Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

В настройках выставите битрэйт на стандарт

 

Выставил стандарт. Но, так же как и описано постом выше, там 6 каналов всего. Кстати и ТНТ нет, что тоже отмечали пользователи 1-2мя страницами ранее на этой ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на samsung galaxy note 10.1 все каналы, всё работает

Ну что сказать...зовите нас, обладателей 7.7, как " лица с ограниченными картинатв возможностями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае вылета при просмотре потока нужно установить в настройках MXPlayer программное кодирование для просмотра потока через сеть.

как туда добраться? чтот не могу разобраться... всё уже обшарил

 

P.S вроде запустил, х.з как, сам не понял, вроде ничего не менял в настройках B)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

 

 

Номер абонемента оставьте. Проверим.

С нетерпением ждем хороших новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прёт только на "эко" на стандарте и на премиум картинка запаздывает... Смотрю на Samsung S Duos. процессор 1Гц (одноядерный) память 1024 мб. Думаю из-за этого не прёт премиум и стандарт

 

Да народ, половина каналов нет, то этому всему виной битрейт вроде как.. не на каждом битрейте полный список каналов и архив тоже.. Просьба иметь ввиду...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на андроиде тоже нет многих каналов (ТНТ, нескольких спортивных, Кино-Non Stop). Битрейт "Стандарт", так что не в битрейте дело. Просто плагин кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопрос: когда можно ожидать полного списка каналов на андроиде, а то нет половины спортивных, собственно ради которых я купил планшет и оформил подписку

 

 

Номер абонемента оставьте. Проверим.

С нертепением ожидаем чуда:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на андроиде тоже нет многих каналов (ТНТ, нескольких спортивных, Кино-Non Stop). Битрейт "Стандарт", так что не в битрейте дело. Просто плагин кривой.

 

у меня на "эко" все спортивные есть, кроме НД. Так-что даже и не знаю из-за чего теперь.... ТНТ-присутсвует.

Да, при переключении на "стандарт" появляются НД.

 

Возникает вопрос, если плагин кривой, почему у меня все каналы, а у тебя нет. может в версии(проша) андронойда зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно зависит от версии прошивки, тогда пусть создатели плагина уточнят, для каких прошивок и для каких девайсов этот плагин подходит. А то в Google Play Store сказано: "Приложение совместимо с вашим устройством Samsung GT-I9001"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие минимальные требования для премиум и стандарт на таблетке?

процессор 1гц два ядра и 1г памяти достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие минимальные требования для премиум и стандарт на таблетке?

процессор 1гц два ядра и 1г памяти достаточно?

 

Достаточно!

У меня "Картина"-премиум на планшете с такими же данными отлично идёт. Исключение - HD-каналы (думаю, на них не хватает битрейта по WLAN), потому они подтормаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! собрался себе таблет купить, четерых ядерные проц-дорогие на х.. с двумя гигами памяти :unsure: Буду думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на андроиде тоже нет многих каналов (ТНТ, нескольких спортивных, Кино-Non Stop). Битрейт "Стандарт", так что не в битрейте дело. Просто плагин кривой.

 

у меня на "эко" все спортивные есть, кроме НД. Так-что даже и не знаю из-за чего теперь.... ТНТ-присутсвует.

Да, при переключении на "стандарт" появляются НД.

 

Возникает вопрос, если плагин кривой, почему у меня все каналы, а у тебя нет. может в версии(проша) андронойда зависит?

Это скрин спортивных каналов на битрэйте стандарт. На эко на один меньше. На винде у плеера больше спортивных каналов

post-18329-1353961941_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скрин спортивных каналов на битрэйте стандарт. На эко на один меньше. На винде у плеера больше спортивных каналов

 

У меня точно такая же картинка. Планшет Motorola XOOM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на 8ми устройствах планшетное и на 3х мобильное приложение андроид.

всё работает. но тнт не появляется... менял настройки - безуспешно.

на виндах тнт есть.. во всех вариантах и обновлениях.

подскажите - что можно попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на 8ми устройствах планшетное и на 3х мобильное приложение андроид.

всё работает. но тнт не появляется... менял настройки - безуспешно.

на виндах тнт есть.. во всех вариантах и обновлениях.

подскажите - что можно попробовать?

Что за устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, повторюсь. Планшет Asus Eee Pad Transformer TF101, версия Android 4.0.3, версия плагина Kartina TV Mobile 1.0.

С самого начала не было канала ТНТ (по меньшей мере), и он и не думает появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал, повторюсь. Планшет Asus Eee Pad Transformer TF101, версия Android 4.0.3, версия плагина Kartina TV Mobile 1.0.

С самого начала не было канала ТНТ (по меньшей мере), и он и не думает появляться.

Возьмите плагин с Картины и всё будет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите плагин с Картины и всё будет нормально

А я об этом плагине и писал (его здесь и обсуждают). В двух других андроидовских плагинах нет проблем с выпадением каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждаем мы здесь - этот.

Есть ещё (точнее - были) два других. Один называется KartinaDroid, а второй - KTV beta. Но эти два почему-то изчезли из апп-стора (раньше я их оттуда ставил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче ув. Картина

 

купил себе пару дней планшет от Asus Nexus 7, поставил и проблема как у других пользователей не все каналы, ставил пару недель назад на самсунг каналы все есть... Мож объясните в чём дело, и будет ли проект дальше развиваться.._

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...