Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

Маленькая "рекомендация" - в гуглстор там где апликации укажите на той версии что для телефона, что она для телефона, а то одна для таблета, а другая... хрен поймешь.

А то у меня вон Андроид ТВ, ему вроде таблет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькая "рекомендация" - в гуглстор там где апликации укажите на той версии что для телефона, что она для телефона, а то одна для таблета, а другая... хрен поймешь.

А то у меня вон Андроид ТВ, ему вроде таблет...

 

Под AndroidTV эта программа пока не оптимизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает, только одна маленькая проблема. Встроенный плеер показывает картинку в 100% размере а кнопка, на весь экран, растягивает картинку каналов, которые не в 16:9 формате, а таких большинство. МХ плеер показывает всё очень хорошо, но нельзя мотать архив. Было бы очень хорощо, если можно будет исправить этту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё работает, только одна маленькая проблема. Встроенный плеер показывает картинку в 100% размере а кнопка, на весь экран, растягивает картинку каналов, которые не в 16:9 формате, а таких большинство. МХ плеер показывает всё очень хорошо, но нельзя мотать архив. Было бы очень хорощо, если можно будет исправить этту проблему.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не устанавливается - сначала сообщает что приложение заменит другое, а затем выдает ошибку о конфликтующей подписи. Пробовал старую версию удалять - не помогло.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

попробовал на 2х  устройствах последнюю версию 

 

1. galaxy s2 (2х ядерный проц)- встроенный плеер не работает (удалял старую версию, потом ставил новую). Плеер запускает картинку на 2-3 сек и потом прекращает показывать.

2. galaxy note 2 10.1 (4х ядерный проц) - встроенный плеер работает, но показывает как бы пропуская кадры, из за этого картинка как бы слегка не последовательная. Не работает регуляция звука в плеере.

 

устройства проигрывают 1080 p до 30гигов размера по домашней сети и full hd каналы картины с внешним плеером, то есть мощности достаточно.

 

в обоих случаях опять подключил внешний плеер (dice ) и на том же месте и интернете и все работает прекрасно (но нет возможности мотать архив) .

 

так же пожелание к встроенному плееру.

а) поддерживать режимы как HW так и PW декодирования.

б) в промотку встроить шкалу (1,3,4,10 минут)

в) отключить необходимость нажимать на яркость или звук, для вызова шкалы регулировки этих параметров, просто оставить по умолчанию левая сторона яркость, правая звук и показывать шкалу, только когда пользователь начал двигать ввурех или вниз вертикально в левой или правой части экрана.

г) включить запоминания режима показа видео (например 16:9 или растянуть) , что бы при переключении плеер сразу показывал правильную картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, при открытии канала вижу просто черны экран - не зависимо от настроек MX Player'а. Видеотека - работает без проблем. В чем может быть проблема? Планшет - Onyx Noon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил Galaxy tab 10.1 до Андроид 4.0.4. После обновления установил последнюю версию приложения с этой темы. 5.3.2013. Теперь во встроенном приложении и в MX player после включения канала показывается 1-2 секунды изображения и плеер останавливается. В Dice player и BS player все работает прекрасно. Проверьте параметры которые передаете плеерам на видеовоспроизведение.

 

Мои настройки внутри приложения KartinaTV tablet:

Время буферизации 15000

Сервер вещания US West Coast

Задержка вещания 0

Битрейт Стандарт

Часовой пояс -8

 

Мне нужен встроенный плеер чтобы работал нормально для перемотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к стати у меня на galaxy s2 тоже 4.0.4 версия  и проблема та же

а на galaxy note 2 10.1 версия 4.1.2 (пропускает кадры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление! 

см. в шапке темы.


Рекомендую перед установкой новой бета версии - удалить предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну радует, что работы таки ведутся. Может скоро появится действител1но неплохая версия, а пока...

 

1. С встроенным (корявым) плеером по прежнему воспроизведение навскидку с частотой 10 кадров в секунду (дартинка очень дискретная)

2. BS Player или MX Player работают супер, но не имеют перемотки.

 

Вы уж сделайте что нибудь

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил версию от 21 марта. в спорт разделе пропали каналы футбол1, футбол2, спортивное тв. можно эти каналы вернуть? samsung galaxy 3, битрейт премиум, сервер Europe south

P.S. ставил с GooglePlay, поставил с шапки всё OK

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще пожелание. Пожалуйста сделайте возможность выставить буфер вплоть до минуты - двух. Например на ББ версии программы есть до 90 секунд - это удобно если проигрывать архив при не очень стабильном инете, что очень актуально для азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновили описание на странице приложения в Play Store для текущей версии приложения (v.1.1). 

 

Внимание! Если Вы загружали приложение KartinaTV Tablet -- советуем удалить его и установить универсальное приложение, чтобы получать дальше обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил универсальное приложение. Встроенный плеер не работает. МХ плеер не работает. Картинка воспроизводиться 2-е секунды и всё пропадает, устанавливал галочки и на HW и на SW декодере в MX плеере, удалял и устанавливал приложение, менял прошивку - ничего не помогает. Планшет Samsung Galaxy Tab 2 5110. Android ver. 4.0.4  На Samsung Galaxy S2 всё работает отлично. Каикие-нибудь идеи господа модераторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил универсальное приложение. Встроенный плеер не работает. МХ плеер не работает. Картинка воспроизводиться 2-е секунды и всё пропадает, устанавливал галочки и на HW и на SW декодере в MX плеере, удалял и устанавливал приложение, менял прошивку - ничего не помогает. Планшет Samsung Galaxy Tab 2 5110. Android ver. 4.0.4 На Samsung Galaxy S2 всё работает отлично. Каикие-нибудь идеи господа модераторы?

Поддерживаю, у меня HTC ONE S, через секунду остановка, пишет "воспроизвидение остановленно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День

 

Samsung Galaxy Tab 10.1, Oфициальная версия Андроид 4.04. Картина ТВ воспроизводит любой из каналов только на 10-15 секунд, затем изображение замерзает. Были использованы различные плееры с софт или хард codecs, но результат один и тот же. Используемые версии: Картина тв 1.1, Картина ТВ 1.0 и KartinaDroid. Программа работала раньше, но возможно с бета версией.

На PC , Ipad и на приставке Kartina MicroHD все работает исправно.

Изменено пользователем will
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установил универсальное приложение. Встроенный плеер не работает. МХ плеер не работает. Картинка воспроизводиться 2-е секунды и всё пропадает, устанавливал галочки и на HW и на SW декодере в MX плеере, удалял и устанавливал приложение, менял прошивку - ничего не помогает.Хочу ещё добавить,что до обновления у меня всё работало,даже перемотка.Oфициальная версия Андроид 4.04 Galaxy s2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в андроидверсии почему то нет всех спортивных каналов , которые можно смотреть в IE . например футбол2, футбол3 :( почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто мне может помочь.До обновления,10.03.2013.,у меня всё работало,Galaxy S2,а теперь не работает.Могу смотреть только видеотеку.Уже всё обновлял и МХ Рlay новый устонавливал,ничего не помогает.Воспроизводит только одну секунду и обрывается.Помогите кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Samsung Galaxy S3.

 

Kartina App Android не работает - через секунду выдает сообщение "Вещание закончено".

 

Помогите, пожалуйста, разобраться, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...