Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Упоминание нашёл, но к сожалению без реплик, поэтому повторно спрошу. Будет ли версия эппса для Amazon-Markt,планируется ли в принципе, соответственно для FireTV(первая доставка с 25 сентября в Германии)? Спасибо

На данный момент ведутся переговоры с Amazon, но пока ничего не решено и не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Чтож, будем надеяться на хороший исход переговоров, по-моему мнению FireTV будет популярна. По-поводу реплики о XBMC, увы, не поклонник я оного! Вот если бы разработчики софта для comigo duo перекомпилировали его в том числе и для приставок на других чипсетах, чтоб можно было его на рокчип,амлоджик и т.д и т.п.ставить.....

Мечты-мечты, какая сладость

Ушли мечты, осталась гадость....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в перспективе будет телегид? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько мне известно не планировалось. Можете написать пожелание по этому поводу на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goldman,

 

в настройках пробовали переключить Используемый плеер -> Native Player или Сторонний? Или вообще не запускается?

 

Чего там вообще за проц стоит (см CPU-Z)?

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@goldman,

 

в настройках пробовали переключить Используемый плеер -> Native Player или Сторонний? Или вообще не запускается?

 

Чего там вообще за проц стоит (см CPU-Z)

он его в маркете не находит, попробовал скачать через компьютер но пишет что такой девайс не поддерживает;  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел вчера Amazon Fire TV - Картиновское приложение запускается, но надо ставить руками, через ADB. Навигация в приложении ужасна (не видно курсора в списке каналов, не ясно, как запустить фильм), т.к. приложение расчитано на мышь (тачскрин). Рута пока нет, но XBMC ставится и шустро работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот - с родными пультами пропадает и курсор и выбор. Айромышь - наше всё  :lol:

а в целом ощущения? стоит брать пропиаренное барахло? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TATAPNH,

 

я взял за 49 евро, что еще терпимо (всегда продать можно), но за полную цену 99 евро - не стал бы брать 100% :) Есть более вкусные аналоги, с этим же надо повозиться неслабо, чтобы из него получилось что-то путное, рут (которого еще и нет), google play, лаунчер вменяемый, клавиатуру с русским языком - как еще в видеотеке искать?  

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на galaxy tab4 с плеером от картины видео тормозит , мх вообще не хочет показывать а vlc beta не мотает видео, почему немогу смотреть через mxplayer рн как бы сворачивается и все тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени дня!

 

У меня проблема - нет возможности выбора клавиатуры.

 

Можно ли восстановить пункт выбора языка и клавиатуры в настройках полном объеме?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.херня какая то....  раньше скачивал без проблем, щас хрен что скачивается. закидывает на  google play, а тм ... ничего не происходит. куча телефонов платного сервиса. пипец...:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

@iderzh,

 

А чего там может не работать? Родной пульт (только в этом скорее всего будет проблема)? Можно воткнуть аэромышь и тогда проблемы вообще не должно быть.

 

PS. Уведомления по этой теме слетели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...