Перейти к публикации

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)


  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

    • Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4


Рекомендованные сообщения

 

 

По теме добавлю,не понимаю,почему трогают стандарт?

Стандарт надо трогать! ведь есть куча каналов, которые премиум и не нюхали, они все вещают LIVE в ужасном стандарте - это Время - 1.1 мб/с, Спас -1.1 мб/с, Кта есть кто - 1.0 мб/с, Боец - 0.9 мб/с, 365 дней - 1.0 мб/с. а это очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битрейт в любом случае повышать надо,чем выше тем лутьше,намного приятнее смотреть чистую картинку а не размазаную,просто если  скорость интернета позволяет то конечно-же хотелось бы её и использовать в полном объёме,а на счёт режима по мне можно стандарт так и оставить а премиум накручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.

Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.

Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально.

В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть.  А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!?

Изменено пользователем vikki15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К модераторам:
предлагаю сменить в шапке темы  битрейты на актуальные.
 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, пока, судя по отзывам по рассылке новости по клиентской базе, количество наших клиентов с 2000-м интернетом все же незначительно. В любом случае, мы не торопимся делать выводы и собираем все отзывы.

Очень хорошие новости.Я лично за поднятие битрейта,вплоть до 15-20 Мбит.После ХД каналов смотреть простые(Россия2,КХЛ)просто отвратителная картинка,ну например сегодня был хоккей Спартак-Витязь,ОМГ,это же ужас!!!!Хорошо у меня есть алтернатива,плагин на дуне с КХЛ HD.

По теме добавлю,не понимаю,почему трогают стандарт?Поднимайте на премиуме!На эко режиме многие каналы будут отсутствовать и архивы вроде(поправте,если не прав),так что стандарт-это как бы спасение для многих,даже для пользователей быстрого инета,ну например,если вдруг скорость упадёт,бывают же всякие проблемы у провайдеров,так раз переключил на стандарт и посмотрел...в общем как то так...

Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

vikki15

Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.

решили на уровень Sky ... замахнуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и до 100 повысить...

А кто-нибудь подумал, потянет ли Картина такое?

ну на 100 даже и SKY не потянет, а вот на 15-20 пусть админы ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно и до 100 повысить...

А кто-нибудь подумал, потянет ли Картина такое?

ну на 100 даже и SKY не потянет, а вот на 15-20 пусть админы ответят

да не к чему сейчас, сразу столько ... постепенное добавление это лучше, чем сразу планку устанавливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не подумали что у некоторых скорость токо 10мб, и что некторые с такой скоростью смотрят и хд и фулл хд каналы без зависонов в премиум битрейте. И с чего из за кого то у кого скорость 100мб, другие должны страдать и переходить на стандарт вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не подумали что у некоторых скорость токо 10мб, и что некторые с такой скоростью смотрят и хд и фулл хд каналы без зависонов в премиум битрейте. И с чего из за кого то у кого скорость 100мб, другие должны страдать и переходить на стандарт вариант?

Между МБ и МБИТ большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между МБ и МБИТ большая разница.

А это к чему?

Ясно,что речь идёт о Mbit/s

Человек вполне внятно выразил свою точку зрения.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

vikki15

Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.

решили на уровень Sky ... замахнуться ;)

там на SD не более 5 мбит/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

vikki15

Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.

решили на уровень Sky ... замахнуться ;)

там на SD не более 5 мбит/с

Какая разница сколько там, не будем отклоняться от темы .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит.

Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт.

При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? :wacko:

А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.

Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально.

В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть.  А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!?

хм, не зная ,какие тарифы дают провайдеры  советуете чушь , LTE тарифы все с ограничениями по обьему: обьем истратил и все сиди на DSL ligth, 300 Kbit/s .

и вообще не понятно, ведь если вы хотите повышение битрайта, то и пользуйтесь пакетами от " премиум" и выше, что вы так зацепились за "стандарт"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---что вы так зацепились за "стандарт"?----

 

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---что вы так зацепились за "стандарт"?----

 

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

где проблема? переключаетесь на премиум и смотрите хорошую картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В премиуме архив все равно как стандарт . А в основном архив то и смотрим

 

Отправлено с моего LG-D802 при помощи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

---что вы так зацепились за "стандарт"?----

 

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

где проблема? переключаетесь на премиум и смотрите хорошую картинку.

нет, вы не понимаете. есть хитрые каналы и они от рождения показывают исключительно в Стандарте. Вот это не есть гут. надо битрейт повышать, чтобы глаза не портить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

---что вы так зацепились за "стандарт"?----

 

поясняю: многие хорошие каналы показывают в стандарте, качество соответственно г. овно, надо поднимать битреит! :rolleyes:

где проблема? переключаетесь на премиум и смотрите хорошую картинку.

нет, вы не понимаете. есть хитрые каналы и они от рождения показывают исключительно в Стандарте. Вот это не есть гут. надо битрейт повышать, чтобы глаза не портить. B)

а не проще синхронизировать все каналы для каждого качества? т.е. чтобы они не показывали исключительно в Стандарте, но и в других режимах, и кстати если взять например канал ТНТ в стандарте и например Казахтв и поднять битрейт, первый 100% улучшится, второй вряд ли т.к. источник сам по себе такой (насчет второго канала могу ошибаться, но идея ясна я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...