Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

короче ув. Картина

 

купил себе пару дней планшет от Asus Nexus 7, поставил и проблема как у других пользователей не все каналы, ставил пару недель назад на самсунг каналы все есть... Мож объясните в чём дело, и будет ли проект дальше развиваться.._

у меня NEXUS 7.....тоже картина оставляет желать .....доделайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем мы здесь - этот.

Есть ещё (точнее - были) два других. Один называется KartinaDroid, а второй - KTV beta. Но эти два почему-то изчезли из апп-стора (раньше я их оттуда ставил).

А здесь ?

упс, извиняюсь, недопрочитал...

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за программку. НО к сожалению в этой версии отсутствует программа ТНТ

Что нужно сделать чтобы все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

установила на samsung galaxy tab 2 10.1 приложение KartinaTV Tablet.

Любая программа работает секунду-две и отключается..В чем может быть проблема? MXPlayer установлен тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

установила на samsung galaxy tab 2 10.1 приложение KartinaTV Tablet.

Любая программа работает секунду-две и отключается..В чем может быть проблема? MXPlayer установлен тоже.

Присоеденюсь к вопросу.Такая же проблема у знакомого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое выставлено кодирование? Программное/аппаратное?

Незнаю.Куплен новый герет,скачан плагин,все настройки по умолчанию.Картина не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня что на аппаратном, что на программном несколько секунд нормально, потом дикие тормаза.

Смотреть нереально.

А оф. приложение из Маркета, так это вообще полное "Ж".

Причем одинаково на Galaxy Note 10.1 и Galaxy SIII

Интернет в порядке, на Dune TV301 все отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что на аппаратном, что на программном несколько секунд нормально, потом дикие тормаза.

Смотреть нереально.

А оф. приложение из Маркета, так это вообще полное "Ж".

Причем одинаково на Galaxy Note 10.1 и Galaxy SIII

Интернет в порядке, на Dune TV301 все отлично...

На SIII и Note 10.1 всё отлично работает, сам пользуюсь этими самсунгами. И каналы все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SIII и Note 10.1 всё отлично работает, сам пользуюсь этими самсунгами. И каналы все на месте.

У меня как поставил, в начале тоже было всё отлично, а сейчас и последние несколько раз как включал, не возможно смотреть

и показывать кому то стыдно...

Включи ещё раз проверь...

Изменено пользователем olegpred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, я тут новый и у меня сразу проблема, нажимаю на просмотр канала, одну секунду вижу картинку и она тут же пропадает. В Мх плеере не знаю что установить или дело в другом? Что значит прогр. Обеспеч.? Может кто-нибудь объяснить по-подробнее пожалуйста. Смотрю на планшете с андроидом

Изменено пользователем Sanechek9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, я тут новый и у меня сразу проблема, нажимаю на просмотр канала, одну секунду вижу картинку и она тут же пропадает. В Мх плеере не знаю что установить или дело в другом? Что значит прогр. Обеспеч.? Может кто-нибудь объяснить по-подробнее пожалуйста. Смотрю на планшете с андроидом

В МХ-плеере зайти в настройки и выбрать программное (SW-Decoder) вместо аппаратного декодирования (HW-Decoder)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, я тут новый и у меня сразу проблема, нажимаю на просмотр канала, одну секунду вижу картинку и она тут же пропадает. В Мх плеере не знаю что установить или дело в другом? Что значит прогр. Обеспеч.? Может кто-нибудь объяснить по-подробнее пожалуйста. Смотрю на планшете с андроидом

В МХ-плеере зайти в настройки и выбрать программное (SW-Decoder) вместо аппаратного декодирования (HW-Decoder)

 

Спфсибо большое, заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда при аппаратном идет нориально?

 

Mini PC Mk 802 подключен к телевизору

 

Это та беда, которая на eBay порядка 50-60 еврорублей, что ли? Наверное, именно потому, что это и не телефон и не планшет :( Что-то подобное уже обсуждалось, здесь, только тот приборчик помощнее и, соответственно, подороже будет. Кстати, есть, оказывается, и более новая модель этого самого Rikomagic, и тоже не совсем недорого.

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а есть ли проблема ? Не совсем понял, Вы писали же:

А почему тогда при аппаратном идет нормально?

При аппаратном, по идее, вообще не должно идти, не так ли ?

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важно заметить что речь идет только о каналах HD

при аппартном идет нормально но иногда подвисает при перепаде скорости интернета

при программном идет как в замедленном кино

вопрос: есть ли предложения по улучшению просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Андройде нет ТНТ потому так как версия в маркете и здесь отлдичаются ? Это планируется испраить ?

Изменено пользователем eThaiRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда при аппаратном идет нориально?

 

Mini PC Mk 802 подключен к телевизору

 

Если при аппаратном декодировании идёт нормально в настройках MXPlayer выбрать аппаратное декодирование.

 

на Андройде нет ТНТ потому так как версия в маркете и здесь отлдичаются ? Это планируется испраить ?

 

Использовать программу из шапки темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...