэйт подняли на 25% в режиме "Стандарт и "Премиум". Мы дальше будем работать над поднятием битрэйта в "Премиум" режиме. 

Обсуждать больше нечего. 

У знакомого в России пакет каналов ТриколорТВ (Россия) и все работает в HD  качестве, он очень доволен

Думаю Картина.ТВ тоже должна сделать такое для своих клиентов, а они сами под себя выставят пропускную скорость для своего подключения,

 

- Стандарт для тех у кого слабый интернет

- Премиум у кого скоростной интернет, каждый при помощи приставки выставит подходящий для него вариант, думаю все просто и доступно.

 

а то получается не добросовестная поставка сигнала от Картина.ТВ

 

Что здесь не добросовестного? Не добросовестно это когда было одно качество а потом поменяли на другое и стало хуже. Когда улучшили на 25% это добросовестно скорее всего.

Доказывать тут больше нечего. Фирма предлагает свои услуги и предоставляет их. Слово "должна" тут никак не вписывается! 

За дальнейшие сообщения в стиле "вы должны и вы обязаны" буду банить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За дальнейшие сообщения в стиле "вы должны и вы обязаны" буду банить!

Почему так негативно настроены? я высказал свое мнение, и предложил со своей стороны решение проблемы, а вы сразу с угрозами :(

как то более данный диалог мне вести перехотелось, угрозы и холодное общение :(

 

всего доброго! :(

Изменено пользователем aeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выразить просьбу это не написать "Картина.ТВ тоже должна". 

Мы настроены позитивно. Просто когда регистрируются новые пользователи и пишут только о том как везде все хорошо а у нас все плохо. Это наводит на размышления, это раз. Отвечать на одно и тоже утомляет и не к чему не приводит.

Мы написали на сколько улучшели качество и что будет и дальше над этим работать. 

 

Вам тоже всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За дальнейшие сообщения в стиле "вы должны и вы обязаны" буду банить!

Почему так негативно настроены? я высказал свое мнение, и предложил со своей стороны решение проблемы, а вы сразу с угрозами :(

как то более данный диалог мне вести перехотелось, угрозы и холодное общение :(

 

всего доброго! :(

Сначала хамишь и угрожает, а потом плачешь.

Типичный совковый клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дальше будем работать над поднятием битрэйта в "Премиум" режиме. 

можно надеятся, что и у HD каналов чуток битрейт поднимите? хотя бы до 7 мб? (сейчас спортивные и Россия HD имеют 6 мб) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно со временем и поднимется, опять же информации иной нет, что уже было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше улучшите хоть какое-то качество на балтийских каналах, вообще не работают :) Вот это качество :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше улучшите хоть какое-то качество на балтийских каналах

так вроде нету их, чего там улучшать? :lol:

 

Возможно со временем и поднимется

ok.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Скажите пожалуйста,возможно ли поднять битрейт на каналы НТВ и ТНТ?

ТНТ вообще смотреть на большом экране невозможно...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,возможно ли поднять битрейт на каналы НТВ и ТНТ?

ТНТ вообще смотреть на большом экране невозможно...

 

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

То есть невозможно? Сколько инчей у вашего ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоит премиум, 55 размер экрана в зале. В спальне 32, там нормально.

Ну опять же, невозможно в смысле всё до того замылено... Смотреть то можно... но вот как...

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНТ вещается в 720х576, на ваших 55 дюймах конечно качество будет отвратным, но пока сам канал не станет вещать в HD ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТНТ вещается в 720х576, на ваших 55 дюймах конечно качество будет отвратным, но пока сам канал не станет вещать в HD ничего не изменится.

 

Не всё дело в расширении. Как пример: сравнивал картиновский КХЛ канал и украинский XSport в бесплатном вещании.

 

КХЛ битрейт: 1,5-3,5 Мбит - картинка не особо хорошая.

XSport битрейт: 5+ Мбит - картинка просто класс. Всё чётко, качество очень близко к HD каналам, НО при этом это всего-лишь SD канал.

 

Так что один только битрейт тоже на многое способен и не обязательно всем каналам вещать исключительно в HD, только чтобы везде была хорошая картинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. Некоторые каналы при 720х576 показывают можно сказать отлично, а некоторые смотреть не особо приятно.

 

Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые каналы при 720х576 показывают можно сказать отлично, а некоторые смотреть не особо приятно.

 

статус премиум имеют (к сожалению долеко не все каналы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...