Перейти к публикации

vikki15

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Поддерживаю подключение Life News. У конкурентов IPTV в Германии (например Rod***) она уже есть, а также 90% программ, которые сдесь обсуждаются. Там и нтв спорт союз, спорт 1+2, Евроспорт ХД 1+2, укранский футбол 1+2 Виазат спорт, RTVi, MGM и многие другие, которых на Картине нет. И всё это за ту же цену что сдесь. Дорогая Картина, Вы хоть следите за тем, что вокруг Вас происходит? Так же можно одним прекрасным днём многих плательщиков растерять. Сообщение послано на post@kartina.tv куда уже посылал насчёт Евроспорт ХД 1+2. Пока меня проигнорировали.
  2. Почему нет Евроспорта ХД, кто мне скажет). В предверии олимпиады в Сочи было бы очень приятно получить хорошее изображение соревнований. Можно на русском языке можно на немецком, но только в ХД. Любители спорта, поддержите пожалуйста.
  3. Евроспорт 1+2 можно и немецкие, можно и в хд
  4. хм, не зная ,какие тарифы дают провайдеры советуете чушь , LTE тарифы все с ограничениями по обьему: обьем истратил и все сиди на DSL ligth, 300 Kbit/s . и вообще не понятно, ведь если вы хотите повышение битрайта, то и пользуйтесь пакетами от " премиум" и выше, что вы так зацепились за "стандарт"? У тех едениц, которые живут вне цивилизации, и которым даже мобильные тарифы не помогают, альтернативы к эко или стандарт на Kартине ТВ нет. Oграничение скорости в Германии на большинстве тарифов не практикуется, не распространяется на ТВ партнёров (например SKY и Telekom) и признано европейским судом не обоснованным.
  5. ну на 100 даже и SKY не потянет, а вот на 15-20 пусть админы ответят
  6. Очень хорошие новости.Я лично за поднятие битрейта,вплоть до 15-20 Мбит.После ХД каналов смотреть простые(Россия2,КХЛ)просто отвратителная картинка,ну например сегодня был хоккей Спартак-Витязь,ОМГ,это же ужас!!!!Хорошо у меня есть алтернатива,плагин на дуне с КХЛ HD. По теме добавлю,не понимаю,почему трогают стандарт?Поднимайте на премиуме!На эко режиме многие каналы будут отсутствовать и архивы вроде(поправте,если не прав),так что стандарт-это как бы спасение для многих,даже для пользователей быстрого инета,ну например,если вдруг скорость упадёт,бывают же всякие проблемы у провайдеров,так раз переключил на стандарт и посмотрел...в общем как то так... Я тоже голосую за повышение скорости на премиуме до 15-20 Мбит.
  7. Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт. При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины. Когда люди сидят на маленькой скорости, имеют возможность сменить провайдера и не меняют - это одно. Про таких здесь не говорят даже. Речь идёт о том, что есть районы, где просто нет никакой альтернативы ни в выборе провайдера, ни в увеличении скорости. Вот это печально. В этой теме уже раз 10 писали и я напишу. Для таких - стандарт оставить. В прочем возможность подключиться к мобильному LTE почти у всех есть. А тех, которые и этого не могут вообще еденицы. Что Вы всем предлагаете из-за них размазанную картинку смотреть!?
  8. Почитали бы лучше тему внимательно, о чём речь идёт. При чём здесь Ваш Kabel Deutschland? А при том! Много сдесь жалуются на маленькую скорость. Есть же и хорошие провайдеры. Если живешь уже в Германии, так надо информировать себя а не сидеть и ждать когда тебе быструю скорость принесут. От круга моих знакомых больше половины подключились в 90х и думают что жизнь остановилась. Некоторые платят за маленькую скорость по тогдашним тарифам. т.е. больше чем я за 50 Мбит!!! Да и в России слышал далеко не у всех маленькая скоростъ, в местах даже выше чем у нас. Ну а в Азии другой сервер. Можно же на азиатском сервере оставить все как есть. Да и сомневаюсь я что там много зрителей Картины.
  9. А если спуститься на грешную землю? 9 мбит максимально это не небесная скорость. Kabel Deutschland 100 мбит. Браво! Давно ожидаемый пост. Теперь можно с уверенностью ожидать разумного решения. Спасибо! Ничего разумного не вижу, если всех под одну мерку. Вот разум: большая скорость-премиум, маленькая-стандарт.
  10. Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. ну вот они пусть стандарт смотрят. Стандарт надо оставить как эсть.
  11. конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит ну а зачем трогать стандарт, есть же премиум!!
  12. Очень рад! Спасибо за повышение скорости вещания!!! Теперь надеюсь квадратики в прошлом. Очень удивлен спором. В Германии думаю ни у кого проблем не будет. 9 Мбит для ХД это же не скорость. Немецкие ХД-Каналы жрут 20 Мбит. А кто не хочет платить 50 Евро за нормальную скоростъ, пусть у него останется Стандарт, как сейчас, и квадратики...
×
×
  • Создать...