Перейти к публикации

«Мисс Картина»


spam

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что было бы уместно навязывать кому то свое мнение. Каждый голосует за тех, кого считает более достойным. В этом и смысл конкурса.

 

Вот тебе и раз...Как говорится с точностью до наоборот. Я предлагаю ВЫСКАЗАТЬ мнение, а меня обвиняют в навязывании.

 

Будет финальный конкурс. Сейчас голосуют люди за тех, кто им больше нравится. Зачем голосовать только за 10-20 конкурсанток? Смысла в этом не вижу.

 

Я, наверное, совсем разучился праВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ. Или люди разучились понимать. Разве я предлагал голосовать на форуме ? Я предлагаю всего лишь высказать свое мнение путем обозначения, скажем пяти лучших. Теперь представьте, что это сделают ну допустим 100 форумчан. Если наши избранницы будут несильно отличаться от интернетовских, нет проблем. А вот, если в 10 или в сто раз, думаю администрации придется задуматься. Пока что вся наша критика голословна, а если будет статистка, против фактов не попрешь. Это касается кстати и второго тура. Интернет он и в Африке интернет. Может что-то улучшат, но не думаю, что кардинально. Кардинально - это СМС или телефон, а на это никто переходить не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: почему эта красавица при просмотре в украине смотрится по одному а в германии фото изменено!http://miss.kartina.tv/profile/nona555

 

фото разное у тодной и той же девушки!!!!как это!я смотрю в украине!родые смртрят в германии!но по одной ссылке девушки разные!http://miss.kartina.tv/profile/nona555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://miss.kartina.tv/profile/nona555 страница!!!!!!почему фото в Украине и в Германии по этой ссылке открывается разное!!!!)))))))))))))))картина .тв!совесть нужно иметь!на фиг конкурс!раздайте призы своим фавориткам и все!на фига этот цирк!и по по воду этого я пишу 3 раз!мои комментарии удаляются!супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://miss.kartina.tv/profile/nona555 страница!!!!!!почему фото в Украине и в Германии по этой ссылке открывается разное!!!!)))))))))))))))картина .тв!совесть нужно иметь!на фиг конкурс!раздайте призы своим фавориткам и все!на фига этот цирк!и по по воду этого я пишу 3 раз!мои комментарии удаляются!супер!

ой!господи !поменяйте фото назад!это же ужас!!!!пожалейте КАРТИНУ ТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да "сюпер" конкурс!! Какие на фиг сомнения? Наша здесь полемика никому не нужна! Конкурс весь от начала до конца не продуман. И не надо ездить по ушам людям. Рейтинги растут за сутки на ТЫСЯЧИ!!! Чушь полная!!!!

Уважаемые телевизионщики стоит делать то дело которое вы делаете на 5!

Изменено пользователем LingoRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно менять фото? Просто получается это уже второй случай, когда конкурсное фото было изменено. У меня есть парочка профессиональных и просто грамотно обработанных. Я бы сменила. :) А тем, кто возмущается большим количеством голосов, не стоит быть настолько упрямыми касательно накрутки. Моя подруга зарегистрировалась на прошлой неделе, сейчас у нее больше 4000 голосов. Она лишь один раз вконтакте выставила ссылку на конкурс, так что все честно, ну или есть случаи, когда голосуют за красоту, а не только за друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь на info@miss.kartina.tv, заменим фото!

Написала ЛС.)

Изменено пользователем Lapusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://miss.kartina.tv/profile/inneska как за три дня могла участница могла набрать 6 тысяч?

 

Например, у меня 400 друзей в одноклассниках, если каждый день хоть половина будет голосовать, то это 2К голосов в день (а ведь еще есть и facebook), еще вопросы? Трудитесь рассылать информацию о своей странице, чтобы повысить свой рейтинг, конкурс уже близится к финалу.

 

Еще раз подчеркну, что зависть плохое качество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаляются комментарии содержащие негатив, флуд, флейм!

Их создатели будут отправляться в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://miss.kartina.tv/profile/inneska как за три дня могла участница могла набрать 6 тысяч?

Думаю у профессионального мастера Наил-АРТ много знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекращаем троллить!

Критика приветствуется, но конкретно по фактам, а не по воображаемым картинкам. Сообщения типа "как у кого-то за 3 дня 6к голосов появилось" будут удаляться! Голосование строго проверяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://miss.kartina.tv/profile/inneska как за три дня могла участница могла набрать 6 тысяч?

 

Например, у меня 400 друзей в одноклассниках, если каждый день хоть половина будет голосовать, то это 2К голосов в день (а ведь еще есть и facebook), еще вопросы? Трудитесь рассылать информацию о своей странице, чтобы повысить свой рейтинг, конкурс уже близится к финалу.

 

Еще раз подчеркну, что зависть плохое качество!

Какая зависть?Я в конкурсе не участвую!!!!Старовата я для этого! :rolleyes: я просто голосую за нескольких девочек!увидела рекламу конкурса и зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у Ваших девочек не так быстро набираются голоса?

да нормально набираются!некоторые в финале!двух девчонок жалко!с Украины и Израиля!не проходят в финал!хотя красивей многих в финале!если бы я выставляла свое фото или фото моей дочки то создала бы на фейсбуке 100 левых страниц и не парилась бы!и у вас бы была супер реклама на страницах пустых!вы бы лучше сделали поддержку двух соц сетей!одноклассники и вконтакте!это те соц сети где не просто завести страницу нужен номер мобильного и на один и тот же номер не регестрируют две страницы !а так как меня лично это не касается я не буду ерундой заниматься и фейсбук оставлю в покое :lol: так что зависть тут не причем!мне 40 а дочке 17 так что в конкурсе можем участвовать только как болельщики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень эмоциональный человек :rolleyes:

Да, если женщина сообщает свой возраст, значит действительно, довели.

А 35 в имени- это кокетство? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что у Ваших девочек не так быстро набираются голоса?

да нормально набираются!некоторые в финале!двух девчонок жалко!с Украины и Израиля!не проходят в финал!хотя красивей многих в финале!если бы я выставляла свое фото или фото моей дочки то создала бы на фейсбуке 100 левых страниц и не парилась бы!и у вас бы была супер реклама на страницах пустых!вы бы лучше сделали поддержку двух соц сетей!одноклассники и вконтакте!это те соц сети где не просто завести страницу нужен номер мобильного и на один и тот же номер не регестрируют две страницы !а так как меня лично это не касается я не буду ерундой заниматься и фейсбук оставлю в покое :lol: так что зависть тут не причем!мне 40 а дочке 17 так что в конкурсе можем участвовать только как болельщики :rolleyes:

Поддержка Социальной сети "Одноклассники" есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень эмоциональный человек :rolleyes:

Да, если женщина сообщает свой возраст, значит действительно, довели.

А 35 в имени- это кокетство? :)

Довели!почитала обсуждения,почему считаете что те кто возмущается по поводу надутых рейтингов сразу им завидует?да чему завидовать?тому что они популярны в фейсбуке среди липовых страниц?я за таких принципиально не голосую!хотя есть девочки которые мне так же понравились!но терпеть не могу не честности. я свой возраст и не скрывала не когда...в имени 35 к возрасту не имеет отношение!А вы выбираете девушку популярность которой может оказаться мыльным пузырем.Красивой и честной девушки выиграть оказывается не судьба! девчонки, что бы достичь цели нужно быть аферисткой :lol:

 

Подозреваю, что у Ваших девочек не так быстро набираются голоса?

да нормально набираются!некоторые в финале!двух девчонок жалко!с Украины и Израиля!не проходят в финал!хотя красивей многих в финале!если бы я выставляла свое фото или фото моей дочки то создала бы на фейсбуке 100 левых страниц и не парилась бы!и у вас бы была супер реклама на страницах пустых!вы бы лучше сделали поддержку двух соц сетей!одноклассники и вконтакте!это те соц сети где не просто завести страницу нужен номер мобильного и на один и тот же номер не регестрируют две страницы !а так как меня лично это не касается я не буду ерундой заниматься и фейсбук оставлю в покое :lol: так что зависть тут не причем!мне 40 а дочке 17 так что в конкурсе можем участвовать только как болельщики :rolleyes:

Поддержка Социальной сети "Одноклассники" есть.

но и фейсбук есть!с липовыми страницами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...