Jump to content

Улучшение Качества Вещания (Поднятие Битрейта)

167 members have voted

1. 1. Как на Вас повлияют указанные изменения?

• У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Стандарт
      18
    • У меня возникнут проблемы с просмотром в режиме Премиум
      12
    • Мне придется перейти на другой тариф у провайдера
      0
    • У меня не возникнет проблем с просмотром
      137
  2. 2. Нужны ли Вам такие изменения?

• Да
      140
    • Нет
      23
    • Затрудняюсь ответить
      4

Recommended Posts

piligrim, свяжитесь с нашей технической поддержкой для решения проблемы.

я уже связывался. они сказали что у меня недостаточно быстрый интернет для просмотра HD каналов

Ну так напишите, какой пров., скорость, LAN или WLAN, роутер и т. д.
Чем больше инфы, тем легче разобраться.

считаете что они ошибаются?

пров Acanac

скорость 5 Mbps

затыкаются только HD каналы. остальные работают нормально.

на следующей неделе я перехожу к другому провайдеру и скорость будет 25. тогда будет видно

читаете что они ошибаются?

пров Acanac

скорость 5 Mbps

на следующей неделе я перехожу к другому провайдеру и скорость будет 25. тогда будет видно

Для HD каналов необходимо минимум 8 Мбит/сек

Нет, не ошибаются. Для HD скорости мало.

К серверам, думаю, у вас примерно 3-4 Мбит

Edited by juriky

пров Acanac

скорость 5 Mbps

Ну так если у Вас 5Mbps, а картина планирует поднять качество до 3Mbps на премиуме, то у Вас по прежнему будут показывать все каналы, кроме HD да ещё и в лучшем качестве. Поставите 25, будет вообще всё супер.

Зачем Вы тогда писали, что-то против поднятия качества?

пров Acanac

скорость 5 Mbps

Ну так если у Вас 5Mbps, а картина планирует поднять качество до 3Mbps на премиуме, то у Вас по прежнему будут показывать все каналы, кроме HD да ещё и в лучшем качестве. Поставите 25, будет вообще всё супер.

вы перед этим писали что если изменить на Стандарт то всё будет нормально. я и написал что это не помогает. и я не писал что я против поднятия качества. где вы это видели?

пров Acanac

скорость 5 Mbps

вы перед этим писали что если изменить на Стандарт то всё будет нормально. я и написал что это не помогает. и я не писал что я против поднятия качества. где вы это видели?

Я это писал в другом контексте: человек спрашивал насчёт опций и я ему сказал, что опции для его 7 Мбитного канала останутся. Вы ответили на моё сообщение и я понял это так, что Вам мой ответ по-поводу решения вопросов по поднятию качества не понравился.

Ладно, недопоняли друг друга - мир? :)

Ладно, недопоняли друг друга - мир? :)

само собой 01cd2f2c67866b7ad69cfc7f7a09ca95.gif

Стандарту нужно не менее 2 мбит/с. Если у вас и на нем зависает, то явно дело в скорости.

то есть моих 5 мбит/с должно хватать?

Edited by piligrim

Если у HD-канала актуальный битрейт 6-7 Мбит, вы его конечно смотреть не сможете.

Всё равно в стандарте, или в премиум.

Edited by juriky

Согласен. На днях перешёл обратно на KD - полную силу 100 000 не выдаёт. "Шпарят" засранцы, и это повсеместно. Борьба с этим, - напоминание о клиентах звонками.

Я от 1und1 ушёл к КД, у меня 113 000 почти постоянная скорость.

Я за повышение, но думаю не для всех такое подойдёт.

dedok, 13 Июн 2013 - 21:25, сказал(а):

А если есть возможность добавить супер пупер битрейт,почему бы и нет?

Gesendet von meinem GT-P7510 mit Tapatalk 2

Это наверно для будущих каналов, в формате телевидение сверхвысокой чёткости (UHDTV, Ultra HDTV), с разрешением пикселей в несколько раз превышает формата FullHD.

Вопрос! Куда больше?

p.s. Извините что не по теме.

Edited by SABASIS

Я имел ввиду, если добавят ещё один канал (супер пупер битрейт), то может быть и на каналах типа ТНТ качество изображения лучше станет. ..<br /><br />Gesendet von meinem GT-I9300 mit Tapatalk 2<br /><br />

Некто не скажет битрейт 3 мб не слишком мало вчера смотрел один дисковери хд вещяние 4,3 мб/с показалось не очень даже хорошо. Ощущение какойто микс между сд и хд.

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

• 4 months later...

Уважаемые пользователи!

Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения.

Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум

• Стандарт до 2 Мбит/с
  • Премиум до 3 Мбит/с.

Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время.

P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).

здесь Вы поднимаете стандарт до 2 Мбит/с, на офф.странице до 2,8 Мбит/с. Поднимайте ПРЕМИУМ, стандартный подъём многие не "поднимут".

Уважаемые пользователи!

Скорость интернета везде увеличивается и сейчас большинство пользователей имеют подключение, которое позволяет принимать IPTV-телеканалы в более высоком качестве. Мы постоянно следим за возможностями различных интернет-провайдеров, и считаем, что на данный момент у большинства клиентов уже имеется возможность принимать каналы в лучшем качестве. В связи с этим, мы можем поднять битрейт видеопотоков и тем самым улучшить качество изображения.

Планируется увеличить битрейт режимов Стандарт и Премиум

• Стандарт до 2 Мбит/с
  • Премиум до 3 Мбит/с.

Прежде чем что-то изменять, мы хотели бы сначала узнать у Вас, повлияет ли это каким-либо образом на Ваши возможности просмотра Картины. Пожалуйста, примите участие в этом коротком опросе. Мы заранее благодарны за потраченное время.

P.S. Эти изменения не затронут другие режимы вещания (HD/FullHD каналы, Эко- и мобильный режим).

здесь Вы поднимаете стандарт до 2 Мбит/с, на офф.странице до 2,8 Мбит/с. Поднимайте ПРЕМИУМ, стандартный подъём многие не "поднимут".

Очень рад! Спасибо за повышение скорости вещания!!! Теперь надеюсь квадратики в прошлом. Очень удивлен спором. В Германии думаю ни у кого проблем не будет. 9 Мбит для ХД это же не скорость. Немецкие ХД-Каналы жрут 20 Мбит. А кто не хочет платить 50 Евро за нормальную скоростъ, пусть у него останется Стандарт, как сейчас, и квадратики...

Очень рад! Спасибо за повышение скорости вещания!!! Теперь надеюсь квадратики в прошлом. Очень удивлен спором. В Германии думаю ни у кого проблем не будет. 9 Мбит для ХД это же не скорость. Немецкие ХД-Каналы жрут 20 Мбит. А кто не хочет платить 50 Евро за нормальную скоростъ, пусть у него останется Стандарт, как сейчас, и квадратики...

?

Некто не скажет битрейт 3 мб не слишком мало вчера смотрел один дисковери хд вещяние 4,3 мб/с показалось не очень даже хорошо. Ощущение какойто микс между сд и хд.

Gesendet von meinem HTC One mit Tapatalk 2

конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит

Стандарт будет потреблять больше, чем сейчас.

ну а зачем трогать стандарт, есть же премиум!!

Edited by vikki15

конечно 3 мбит, и даже 9 мбит это мало. Для качественного Full-HD требуется от 15 до 20 Мбит

А если спуститься на грешную землю? ;)

В Германии думаю ни у кого проблем не будет.

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

В Германии думаю ни у кого проблем не будет.

Зря Вы так думаете. В мелких деревушках DSL 2000 для многих пока горькая действительность. 

ну вот они пусть стандарт смотрят. Стандарт надо оставить как эсть.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...