Jump to content

KartinaTV App (Android)

KarmiElec

Recommended Posts

Все плееры попробовал не на одном перемотка не идёт, встроенный в Аpps вообще не открывается архив

VLC Player, mx, работают но не перематывает.

Пробывал удалять mx-Player не помогает..

Какая версия нашего плеера стоит?

Kartina tv Версия 1.0?

где можно посмотреть версию плеера?

У вас стоит старая версия, в ней перемотка недоступна.

Где взять другую версию, на Play маркете залита только эта версия... 1.0

• 3 weeks later...

у меня Samsung tab 10.1n  покупал ещё в том году,андроид стоял тройка,тогда же скачал себе в маркете приложение картины,ещё удивился что народ пишет что зависает типа,плохо работает и всё такое,была класная вещь,пока я несделал себе апдэйт на андроид 4 всё снеслос в том числе и картина,грузанул с маркета картину но по значку помню вроде бы та  с другим значком была,перепробывал около 6 плэеров,то ХД непоказывает,то виснет то выбрасывает после 1-2 секунд назад,не с одним плэером неработает перемотка и вообще немогу в архиве что то посмотреть 1-2 секунды слышу звук и всё,потом зависает всё,никто неподскажет где можно взят старую версию и будет ли она работать на андроиде 4?

у меня Samsung tab 10.1n  покупал ещё в том году,андроид стоял тройка,тогда же скачал себе в маркете приложение картины,ещё удивился что народ пишет что зависает типа,плохо работает и всё такое,была класная вещь,пока я несделал себе апдэйт на андроид 4 всё снеслос в том числе и картина,грузанул с маркета картину но по значку помню вроде бы та  с другим значком была,перепробывал около 6 плэеров,то ХД непоказывает,то виснет то выбрасывает после 1-2 секунд назад,не с одним плэером неработает перемотка и вообще немогу в архиве что то посмотреть 1-2 секунды слышу звук и всё,потом зависает всё,никто неподскажет где можно взят старую версию и будет ли она работать на андроиде 4?

У меня на планшете стоит андроид 4.1.2 всё летает, хд тоже, только архив без перемотки.стоят обе версии Картины...

BRAT а какой у тебя планшет и плэер стоит для картины?Сейчас посмотрел у меня Андроид 4.0.4 может в етом проблема,на перемотку мне уже как то фиолетово,конечно неудобно но можно жить,проблема что архив если я его включаю неработает у меня 1-2 секунды и вылетаю,а так видеотека и в live модусе всё работает,правда ХД подвисает

Helloworld otpravil v lichku

BRAT а какой у тебя планшет и плэер стоит для картины?Сейчас посмотрел у меня Андроид 4.0.4 может в етом проблема,на перемотку мне уже как то фиолетово,конечно неудобно но можно жить,проблема что архив если я его включаю неработает у меня 1-2 секунды и вылетаю,а так видеотека и в live модусе всё работает,правда ХД подвисает

Helloworld otpravil v lichku

у меня Sony- Tablet Z , стоят обе версии от картины, можно попробывть в настройках внутренний плеер поставить по умолчанию. используйте мх-плеер.

Закачал на свой планшет Самсунг Таб 2.Видеотека и архив идут без проблем,а вот Live показывает 1 секунду и вырубается.Как решить эту проблему?

Закачал на свой планшет Самсунг Таб 2.Видеотека и архив идут без проблем,а вот Live показывает 1 секунду и вырубается.Как решить эту проблему?

В случае вылета при просмотре потока нужно установить в настройках MXPlayer программное кодирование для просмотра потока через сеть.

В случае вылета при просмотре потока нужно установить в настройках MXPlayer программное кодирование для просмотра потока через сеть.

не помогает.

не помогает.

С новой версией удалите MXPlayer, если не поможет, тогда попросите у модераторов форума старую версию приложения

Edited by ITDLplus

• 3 weeks later...
вопрос такой , если выбираю скорость мобильный то пропадают почти все спортивные каналы и те что не ХД , это так должно или у меня косяк ? смотрю через апп из гуглеплай

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...