Jump to content

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)

167 members have voted

1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

• У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

• Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4

Recommended Posts

Между МБ и МБИТ большая разница.

А это к чему?

Ясно,что речь идёт о Mbit/s

Человек вполне внятно выразил свою точку зрения.

Edited by yermak

vikki15

Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.

решили на уровень Sky ... замахнуться ;)

там на SD не более 5 мбит/с

Какая разница сколько там, не будем отклоняться от темы .... 

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.

Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально.

В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть.  А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!?

хм, не зная ,какие тарифы дают провайдеры  советуете чушь , LTE тарифы все с ограничениями по обьему: обьем истратил и все сиди на DSL ligth, 300 Kbit/s .

и вообще не понятно, ведь если вы хотите повышение битрайта, то и пользуйтесь пакетами от " премиум" и выше, что вы так зацепились за "стандарт"? 

---что вы так зацепились за "стандарт"?----

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

смотрите премиум! Кто мешает?

где проблема? переключаетесь на премиум и смотрите хорошую картинку.

В премиуме архив все равно как стандарт . А в основном архив то и смотрим

Отправлено с моего LG-D802 при помощи Tapatalk

нет, вы не понимаете. есть хитрые каналы и они от рождения показывают исключительно в Стандарте. Вот это не есть гут. надо битрейт повышать, чтобы глаза не портить. B)

нет, вы не понимаете. есть хитрые каналы и они от рождения показывают исключительно в Стандарте. Вот это не есть гут. надо битрейт повышать, чтобы глаза не портить. B)

а не проще синхронизировать все каналы для каждого качества? т.е. чтобы они не показывали исключительно в Стандарте, но и в других режимах, и кстати если взять например канал ТНТ в стандарте и например Казахтв и поднять битрейт, первый 100% улучшится, второй вряд ли т.к. источник сам по себе такой (насчет второго канала могу ошибаться, но идея ясна я думаю)

Господа, не подскажите о каком премиуме идет речь?

у себя, что то, не наблюдал такого....

В настройках "Картина" посмотрите.

С помощью чего смотрите?

Edited by juriky

Немного офтопа: как будет приятно, если вы когда-нибудь уделите время звуку видеотеки, а то качество аудиопотока там оставляет желать лучшего. 

• 3 weeks later...

Как обычно, как была подключена так и стоит

Примерно неделю назад качество реско улучшилось, лучше прежнего, а потом такая беда

Как обычно, как была подключена так и стоит

Примерно неделю назад качество реско улучшилось, лучше прежнего, а потом такая беда

HDMI, разрешение какое? Битрейт какой?

Извините что не смог ответить, сейчас обновил новую версию прошивки, все отлично, а так у меня всегда стоит на премиум.

Спасибо всем кто ответил

Подскажите какие каналы вещают в повышенном качастве??? В настройках постоянно стоит премиум, но улучшения качества не заметил. Моя приставка Сиг 340.

Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...