Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Новая версия приложения https://drive.google.com/file/d/0B3oDU5G3hCRlNm9OamNvbDhkR3c/edit?usp=sharing

 

Изменения:

  1. Добавили возможность использования 2х плееров (VLC  и старого встроенно) + выбора своего плеера
  2. Подрихтовали еще дизайн приложения
  3. Убрали лишние экраны
  4. Добавили защиту от случайного выхода из приложения
  5. Добавили возможность отправки отчетов в ручном режиме (ПРОШУ НЕ НАЖИМАТЬ эту кнопку в настройках без необходимости)
  6. Исправили много различных ошибок

 

Известные проблемы:

  1. Плеер VLC не работает на Intel процессорах (в след версии уже будет поддержка)
  2. Пропадают иногда иконки каналов (проблема изучается и также должна быть исправлена в след. версии)

Сейчас мы работаем над:

  1. Исправлением ошибок
  2. Chromecast
  3. Поддержкой приставок на Android (поддержка пультов и новых лэйаутов для экранов ТВ)

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakonstruktor,

 

большое спасибо за обновление, приложение становится все лучше и лучше! :) Заметил, что в видеотеке всего 664 фильма, а в виджете на телеке Самсунг - 2545. В чем кроется искуственная дискриминация android приложения?

 

На форуме нашел единственное упоминание проблемы усеченной видеотеки в теме API:

 

- есть ограничение по девайсам. В настоящий момент все разработчики должны получить softid для работы с API. (как получить - писалось ранее). Это делается, в первую очередь, для защиты разработчиков. Поэтому - настоятельно рекомендуем; 

 

Нельзя ли разработчикам android приложения получить у Картины этот softid и встроить его в приложение? :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakonstruktor,

так по http запросу определить нереально с мобильного приложения он пришел или нет :)

 

В ближайшие годы в IPTV,  imho, все будет на андроид - у вас уже приставки в продаже на андроид, у меня в обоих телеках торчит Chromcast, у всех поголовно смартфоны и планшеты, рынок забит андроид HDMI стиками за 50-60 евро с ремоутной клавиатурой и мышкой, на которых можно смотреть картину - а получается, что полноценный контент можно получить только на монстроидальном smart tv и приставках для бабушек  :angry:

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за обновление! Вроде нормально работает (хотя закрытые каналы по-прежнему идут с проблемами, но это вроде бы не проблема плеера). Пока не удаётся наладить просмотр через MX-Player, но, думаю, что разберусь. По-прежнему висит в списке Кинозал-1, а остальных как никогда не было , так и нет до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, у меня Android HD 45 приложение устанавливается но пишет "сервис не доступен" или "в приложении картина тв произошла ошибка" помогите пожалуйста.

 Дополнение аппарат куплен со встроенным " новое тв",  не могли ли они поставить защиту от установки "Картина ТВ". Спасибо.

Изменено пользователем narugka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы работаем над:

  1. Исправлением ошибок
  2. Chromecast
  3. Поддержкой приставок на Android (поддержка пультов и новых лэйаутов для экранов ТВ)

Александр.

 

Терпение, все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Open Source сделать не было мыслей? думаю много было бы помощи и вариантов.....

 

Думаю, найдутся умельцы, вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakonstruktor,

так по http запросу определить нереально с мобильного приложения он пришел или нет :)

 

В ближайшие годы в IPTV,  imho, все будет на андроид - у вас уже приставки в продаже на андроид, у меня в обоих телеках торчит Chromcast, у всех поголовно смартфоны и планшеты, рынок забит андроид HDMI стиками за 50-60 евро с ремоутной клавиатурой и мышкой, на которых можно смотреть картину - а получается, что полноценный контент можно получить только на монстроидальном smart tv и приставках для бабушек  :angry:

Кто нибудь сравнивал качество изображения с HDMI стика и с приставки? Это как небо и земля... качество картинки картиновских приставок или Smart TV намного выше и качественней, конечно я не знаю от чего это зависит...? от apps или из за самого стика: RK908 +RC12 Android 4.2.2 Quad Core RK3188 2GB RAM Mini PC Smart TV Box MK808-B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем боксе заметен более низкий FPS по сравнению со SmartTV. При этом битрейт выставлен на премиум. 

 

ЗЫ Спасибо за оперативное обновление приложения. Проблему исправил возвращением на МХплеер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, новая версия для Ваших тестов:
https://docs.google.com/file/d/0B3oDU5G3hCRlaHpkZkpWc1FNYUU/edit

 

  1. Добавлена поддержка Intel Atom (Samsung Galaxy Tab)
  2. исправлены различные ошибки прошлой версии
  3. проведена некоторая оптимизация

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Intel Atom. Ставьте самую последнюю версию плеера, которую выложил разработчик.

 

Шапка обновлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас Intel Atom. Ставьте самую последнюю версию плеера, которую выложил разработчик.

 

Шапка обновлена!

 эх была надежда что и на моем атоме заработает... но вылетает даже без призноков и ошибок при нажатии просмотр... видемо сам VLC...

 

апарат - http://www.gtvhacker.com/index.php/Logitech_Revue_Hardware

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kukuku777,
к сожалению, к нам не пришел отчет об ошибке с Вашего устройства - мы не можем сказать в чём проблема, скорее всего Ваш ресивер заблокировал отправку отчёта. Попробуйте, пожалуйста, выбрать другой плеер в настройках приложения (КАБИНЕТ)

 

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kukuku777,

к сожалению, к нам не пришел отчет об ошибке с Вашего устройства - мы не можем сказать в чём проблема, скорее всего Ваш ресивер заблокировал отправку отчёта. Попробуйте, пожалуйста, выбрать другой плеер в настройках приложения (КАБИНЕТ)

 

Александр

 

другие работают но там нет перемотки... а это главное...

 

а отчет сам должен был послаться или как я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет сам должен был отправиться  :( Кстати, может Вам стоит попробовать установить другой плеер, к примеру MX - на нём и перемотка работает и поддерживается он на большинстве устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, ошибся - MX не перематывает.

Новая версия 1.6 с VLC работает на Таб 3 с интел процессором для всех каналов, кроме каналов для взрослых, там идет зависание сразу, а на MX player работает нормально все, кроме прокрутки в архиве.

По прежнему отсутствует часть каналов, включая Кинозал. Кроме того, VLC плеер не позволяет автоматически показывать видео на весь экран и нет отличной опции зума, как МХ.

Было бы замечательно в опцию "Выбор" добавить и новый VLC, чтобы выбирать все возможные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vit5421,

уточните, пожалуйста, как именно происходит зависание на взрослых каналах: приложение зависает и его приходится перезапускать или же просто видео зависает, но можно выйти в главное меню?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...