Перейти к публикации

aksakal61

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    Всем привет! У меня теперь все работает.Я скачал версию 4.1.2 и все заработало.
  2. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    А где можно взять старую версию и по-пробовать .Может ч ней будет работать?
  3. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    У меня тоже самое:премой эфир через одну секунду вырубает,а архив работает без проблем.Samsung Galaxsy2,Betriebsystem 4.0.4.И ещё раз для модератеров:до вашего нового абдейта у меня всё без проблем работало.Помогите пожалуйста! Привет,Borya111!Всё это фигня.Всё с тем же хенди и с тойже системой у меня до абдейта всё работало,а теперь фиг.
  4. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    Betriebssystem:4.0.4
  5. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    Привет всем кто мне может помочь.До обновления,10.03.2013.,у меня всё работало,Galaxy S2,а теперь не работает.Могу смотреть только видеотеку.Уже всё обновлял и МХ Рlay новый устонавливал,ничего не помогает.Воспроизводит только одну секунду и обрывается.Помогите кто может.
  6. aksakal61

    KartinaTV App (Android)

    Добрый день. Установил универсальное приложение. Встроенный плеер не работает. МХ плеер не работает. Картинка воспроизводиться 2-е секунды и всё пропадает, устанавливал галочки и на HW и на SW декодере в MX плеере, удалял и устанавливал приложение, менял прошивку - ничего не помогает.Хочу ещё добавить,что до обновления у меня всё работало,даже перемотка.Oфициальная версия Андроид 4.04 Galaxy s2
×
×
  • Создать...