Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

vit5421,

уточните, пожалуйста, как именно происходит зависание на взрослых каналах: приложение зависает и его приходится перезапускать или же просто видео зависает, но можно выйти в главное меню?

 

Спасибо

На новой версии 1.6 с VLC  на Таб 3 зависает только видео на каналах для взрослых  и hd. В то же саме время все работает на MX плеере, который имеет поддержку hardware и наверно лучше его использует.

По поводу выбора плеера в кабинете - я бы очень рекомендовал оставить только две опции: VLC и Выбор ( с выбором VLC, MX, старый плеер и текущий плеер) , так как иначе все время приходится переключать настройки в кабинете, в зависимости от канала или андроид устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторно...Доброго времени суток, у меня Android HD 45 приложение устанавливается но пишет "сервис не доступен" или "в приложении картина тв произошла ошибка" помогите пожалуйста.

 Дополнение аппарат куплен со встроенным " новое тв",  не могли ли они поставить защиту от установки "Картина ТВ".

версия  1.6 из шапки.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет вашего девайса детально сказать не могу и уже тем более о том, что и как там написал конкурент.

ЗЫ. модель приставки передал разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня андроид ХД 45, купленный у того же конкурента, всё идёт на ураа. Правда приложение скачал отсюда http://www.volsoft.de/kartinadroid.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планшет PIPO M9, тел ZOPO 980, андроид 4,2 . Подтверждаю, что новый VLC, встроенный в версии 1,5 и 1,6 не работает на ХД каналах (зависание,квадратики). А вот MX Player работает просто великолепно.Но это лирика , дело выбора и вкуса. Есть вопрос гораздо актуальнее - кто придумал, что для устройств на андроиде выбор каналов так урезан ? Получается, что компания ограничивает меня в выборе средств просмотра тв. Это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dmitri0208,

 

Nexus 5, Nexus 10 - HD каналы идут на ура в VLC плеере в версии 1.6, так что чуть железка помощнее - и все заработает. Андроид контент порезан из за поставщика контента, в начале фильма вылезает его название. Поставщик content russia ltd хочет дополнительные деньги за просмотр фильмов на android (ищите 

в поиске), так что есть 2 варианта - либо использовать неофициальные клиенты (KartinaDroid), или ждать, что Картина договорится с поставщиком (увеличит цены абонемента для тех, кто хочет смотреть на андроид - скажем +2 евро я бы заплатил :)

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и делаю, пользую первую версию плеера v1.0 - там все каналы. Поднял этот вопрос только потому, что заказал приставку у китайцев на андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня андроид ХД 45, купленный у того же конкурента, всё идёт на ураа. Правда приложение скачал отсюда http://www.volsoft.de/kartinadroid.html.

Установилось, выскакивает табличка "Current code wrong"...

Изменено пользователем narugka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

hochu ustanovitj na Samsung Galaxy S4. U kogo-nitj versija iz Google play store na Galaxy pashet?

 

на S4 mini работает без проблем.

подтверждаю, на Самсунг С4 работает прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, обновили версию на google play , через час уже должна быть доступна версия 1.6 (почти идентичная последней версии, которую мы выкладывали здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовал поставить на Samsung Tab 2 5110 Hd каналы не показывает . Картинка сыпется. Что вы можете предложить? И почему моё предыдушее сообщение убрали. Я пишу какие есть проблемы и на каких именно апаратах они. На сколько я знаю что есть каробочка от картины на андроиде с программой картины. Что там стоит и откуда эту программу можно скачать?

Изменено пользователем TAMAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАМТАМ, сыпятся каналы у Вас, скорее всего, потому что Ваше устройства не поддерживают аппаратный декодинг с плеером VLC - попробуйте поменять плеер в настройках приложения. Что же касается приставки на Android, то имя её Comigo Duo и всю информацию о ней Вы можете найти на сайте www.kartina.tv, скачать, к сожалению, само программное обеспечение (прошивку) нельзя.

версия на гугл плей обновилась: https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.kartinamobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dakonstruktor

 

То что вы предложили у меня уже стоит . Пробовал МХплеер он хоть както выручает. Но и сним есть проблемы запускаю канал все идет , делаю возврат к списку коналов ,показывает список но плеер продолжает работать в режиме звука. Программа начинает виснуть. Каналы для взрослых вообще не один плеер не может запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...