Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

 

 

Каналы для взрослых вообще не один плеер не может запустить.

А Вы парент код в Установках ввели?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Каналы для взрослых вообще не один плеер не может запустить.

А Вы парент код в Установках ввели?
все я ввел. Встроенный плеер сразу начинает зависать и сыпитсяя картинка. МХ плеер играет hd каналы но именно на взрослых каналах он тоже зависает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обновилась версия на google play.и перестало работать на Samsung s3.кто-то может подсказать в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое: " ошибка генерации URL - введены неверные данные"

Уже неделю бьюсь со своим планшетом... то идёт, то вот такое пишет. Где нормальный эпп скачать чтоб на самсунг таб шло?

Я уже и на картина звонила...., а они меня на форум послали.... достало это однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VEGAS,

 

У меня на sgs3 последняя версия с Google Play идет без проблем. Какакая у вас версия прошивки? 

 

post-41-0-56868500-1398409183_thumb.png

 

@Katharina,

 

" ошибка генерации URL - введены неверные данные"  - можно получить 100%, если на канале "Русская ночь" попробовать что-то запустить из архива ;) 

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VEGAS,

 

У меня на sgs3 последняя версия с Google Play идет без проблем. Какакая у вас версия прошивки?

 

attachicon.gifScreenshot_2014-04-25-08-56-14.png

 

@Katharina,

 

" ошибка генерации URL - введены неверные данные" - можно получить 100%, если на канале "Русская ночь" попробовать что-то запустить из архива ;)

Пообщался с разработчиками перепробовали все в итоге они мне прислали предыдущую версию сразу все заработало.

Пока не буду обновляться.

У меня версия андроида 4.3 Samsung galaxy s3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прежнему в последней официальной версии 1.6 не решена проблема воспроизведения видео на и vlc для шелест так 3 с интерес, для HD каналов и каналов для взрослых. Видео постоянно зависает, а на мх плеере работают эти же каналы в то же время. Очевидно отсутствует оптимизация по железо у Vlc.

Кроме того, было бы очень удобно оставить только две версии для воспроизведения в настройках, Vlc v Выбор в которую тоже включить vlc, mx, standard player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ошибка генерации URL - введены неверные данные"  - можно получить 100%, если на канале "Русская ночь" попробовать что-то запустить из архива ;) 

да и вообще - из архива на любом канале, на котором его (архива) нет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vit5421,

 

А на какой железке вы смотрите?

Самсунг гелакси таб 3 с интел процессором. Там все проблемы. На гелакси s5 и гелакси таб про все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vit5421,

 

Железо, imho, у этого планшета не шибко шустрое - отсюда и проблемы. Сам кодек для x86 разработчики Картины используют от VLC, так что сами врядли будут оптимизировать его под устаревшее железо. Было бы, наверное, правильно как-то отметить в первом посте, что есть некие минимальные требования по железу для просмотра HD каналов, типа идет на таких-то планшетах и смартфонах. От себя порекомендую - Nexus 10, бюджетная машинка, с отличным качеством и скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению после обновления перестало вообще работать. Не поакзывает ни какой стрим. Порбывал различные плееры, не помогает. Программа просто виснет. Пришлось вернуть на предидущую версию. У меня планшет Samsung Galaxy Note 10.1 (2014 Edition).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feofan69,

подскажите на какую именно версию Вы откалились?
Вот список всех версий, выложенных в 2014 году
https://drive.google.com/#folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется вы не туда попёрли.... я не про архив говорила, тем более какие там "ночи..." я просто новости в записи посмотреть хотела. Показывает только в реальном времени. У меня самсунг галакси таб, скачала с гоглеплей. Нашла тут на форуме какую-то ссылку картины на таблеты, убрала свою, скачала тутошнюю... та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katharina, 

 

Как объяснили выше - это проблема приложения, когда оно запрашивает передачу, для которой нет архива (или, которая не началась). Если вы им сообщите точное название передачи и ее время, на которой 100% воспроизводится данная ошибка, то ее можно будет проанализировать.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

сегодня ни один канал  Картины на Самсунг С4 не идет, пишет на экране ОЩИБКА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ - ПРИ ВОСПРОИЗВЕДЕНИИ ЭТОГО МЕДИАИСТОЧНИКА ПРОИЗОЩЛА ОШИБКА. Пока был дома, и на Дуне и на Ауре все щло на ура. Эт тока к меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую а надо ли предварительно удалить уже установденную версию, или ремонт проходит в авторежиме?

 

 

 

Массовых жалобы не было, попробуйте переустановить приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pikkachu

если у Вас не решится проблема путём переустановки приложения, то попробуйте версию 01_04_2014 из этой папки:
https://drive.google.com/#folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pikkachu

у меня на 4мини классно работает последняя версия 1.6 с G.play

 

 

P.S.:на планшете останавливается, когда доходит до конца передачи, у кого нибудь есть такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А логин когда через https будет? :) 

 

PS. Зачем при логине передавать параметр STB_SERIAL=номер_абонента 5 (!!!) раз?

 

device=all&STB_SERIAL=xxxxxx&login=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx&softid=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx&settings=all&STB_SERIAL=828745&pass=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Зачем при логине передавать параметр STB_SERIAL=номер_абонента 5 (!!!) раз?

 

device=all&STB_SERIAL=xxxxxx&login=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx&softid=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx&settings=all&STB_SERIAL=828745&pass=xxxxxx&STB_SERIAL=xxxxxx

Спасибо за пост, будем разбираться.

 

https - сделаем в следующей версии уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...