Перейти к публикации

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)


  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

    • Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

Господа, не подскажите о каком премиуме идет речь?

у себя, что то, не наблюдал такого....

В настройках "Картина" посмотрите.

С помощью чего смотрите?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телевизоре,через кабель.

Там где вводили абонемент и пароль, т.е. в настройках абонемента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного офтопа: как будет приятно, если вы когда-нибудь уделите время звуку видеотеки, а то качество аудиопотока там оставляет желать лучшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

От вас об ухудшении за сегодня первое сообщение, как приставка подключена к тв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, как была подключена так и стоит

 

Примерно неделю назад качество реско улучшилось, лучше прежнего, а потом такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно, как была подключена так и стоит

 

Примерно неделю назад качество реско улучшилось, лучше прежнего, а потом такая беда

HDMI, разрешение какое? Битрейт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не смог ответить, сейчас обновил новую версию прошивки, все отлично, а так у меня всегда стоит на премиум.

Спасибо всем кто ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие каналы вещают в повышенном качастве??? В настройках постоянно стоит премиум, но улучшения качества не заметил. Моя приставка Сиг 340.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я заметил улучшение картинки, хотя ещё бывают иногда проблемки с архивами. А так ...   good.gif

Пока что никаких улучшений у меня нет  :(  будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 дня назад 

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть.  А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!?

хм, не зная ,какие тарифы дают провайдеры  советуете чушь , LTE тарифы все с ограничениями по обьему: обьем истратил и все сиди на DSL ligth, 300 Kbit/s .

и вообще не понятно, ведь если вы хотите повышение битрайта, то и пользуйтесь пакетами от " премиум" и выше, что вы так зацепились за "стандарт"? 

У тех едениц, которые живут вне цивилизации, и которым даже мобильные тарифы не помогают, альтернативы к эко или стандарт на Kартине ТВ нет. Oграничение скорости в Германии на большинстве тарифов не практикуется, не распространяется на ТВ партнёров (например SKY и Telekom) и признано европейским судом не обоснованным.

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

даже на премиум у некоторих каналов ужасноэ качество. например немецкиэ канали ужасно смотрет, ест ли плани на немецкиэ хд канали?

Изменено пользователем mac110
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

полная ахинея!! Хотите не размазанную картинку - смотрите премиум!!

Россия2 хоть на эко,хоть на премиуме-ЭТО АД!Многократро уже писал о том,что следует сменить поставщика сигнала.Там дело не в битрейте,хоть до 10 мбит поднимут тоже будет дерьмо.

зы.крик души,канал рейтинговый,почему бы его не сделать приятным для просмотра?Хотя допускаю,что он изначально транслируется в ужасном качестве и в кривом формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

являюсь обладателем телевизора 40"101см, при просмотре телеканалов замечаю низкое качество картинки как на стандартных каналах так и на каналах hd (они далеко не hd).

 

предлогаю руководсту kartina.tv найти нормального постовщика и сделать нормальное качество для всех каналов, на дворе 21-й век, а магазины полны техникой НD.

 

надеюсь я буду услышан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являюсь обладателем телевизора 40"101см, при просмотре телеканалов замечаю низкое качество картинки как на стандартных каналах так и на каналах hd (они далеко не hd). предлогаю руководсту kartina.tv найти нормального постовщика и сделать нормальное качество для всех каналов, на дворе 21-й век, а магазины полны техникой НD. надеюсь я буду услышан!

на картине хд каналы у меня идут без малейших затыков с битрейтом (5-6 мб).

ещё смотрю ****к, там хд каналы (не все) с битрейтом 8-14 мб у меня замерзают, пикселят, каждые 1-2 мин.

Вопрос - а стоит ли поднимать битрейт, что бы потом всех богов собирать при просмотре? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто вас не "разводит". 

Все что мы обещали, мы выполнили. Был просто шквал просьб не поднимать сильно битрэйт, у многих клиентов к сожалению очень слабый интернет. Как уже не однократно было написано нами, битрэйт подняли на 25% в режиме "Стандарт и "Премиум". Мы дальше будем работать над поднятием битрэйта в "Премиум" режиме. 

Обсуждать больше нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

являюсь обладателем телевизора 40"101см, при просмотре телеканалов замечаю низкое качество картинки как на стандартных каналах так и на каналах hd (они далеко не hd). предлогаю руководсту kartina.tv найти нормального постовщика и сделать нормальное качество для всех каналов, на дворе 21-й век, а магазины полны техникой НD. надеюсь я буду услышан!

на картине хд каналы у меня идут без малейших затыков с битрейтом (5-6 мб).

ещё смотрю ****к, там хд каналы (не все) с битрейтом 8-14 мб у меня замерзают, пикселят, каждые 1-2 мин.

Вопрос - а стоит ли поднимать битрейт, что бы потом всех богов собирать при просмотре? ;)

HD каналы идут тоже без "затыков" , но для 1920х1080 картинка не достаточно четкая...

Если сравнивать с источником который идет у меня с спутника то качество Kartina.TV проигрывает много....

 

Никто вас не "разводит". 

Все что мы обещали, мы выполнили. Был просто шквал просьб не поднимать сильно битрэйт, у многих клиентов к сожалению очень слабый интернет. Как уже не однократно было написано нами, битрэйт подняли на 25% в режиме "Стандарт и "Премиум". Мы дальше будем работать над поднятием битрэйта в "Премиум" режиме. 

Обсуждать больше нечего. 

У знакомого в России пакет каналов ТриколорТВ (Россия) и все работает в HD  качестве, он очень доволен

Думаю Картина.ТВ тоже должна сделать такое для своих клиентов, а они сами под себя выставят пропускную скорость для своего подключения,

 

- Стандарт для тех у кого слабый интернет

- Премиум у кого скоростной интернет, каждый при помощи приставки выставит подходящий для него вариант, думаю все просто и доступно.

 

а то получается не добросовестная поставка сигнала от Картина.ТВ

Изменено пользователем aeros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...