Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

 

вопрос такой , если выбираю скорость мобильный то пропадают почти все спортивные каналы и те что не ХД , это так должно или у меня косяк ? смотрю через апп из гуглеплай

Все верно, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Почему в апп из  googleplay не работают многие каналы (например ТНТ) и постоянно гаснет экран?

Мучался, пока случайно не залез на форум и не скачал апп из шапки.

Народ который качает с googleplay, пишут там негативные отзывы, но авторы не реагирует!

Почему бы разработчикам не заменить версию на рабочую???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня плохое зрение и чтобы понять что написано на экране нужно подходить к телевизору каждый раз.

под спойлером пример как я вижу экран с дивана.

Нельзя ли сделать переключение интерфейса как в Дюне? Там я могу прочесть текст, да и картинки сами за себя говорят.

 

b953ebb137bc.jpg

 

Изменено пользователем rustamg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал ваше пожелание. Оптимальным было бы если бы вы продублировали это сообщение к нам на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с каналом ТНТ?

нет в списке. 

 


еше в списке каналов курсор не видно.

Т.е. когда каналы перебираешь не видишь какой канал в списке выделен.

как исправить?

Изменено пользователем DennyNC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за возможность смотреть Картину на Андроидных девайсах! Вопрос только. Почему не все каналы доступны? В частности, Наш Футбол. Это глюк или так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Скажите пожалуйста при просмотре картина на андроиде, в списке каналов нет канала ТНТ. Пробовал менять сервера и скорость передачи, ничего не помогло. Скажите в чем проблема? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Да последняя, если возникнут проблемы можете оставить ваш e-mail скину вам другую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема как бы одна. Нет перемотки и часть каналов утеряна.

На Android возможности просмотра ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Разработчики мышей не ловят! После обновления планшетов до 4.4 клиент вылетает сразу после запуска.

Прошу исправить срочно!!!

 

ЗЫ. И традиционное - отсутствие перемотки, не все каналы доступны в Android-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба доработать этот плагин для Андроида. Многое уже сделано, в частости возможность перемотки в архивах. Но прежние косяки так и остались неисправлеными: отсутствие ТНТ и возможно ещё каких-то каналов. Из "картиновских" кинозалов присутствует лишь "кинозал-1". Куда делись все остальные?

Плагин я ставил на различные дивайсы, как на смартфоны, так и на планшеты (в т.ч. самые актуальные). И везде - одни и те же проблемы.

Убедительная просьба - "допилите" плагин до уровня нормальной финальной версии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android является альтернативным методом просмотра, поэтому количество канал может отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Android является альтернативным методом просмотра, поэтому количество канал может отличаться.

Слово "может" здесь означает - не смогли доделать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...