Перейти к публикации

kaligula

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. kaligula

    Amazon Fire TV

    Привет, записываюсь в Бета тестеры!!!
  2. kaligula

    Amazon Fire TV

    Спасибо , попробовал, очень понравилось . П.С. по совету helloworldхотел оставить пожелание , но как выяснилось пожелания уже от многих пользователей есть, но реакции от team Картина.тв нет. будем подождать.
  3. kaligula

    Amazon Fire TV

    Привет, купил проигрыватель от Амазон "Amazon Fire TV" отличный аппарат, но теперь у меня 2 приставки , одна от Картины (Дюне ХД 301) и Амазон. хотелось бы все в одном иметь , поэтому установил на Амазон приставку XBMC и на него плагин от Bonn картина.тв , но не нравится как плагин работает . попробовал установить АПП КАРТИНА.ТВ для Андроида, встал, как родной , правда управление возможно только через мышку , с пультом управления не очень дружит, каналы могу выбирать и переключать, но в архив только с мышкой. было бы не плохо , если бы доработали управление в Апп: не только под касание ,но и через пульт.
  4. Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт. При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины. Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально. В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть. А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!? хм, не зная ,какие тарифы дают провайдеры советуете чушь , LTE тарифы все с ограничениями по обьему: обьем истратил и все сиди на DSL ligth, 300 Kbit/s . и вообще не понятно, ведь если вы хотите повышение битрайта, то и пользуйтесь пакетами от " премиум" и выше, что вы так зацепились за "стандарт"?
  5. kaligula

    Увеличение битрейта

    большинство клиентов даже и не слышало , что будет улутшаться качество, они это почувствуют ,когда пойдут затыкания и зависание каналов. вы понимаете, как картина.тв работает? раньше "стантард" проходил со скоростью 1,6 мбит/с , хватало 2000 интернета,(знаю 5 человек ,которые технически не могут поднять скорость , уже имеют DSL- RAM, после улутшений будет скорость потока 2,8 мбит/С , значит 2000 уже не будет хватать. поднимайте "премиум" и "ХД" пакеты , стандарт нужно оставить пока на прежнем уровне. о , пока писал ,уже высказались +100
  6. kaligula

    Увеличение битрейта

    Добрый день, я понимаю , что вы хотите увеличить качество изображения, но есть много клиентов, у которых интернет подсоединение только 2 Мбит/с и они не могут увеличить скорость по техническим причинам, как быть им? ведь когда вы делали рекламу, то гарантировали устойчивый прием от 2 Мбит/с, теперь надо от 3 Мбит/с. мое предложение , оставить режимы вещания “Стандарт” , как он есть . Спасибо С Уважением Алекс
×
×
  • Создать...