Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

@helloworld,

 

Спасибо, vod_info get_url тоже не забудьте в https обернуть, т.к. там вы передаете protect_code (по умолчанию равный паролю абонента) и STB_SERIAL (номер абонента) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что на планшете (Nexus 10) или телеприставке на android приложение после старта зачем-то вылезает клавиатура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил, что на планшете (Nexus 10) или телеприставке на android приложение после старта зачем-то вылезает клавиатура :)

 

На Samsung Note 10.1 так же, очень не удобная мазоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Можно ли одновременно смотреть по такому же логину на Samsung Smatr TV через виджет и на андроид-планшнте?

Спасибо.

Изменено пользователем Rouslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень привыкла к кнопке "Refresh" и вдруг в последней версии она исчезла.

Я использовала ее для обновления даты на текущую (если дня 3 не смотрела картину на андроиде, то можно было нажатием одной кнопки загрузить программу на сегодня.) Теперь приходится вручную прокручивать дату по одному дню. А если был в отпуске и пару недель не включать? Прокручивать по дням 2 недели потом? По-моему, очень неудобно.

Если можно, верните возможность одним кликом перескакивать не текущую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, чтобы победить появление клавиатуры в альбомном режиме на планшетах (телеприставках), надо в файле

 

res\layout-large-land\genres_layout.xml
 
удалить строчку 
 
<requestFocus />
 
Проверенно, работает.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svorobiev,

 

Имхо, игра не стоит свеч, для chromecast надо готовить специальный видеопоток, что не окупится, т.к. пользователей с chromecast, как мне кажется, единицы. Универсальное решение - android приставка за ~60 евров, на которой можно смотреть, как и Youtube, так и любое HD 720-1080 видео, как с NAS, так и с флешки. Лучше допилить существующее официальное приложение, чтобы его можно было запустить на основных android приставках без проблем.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, чтобы победить появление клавиатуры в альбомном режиме на планшетах (телеприставках), надо в файле

 

 

res\layout-large-land\genres_layout.xml

 

удалить строчку

 

 

 

Проверенно, работает.

 

хороший ответ, детально можно, как это сделать ?

можно в личку, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsolo

Ну chromecast есть у меня :) Для меня лично это уже достаточная причина желать его поддержки. А ещё у меня есть уже четыре разных коробки мало нужной техники, каждая из которых умеет показывать Youtube, HD, NAS и ещё много всего. И ставить туда пятую коробку, и заводить шестой пульт который будет всё время теряться и мешаться, очень не хочется. А хочется спокойно запустить прямо с телефона то что нужно. Так что смысл, как мне кажется, есть. 

Ну а по теме - в апреле представитель Картины писал:

 

Мы планируем закончить интеграцию Chromecast в июне 2014, а бета-тестирование этой функции начнется чуть ранее в этой ветке форума

Александр

KartinaTV R&D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Regen,

Там для программистов Картина 1 мин работы, тем более, что там обещался еще логин через https. 

 

@Svorobiev,

У меня 2 Chomecast, но я решил обзавестить нормальной android приставкой, а не ждать у моря погоды :) Я сомневаюсь, что все ваши приставки на android, в них уже встроена камера и микрофон и  ими можно управлять со смартфона. Я, естественно не против поддержки Сhromecast, но прекрасно представляю объем работ для запуска этой функции. Причем Chromecast - пробный шар, имеющий кучу недостатков. Ожидается что google выкатит что-то новое на Google I/O 25-26 июня и если что-то это новое будет TV Box на андроид, то поддержка Chromecast окажется на такой уже и нужной в перспективе. 

 

Не забудьте про рынок бюджетных игровых медиа приставок на android - Amazon Fire TV, ZTE Fun Box. Chromecast по сравнению с ними просто устаревшая вещь.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Regen,

Там для программистов Картина 1 мин работы, тем более, что там обещался еще логин через https. 

 

@Svorobiev,

У меня 2 Chomecast, но я решил обзавестить нормальной android приставкой, а не ждать у моря погоды :) Я сомневаюсь, что все ваши приставки на android, в них уже встроена камера и микрофон и  ими можно управлять со смартфона. Я, естественно не против поддержки Сhromecast, но прекрасно представляю объем работ для запуска этой функции. Причем Chromecast - пробный шар, имеющий кучу недостатков. Ожидается что google выкатит что-то новое на Google I/O 25-26 июня и если что-то это новое будет TV Box на андроид, то поддержка Chromecast окажется на такой уже и нужной в перспективе. 

 

Не забудьте про рынок бюджетных игровых медиа приставок на android - Amazon Fire TV, ZTE Fun Box. Chromecast по сравнению с ними просто устаревшая вещь.

 

В UK он только что вышел, и совершенно замечательно работает с тем же netflix или bbc iplayer. Возможно технически вы правы, не знаю. Но лично я ещё одну приставку покупать просто не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svorobiev,

 

netflix перекодирует каждое видео 120 раз для всех доступных форматов и битрейтов, так что да, Картина, народ ждет Chromecast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexsolo, Картина обещала Chromecast, я объяснил почему я его жду. Вы объясняете мне, что он мне не нужен. Спасибо конечно, только в чём Ваша цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svorobiev,

 

я к тому, что обещанного три года ждут (с) и особо желающих на chromecast нет, imho, так что не ждите сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было бы обидно. А есть какие-то варианты с использованием сторонних плейеров? Или может Airplay работает, и мне надо сменить Chromecast на Apple tv?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svorobiev,

 

Тут пишутКак известно, весь потенциал AppleTV можно использовать только после разблокировки ("Jailbreak") - это касается и нашего сервиса. Для просмотра KartinaTV на Apple TV используется плагин для XBMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...