Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

Архив вызывается нажатием на треугольничек возле канала, >. Перемотка в архиве не работает из за отсутствия доступного плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив вызывается нажатием на треугольничек возле канала, >. Перемотка в архиве не работает из за отсутствия доступного плеера.

 

А жаль... Что можно для этого сделать? Не в обиду, всё остальное работает без сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!!!!

Боги восслышали молитвы и появилась перемотка в архиве с Android. Не знаю кто это сделал, но искренний Пасиб автору. Ничего в настройках не менял, само собой заработало, даже версию .арк не обновлял. MX Player 1.7.7

СПАСИБО АВТОРУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Них ниче не работает. Вы путаете с видеотекой.

 

Ура!!!!!!!!!

Боги восслышали молитвы и появилась перемотка в архиве с Android. Не знаю кто это сделал, но искренний Пасиб автору. Ничего в настройках не менял, само собой заработало, даже версию .арк не обновлял. MX Player 1.7.7

СПАСИБО АВТОРУ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я увидел на сайте "Картины" новость о выходе нового плагина для просмотра сервиса на Андроиде (до этого пользовался двумя другими плагинами).

Новый плагин понравился, его структура, меню и обзорность выполнены хорошо - мне понравилось. Но, по-прежнему у меня не получается выполнять перемотку в архивах. Есть ли она в новом плагине и я плохо искал, или ... опять перемотка архивов отсутствует?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я увидел на сайте "Картины" новость о выходе нового плагина для просмотра сервиса на Андроиде (до этого пользовался двумя другими плагинами).

Новый плагин понравился, его структура, меню и обзорность выполнены хорошо - мне понравилось. Но, по-прежнему у меня не получается выполнять перемотку в архивах. Есть ли она в новом плагине и я плохо искал, или ... опять перемотка архивов отсутствует?

Спасибо!

Нет перемотки в архиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера скачал с плеймаркета картина.арр Где ТНТ???

Изменено пользователем norman12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но я только сейчас заметил, что именно в новом плагине и правда ... отсутствует ТНТ. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я чего то не пойму. В самом первом топике написано, что перемотка в архиве не работает из-за отсутствиЯ плеера с открытым кодом и соответственно невозможностью какого либо влияния на оный....

Но ведь с тем же плеером (MXPlayer) перемотка в видеотеке всё-же работает. Где логика? И то и другое - запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я чего то не пойму. В самом первом топике написано, что перемотка в архиве не работает из-за отсутствиЯ плеера с открытым кодом и соответственно невозможностью какого либо влияния на оный....

Но ведь с тем же плеером (MXPlayer) перемотка в видеотеке всё-же работает. Где логика? И то и другое - запись.

 

есть разница, видеотека это статичный файл, архив - динамичный, он постоянно перезаписывается, из за этого стандартный плеер не может определить его длину и другие параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я чего то не пойму. В самом первом топике написано, что перемотка в архиве не работает из-за отсутствиЯ плеера с открытым кодом и соответственно невозможностью какого либо влияния на оный....

Но ведь с тем же плеером (MXPlayer) перемотка в видеотеке всё-же работает. Где логика? И то и другое - запись.

 

есть разница, видеотека это статичный файл, архив - динамичный, он постоянно перезаписывается, из за этого стандартный плеер не может определить его длину и другие параметры.

 

Ну вроде как логично звучит. А всё-же когда планируется под Андроид полноценный продукт? Под огрызок сделали ведь более чем достойную программу. А android чем провинился? Без перемотки в архивах в программе смысла (imho) мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и написано ранее как только будет плеер для андроид с проигрыванием наших потоков и возможностью его встроить в программу. Пока надежды на VLC, если проект будет развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и написано ранее как только будет плеер для андроид с проигрыванием наших потоков и возможностью его встроить в программу. Пока надежды на VLC, если проект будет развиваться.

 

Спасибо за инфу. Подождём ещё годика два... Куда нам торопиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно стал обладателем Kartinatv. Пользуюсь через приставку. Возник вопрос, для просмотра на РС или Android нужно ещё 2 абонемента купить? или? что нужно для пользования на РС? и можно ли одновременно смотреть на РС и телевизоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно стал обладателем Kartinatv. Пользуюсь через приставку. Возник вопрос, для просмотра на РС или Android нужно ещё 2 абонемента купить? или? что нужно для пользования на РС? и можно ли одновременно смотреть на РС и телевизоре?

Вы можете смотреть 1 абонемент на одном из устройств, но не одновременно.

Для просмотра на PC установите player здесь, для Андроида - есть APP в PlayStore для планшета и смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно стал обладателем Kartinatv. Пользуюсь через приставку. Возник вопрос, для просмотра на РС или Android нужно ещё 2 абонемента купить? или? что нужно для пользования на РС? и можно ли одновременно смотреть на РС и телевизоре?

Одно устройство-1 Або.

Одновременно на 2 устройствах-только одну и ту же программу (например второй телевизор, или комп.)

 

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=97481

 

Убедительная просьба пользоваться поиском по форуму.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-18329-1353663352_thumb.pngдоброго времени суток!

 

на самсунг таб 7.7 любой канал включается на секунду, и канал отключается, причем неважно каким плеером, MX или встроенным.

Установил флэш, менял прошивку...симптом один и тот же, секунда-две и отключается...

 

Что можно еще сделать?

Изменено пользователем Alexfduch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно еще сделать?

 

Смотрите первый пост этой темы

 

В случае вылета при просмотре потока нужно установить в настройках MXPlayer программное кодирование для просмотра потока через сеть.
Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно еще сделать?

 

Смотрите первый пост этой темы

 

В случае вылета при просмотре потока нужно установить в настройках MXPlayer программное кодирование для просмотра потока через сеть.

 

Заработало! спасибо...однако, легче, чем перепрошить)))

 

но как известно:

 

мы славные жители форумов,

нам к счастью короткий путь-

настроить работу андроидов,

до байтиков вникнув в суть

 

Поэтому, ради благого дела и 2 раза перепрошить нам за радость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

Битрэйт какой у Вас стоит в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

 

 

Номер абонемента оставьте. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

 

 

Номер абонемента оставьте. Проверим.

 

номер 10297513

 

битрейтты\спортивные канала:

-мобильный \ 3 канала

-эко \ 5 каналов

- стандарт и премиум \ 6 каналов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

В настройках выставите битрэйт на стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...